Сейчас

+7˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+7˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 6

1 м/с, ю-з

772мм

76%

Подробнее

Пробки

5/10

Путин поздравил россиян с Днём защитника Отечества

16121
Вернуться к публикации
Комментарии64
Все дискуссии

а кодыров чё молчит.

Гость23 Фев 2023 в 00:24

Кто здесь?!

Толя Новосельцев23 Фев 2023 в 00:56

Братскому народу Украины - победы и благополучия!

26586993723 Фев 2023 в 03:19

Как же он все испоганил!

27938189023 Фев 2023 в 03:44

Не спит человек, о России всё думает, отдохнуть ему надо.

ZapadЭnka23 Фев 2023 в 04:40

Надоел

SovietPofigist23 Фев 2023 в 07:27

Гордимся своим президентом, гордимся своей страной, гордимся своей армией! Нашим ребятам в зоне СВО скорой победы! С праздником!

Гость23 Фев 2023 в 08:10

Срамота!
и само поздравление и кому адресовано,
кто взял "Киев за три дня" (со слов Шапиро-Симонян и к)

-Гость23 Фев 2023 в 08:31

о чем умолчал ВВП.
Из открытых источников:
23 февраля никак не может быть связана с каким бы то ни было «подвигом» Красной армии. Красноармейцы «драпали» в этот и другие дни от немецких войск, сдавая русские города, а Ленин подписывал позорные условия капитуляции.

А202023 Фев 2023 в 09:18

23 февраля состоялось заседание ЦК РСДРП(б), на котором был полностью и безоговорочно принят предъявленный германским командованием ультиматум, после чего ВЦИК и СНК РСФСР сообщили об этом германскому правительству.

Котлета по киевски23 Фев 2023 в 10:09

С праздником дорогие друзья!

Йёхан23 Фев 2023 в 12:15

Как сейчас модно говорить: Всех причастных - с праздником!
А непричастных, коих в нашем Совбезе и Правительстве большинство - не с праздником.

Гость23 Фев 2023 в 13:08

Если бы у мужчин была достойная зарплата, и традиционные ценности бы защищать не требовалось. А пока увы, многие работают охранниками за 20 тысяч рублей, пока кто то воюет на передовой за 200 тысяч. Может быть всех охранников отправить служить?

Гость23 Фев 2023 в 13:15

В 90е многие косили по дурке, так это было проще всего. Либералы протащили закон что категория присваивается на всю жизнь (а раньше нужно было переосвидетельствование 1 раз в 5 лет). Поэтому после получения категории годности В ребята моментально становились здоровыми и снимались со всевозможных учётов, а категорию изменить благодаря либералам стало уже нельзя.

Эд Хэммет23 Фев 2023 в 13:35

В 1918 году доблестная красная армия драпала от немцев из-под Пскова и Нарвы. Такое событие точно стоит отметить спустя 105 лет.

Рострелли23 Фев 2023 в 14:09

Слава богу, хоть не сказал про уверенность в завтрашнем дне.
Видать, дно пройдено.

Гость23 Фев 2023 в 14:39

Он прогуливал лекции по научному коммунизму?
Рабочие не имеют отечества. Нельзя лишить их того, чего у них нет. (Из «Манифеста Коммунистической партии» Карла Маркса, 1848)
Для пролетариев есть государство - инструмент насилия, обеспечивающий господство буржуазии.

25346053123 Фев 2023 в 15:08

В мирке Путина кто первым бьёт, тот и защитник.А, если жертва при этом и сопротивляется, то это неслыханная наглость.

Гость24 Фев 2023 в 14:19

Что вы все злые какие, надо быть добрее. В в вашей жизни все наладится….

Вернуться к публикации
close