Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
FONTANKA
Погода

Сейчас-9°C

Сейчас в Санкт-Петербурге
Погода-9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -12

1 м/c,

ю-в.

757мм 85%
Подробнее
1 Пробки
USD 102,78
EUR 108,51
перейти к публикации
95 комментариев к публикации

«Вероятно, поезд тронулся». Пригожин заявил, что получил сообщение о начале отгрузки боеприпасов для «Вагнера»

23 февраля 2023, 10:32
23 февраля 2023, 10:48
Я, кстати, знаю: кто ещё тронулся, но не скажу
23 февраля 2023, 10:54
отгрузка боеприпасов для бизнесмена и его команды... алло, Бастрыкин, не возбуждает?
23 февраля 2023, 12:14
забыл все, лупа у него запотела
23 февраля 2023, 12:23
забыл все, пора детям вход на Фонтанку закрыть.
23 февраля 2023, 13:42
23 февраля 2023, 12:23
забыл все, пора детям вход на Фонтанку закрыть.
LiChaBaTa, особенно тем кто до сих пор не читал Законов РФ.))
23 февраля 2023, 13:49
Предлагаю молодого, красивого и богатого Пригожина в качестве космонавта для полета на Луну. Потом можно будет выпустить фильм "На Луне с кувалдой". Сборы побьют рекорд "Чебурашки".
23 февраля 2023, 14:22
Вагончик тронется, перрон останется.
23 февраля 2023, 13:38
Ахах. 7ой месяц вертятся вокруг да около Бахмута! Ну теперь -то все, начнут масштабное наступление. На грабли
23 февраля 2023, 12:19
то есть неустановленному юридическому лицу или неизвестному физическому лицу со складов МО РФ отгружено неустановленное количество снарядов.....прелестно! Так победим!
23 февраля 2023, 13:44
VKuser174198221, черные копатели в шоке))
23 февраля 2023, 12:42
"парней, которые защищают свою родину" Неужели все пригожинские "парни" родом из Бахмута, как и он сам?
23 февраля 2023, 14:22
представь себе, в отличии от тебя большинство из них родилось до 91г
23 февраля 2023, 16:00
23 февраля 2023, 14:22
представь себе, в отличии от тебя большинство из них родилось до 91г
Прямо в Бахмуте?! Передай своим в лахте - у нас пршут "в отличиЕ". )
Гость
23 февраля 2023, 20:36
23 февраля 2023, 16:00
Прямо в Бахмуте?! Передай своим в лахте - у нас пршут "в отличиЕ". )
О, ещё один добрался наконец до орфографического словаря и теперь машет тут направо и налево? Узпакозя.
23 февраля 2023, 12:04
Ну все, снаряды дали, теперь Киев за три дня возьмут, максимум за четыре.
Гость
23 февраля 2023, 11:14
Горжусь!
Гость
23 февраля 2023, 11:56
А вдоль Манежа конница идёт И на колёсах тащит бронепоезд.
23 февраля 2023, 12:18
- Лёд тронулся, господа присяжные заседатели! (с) — За чей счёт этот банкет? Кто оплачивать будет? — Во всяком случае, не мы! (с)
Гость
23 февраля 2023, 10:59
Местные режиссеры совсем не стараются. Про байдена и инопланетян там лучше сочиняют, интереснее.
Гость
23 февраля 2023, 12:05
На Тихорецкую состав отправится. Вагончик тронется — перрон останется. Стена кирпичная, часы вокзальные, Платочки белые, платочки белые, Платочки белые — глаза печальные.
Гость
23 февраля 2023, 11:36
Кто из Министерства обороны ответит за недопоставку боеприпасов ЧВК "Вагнер"? Разве они не одну задачу решают с армией России???
Гость
23 февраля 2023, 12:25
Просто интересно. Как по бумагам Минобороны проводит отгрузку боеприпасов с военного склада в ЧАСТНУЮ военную компанию? Очень сомневаюсь, что ЧВК Пригожина платит за эти боеприпасы
23 февраля 2023, 13:43
А кто из Министерства обороны ответит за поставки снярядов какой-то ЧВК в ущерб поставкам тех же снарядов собственной армии?
23 февраля 2023, 14:48
Т.е.ОПГ и Минобороны на одной доске?
23 февраля 2023, 11:37
Боеприпасы нужны , значит надо отгружать.
Гость
23 февраля 2023, 13:45
Хорошо договорились
Гость
24 февраля 2023, 08:42
Почему все знают в Правительстве о бардаке в Минобороны и ничего при этом не делается. Давно пора определить, кто из чиновников и в Минобороны откровенно мешает спецоперации и убрать их со своих должностей!
Гость
23 февраля 2023, 10:36
Где то в Бахмуте приуныли солдатики ВСУ...)
23 февраля 2023, 11:46
Пригожин им продаст боеприпасы и они повеселеют.
23 февраля 2023, 12:22
Гость, судя по минусам не только ВСУ унывает. И это приятно.
23 февраля 2023, 12:35
23 февраля 2023, 11:46
Пригожин им продаст боеприпасы и они повеселеют.
Он им их бесплатно передаст. Так сказать - своим ходом.
Гость
23 февраля 2023, 13:06
Всех бойцов и рядовых и офицеров, кто сейчас бьется с уродами западными, Ребята с праздником и дай бог вам удачи в бою и здоровья!
23 февраля 2023, 14:51
Ты ., как Геббельс, !!!
Гость
23 февраля 2023, 11:15
А дети всё так же нуждаются в лекарствах. Хотя, если так не любить своих детей, что можно сказать о других....
23 февраля 2023, 12:24
Гость, старая песня.
Гость
23 февраля 2023, 20:47
Дети Пригожина? (недоумённый смайл)
Гость
4 марта 2023, 11:07
ЧВК - Честная военная компания. ЧАСТНАЯ. Не государственная. Пусть сами покупают.
Гость
5 мая 2023, 05:09
Это ЧАСТНАЯ компания сделала основную работу по бахмуту
Гость
9 мая 2023, 10:04
У кого покупать? У государства, которое они защищают?
Гость
5 мая 2023, 08:36
Учитывая положение! Министерство обороны нужно менять!
Гость
5 мая 2023, 13:07
Сколько заплатишь, чтобы за тебя воевал другой?
Гость
5 мая 2023, 18:07
Гость
5 мая 2023, 13:07
Сколько заплатишь, чтобы за тебя воевал другой?
Снаряды и пули не разбирают где бойцы ЧВК или бойцы МО. Они делают одно общее дело и сражаются героически. И у МО должно быть одинаковое отношение к обеспечению БК воинских подразделений. И нужно привлечь к ответственности тех "чиновников " из МО , которые препятствуют должному обеспечению выполняемых задач ЧВК в Артемовске.
Гость
23 февраля 2023, 15:51
Почему так происходит? За это должны ответить должностные лица, из МО. По законам военного времени. 👎
Гость
23 февраля 2023, 15:55
Я писал уже, что по словам Пригожина, "все его знакомства и связи" оказались полностью бессильны. Фамилию "знакомств и связей" Пригожина мы знаем. Теперь пурга донесла до нас весть о том, что кремль отдельно, а минобороны отдельно. Как в анекдоте великого сказочника про котлеты и мух.
Гость
23 февраля 2023, 16:17
Не надо язвить насчет «Вагнера» и других подразделений которые воюют на нашей стороне за нас. Они все герои и настоящие россияне. А все балаболы могут их подменить на передовой. Хватит ерничать. Это долгий путь и нам всем предстоит его пройти с честью , как наши деды.
23 февраля 2023, 21:14
- Используем такого человека, как Иво Шенкенберг... - ... Но он разбойник! - Кто? Иво Шенкенберг?... Да... Разбойник... И подлец!... Или "вольный человек", как он себя называет... - ... Эти "вольные люди" и есть самые отъявленные еретики!... - ... Даже самый отъявленный еретик может быть союзником Монастыря - если он будет служить нам и Святой реликвии. "Ищи друзей своих среди врагов своих - и ты будешь милосерден и непобедим". (с)
23 февраля 2023, 23:45
А ты почему не подменил? Там каждый день всё новых подменять требуется. Тоже героем будешь.
Гость
6 мая 2023, 16:08
Полностью поддерживаю ваш комментарий,говоруны,чьими языками хорошо тротуары подметать,вперед на передовую,там некогда балоболить будет и кости всем перемывать.
Гость
23 февраля 2023, 11:24
А чё было бы когда Пригожин бы не поднял этот вопрос официально ага идите штурмовать с голой задницей бабы ещё нарожают
Гость
23 февраля 2023, 11:13
Надеюсь бобла тоже ему отгрузили не просто так он там на коленях ползал
23 февраля 2023, 15:12
Денег у Пригожина достаточно, а ползать ему не надо- у него есть опция "звонок другу"...
Гость
23 февраля 2023, 19:26
Иди воевать ехидна балаболиста . Или только языком на диване силён ?
23 февраля 2023, 11:17
Рукопожатие крепкое?
Гость
23 февраля 2023, 13:04
"После кражи мощей из храма Святой Евгении"
Гость
26 февраля 2023, 12:46
ЧВК все это время активно наступали, значит у них все-таки были боеприпасы?
Гость
26 февраля 2023, 12:47
если у ЧВК не было боеприпасов, то зачем наступать? Вопрос Артемовска/Бахмута не стоит так, чтобы его брать любой ценой – ценой горы трупов.
Гость
26 февраля 2023, 12:45
Пригожин только вносит раздрай внутри свои публичными выкриками. Не верю, что нельзя было решить без шумихи ,а она только врагу в радость
Гость
26 февраля 2023, 12:49
Да-да, кстати, вопрос Артемовска не стоит во главе угла всей операции, чего он рисует из себя мученика? Кровавый пиар.
Гость
26 февраля 2023, 12:51
Вот-вот, тоже мне - Робин Гуд нашего времени. А копните немножко по нему инфы: кулинария, подряды в МО, уголовка. На воре и шапка горит.
Гость
26 февраля 2023, 12:55
" Создается иллюзорный информационный фон: воюет только «Вагнер», а остальные подразделения Армии России просто сидят в окопах, что в корне неверно и неправильно." - Зарвавшегося пригожина поставили на место.
Гость
26 февраля 2023, 12:54
А помните, он еще фото прикрепил? Так вот, почему на фото, выложенном Пригожиным («эти люди погибли, потому что не было снарядов»), большинство без обуви? Зачем Пригожин с них ботинки снял?
Гость
26 февраля 2023, 12:59
С такими как Пригожин и Навальный не нужен и другие враги. Сам изнутри все развалит на потеху Западу и Киеву.
Гость
26 февраля 2023, 13:00
Велика честь! Пусть питается, как и все подразделения наши по нормам. А то возомнил себя новым Жуковым. Завали снарядами, так любой все возьмет и с землей сравняет. Как говорится: "Была бы курочка - сготовит и дурочка".
Гость
26 февраля 2023, 13:06
Солдаты удачи. конечно, молодцы, как и все наши бойцы. однако с руководителем им явно не повезло. зарвавшийся и лезущий в политику тип. Верно древние говорили: Каждому - свое.
Гость
26 февраля 2023, 13:14
Шойгу ему с Герасимовым не нравятся. Ишь ты - красна девица. Нравится, не нравится, а такова реальность и не ему решать кому руководить. Есть задача - выполняй, не то время, чтобы рассуждать и демагогию разводить. Время такое.
Гость
26 февраля 2023, 13:12
Не понимаю: у нас что, только вагнера воюют? Фронт между прочим вон какой огромный. Так на всех по нормам и в соответствии с задачами делить боеприпасы. О себе Пригожин подумал, а остальные войска?
Гость
26 февраля 2023, 13:11
Зато смотрите, как его цепные псы раздувают в шумиху в сети: мученики, слов нет. Прям святоши. А копнешь - клейма негде ставить. В общем, чья бы корова мычала.
Гость
26 февраля 2023, 13:16
Понятно ,что людей бережет и это хорошо. Но кроме него есть десятки тысяч других бойцов ВС РФ. Тут уж нельзя вот так - как единоличник.
Гость
26 февраля 2023, 13:15
Аппетиты у Пригожина растут. Причем политические. А это опасно в военное время и совсем не к месту. Давайте сначала победим, а потом сменим мечи на снасти.
Гость
26 февраля 2023, 13:25
Это вообще нонсенс - частное лицо что-то требует от госвласти
Гость
26 февраля 2023, 13:28
Чтобы там не говорили Пригожины - будет Победа, будет! Иншааалах, будет! Истина будет!
Гость
26 февраля 2023, 13:27
С его приездом на фронт только и видишь как он красуется то там , то здесь. И теперь скатился вообще до черного пиара.
Гость
26 февраля 2023, 13:26
Комменты радуют: хорошо, что в альма-матер ЧВК есть не только прикормленные Пригожиным люди, а иное мнение на эту ситуацию. так картина яснее видна.
Гость
26 февраля 2023, 13:31
Как пела старуха Шапокляк - хорошими делами прославится нельзя. Вот и ищет себя в куче этой чернухи.
Гость
26 февраля 2023, 13:30
Снарядный голод - одна из ступенек Пригожина в его пиар-кампании. Не более того. Факты симитированные и созданы искусственно.