Сейчас

+7˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+7˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 6

1 м/с, ю-з

764мм

95%

Подробнее

Пробки

1/10

В День защитника Отечества Путин рассказал об укреплении ядерной триады

11529
Вернуться к публикации
Комментарии42
Все дискуссии
Гость23 Фев 2023 в 01:05

Мы в рай попадем.

"А они просто сдохнут".

сармат вчера упал опять.

хе-хе.

Гость23 Фев 2023 в 01:12

На 87% супер армия шойгу сейчас в Украине все видят как.

ггг .

26503873323 Фев 2023 в 01:58

Триаду укрепил, а чудо ракета не взлетела. Получилось жидко.

Дядя Вася Песня деда Архимеда

забыл все23 Фев 2023 в 03:07

а микроволновки когда делать научатся?

26586993723 Фев 2023 в 03:16

Совсем плох стал…

почти бросил..)23 Фев 2023 в 03:36

Ладно, Господи, если позволишь.. - Теперь - только одну! - Больше мне уже и не осилить! - Что там, с ракетами?! - Всё - плохо! - ? - Господи, эти дурацкие ракеты летают.. туда-сюда, убивают Детей и Людей.., всё - отвратительно! - Измени это! - Так прямо и резко? - Что тебе мешает? - Грустная ситуация, заметь! ) - Не для меня! ) - Не любишь грустить? ) - Да не, я не про Это, про другое..) - Уши закладывает? - Желаешь определить.. лирик ли я? - что тут определять, ты.. - Пьяница! - О, Господи, как вовремя Ты меня поймал, я как раз наливал..) - Сдайся Мне, не пей ни разу! - Подумаю, как и всегда, над Твоим предложением..)

azatoth23 Фев 2023 в 06:07

Отсюда, ребятки, наша Родина диктует свою непреклонную волю остальному мировому сообществу.

26611681523 Фев 2023 в 07:24

То мультик покажет, то- заявит чё та..... А, оно всё только хуже.... Парадокс!

Гость23 Фев 2023 в 08:20

Ракета поздравила с праздником

Гость23 Фев 2023 в 08:20

болтун про присяги - лучше скажи какому государству путин присягал, когда поступал на службу. и как он свою присягу выполнил

Таки, чё, завтра бахнем?

Гость23 Фев 2023 в 09:06

Ох ты ж как зеленята стараются, отрабатывают ночи на пролет гривны..

MidNightWoodpecker23 Фев 2023 в 09:09

Триада... Ха, с китайской братвой всё перетерли позавчера, теперь будем жить по китайским понятиям

28008845023 Фев 2023 в 09:36

Пугает, пугает, а никто уже и не боится!

AndrewBarsik23 Фев 2023 в 09:37

Нечем похвастаться, так хоть повеселил забавной сказкой. Кстати давно ничего не говорил про ракеты с ядерным двигателем. Наверное ему все таки рассказали содержание школьного курса физики за 9-ый класс.

wbons23 Фев 2023 в 09:50

да здравствует наш Карабас удалой , уютно нам жить под его бородой ! (приключения Буратино )

Эд Хэммет23 Фев 2023 в 12:12

Сегодня, накануне славной годовщины СВО, можно с уверенностью заявить тем, кто раньше лепил наклейки на свои ауди, порше, мерины, бэхи и прочие фольксвагены с опелями: нет, не можем повторить.

Гость23 Фев 2023 в 13:11

А к военнообязанным откосившим по дурке с категорией "В" в военном билете данный праздник имеет отношение? Или всё таки "не служил - не мужик"?
А организовать ВВК для всех военнообязанных с категорией В для определения фактического состояния здоровья и пригодности к службе можете? А то либерда протащила в свое время закон о том что категория присваивается пожизненно и изменению не подлежит, чтобы расшатать нашу страну.

Вернуться к публикации
close