Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 15

1 м/с, зап

773мм

89%

Подробнее

Пробки

2/10

«Вероятно, поезд тронулся». Пригожин заявил, что получил сообщение о начале отгрузки боеприпасов для «Вагнера»

37515
Вернуться к публикации
Комментарии95
Все дискуссии
Гость23 Фев 2023 в 10:36

Где то в Бахмуте приуныли солдатики ВСУ...)

28008845023 Фев 2023 в 10:48

Я, кстати, знаю: кто ещё тронулся, но не скажу

забыл все23 Фев 2023 в 10:54

отгрузка боеприпасов для бизнесмена и его команды... алло, Бастрыкин, не возбуждает?

Гость23 Фев 2023 в 10:59

Местные режиссеры совсем не стараются.

Про байдена и инопланетян там лучше сочиняют, интереснее.

Гость23 Фев 2023 в 11:13

Надеюсь бобла тоже ему отгрузили не просто так он там на коленях ползал

Гость23 Фев 2023 в 11:14

Горжусь!

Гость23 Фев 2023 в 11:15

А дети всё так же нуждаются в лекарствах. Хотя, если так не любить своих детей, что можно сказать о других....

23 Фев 2023 в 11:17

Рукопожатие крепкое?

Гость23 Фев 2023 в 11:17

А саперные лопатки?

Гость23 Фев 2023 в 11:24

А чё было бы когда Пригожин бы не поднял этот вопрос официально ага идите штурмовать с голой задницей бабы ещё нарожают

Гость23 Фев 2023 в 11:36

Кто из Министерства обороны ответит за недопоставку боеприпасов ЧВК "Вагнер"? Разве они не одну задачу решают с армией России???

СОВЕТНИК23 Фев 2023 в 11:37

Боеприпасы нужны , значит надо отгружать.

Гость23 Фев 2023 в 11:56

А вдоль Манежа конница идёт
И на колёсах тащит бронепоезд.

Dead Моро.Z23 Фев 2023 в 11:59

Дефицит снарядов превратился в дефицит ССУшников...:)))

Antonio7723 Фев 2023 в 12:04

Ну все, снаряды дали, теперь Киев за три дня возьмут, максимум за четыре.

Гость23 Фев 2023 в 12:05

На Тихорецкую состав отправится.
Вагончик тронется — перрон останется.
Стена кирпичная, часы вокзальные,
Платочки белые, платочки белые,
Платочки белые — глаза печальные.

Йёхан23 Фев 2023 в 12:18

- Лёд тронулся, господа присяжные заседатели! (с)

— За чей счёт этот банкет? Кто оплачивать будет?
— Во всяком случае, не мы! (с)

VKuser17419822123 Фев 2023 в 12:19

то есть неустановленному юридическому лицу или неизвестному физическому лицу со складов МО РФ отгружено неустановленное количество снарядов.....прелестно! Так победим!

"парней, которые защищают свою родину"

Неужели все пригожинские "парни" родом из Бахмута, как и он сам?

Гость23 Фев 2023 в 13:04

"После кражи мощей из храма Святой Евгении"

Гость23 Фев 2023 в 13:06

Всех бойцов и рядовых и офицеров, кто сейчас бьется с уродами западными, Ребята с праздником и дай бог вам удачи в бою и здоровья!

Пeтербуржец23 Фев 2023 в 13:31

ВСУ ответили асимметрично - отправкой на фронт сотрудников военкоматов.

А в западноукраинских селах жинки блокируют въезд в села военкомов, молодцы - берегут мужей. Нечего им за США гибнуть.

Рострелли23 Фев 2023 в 13:38

Ахах.
7ой месяц вертятся вокруг да около Бахмута!
Ну теперь -то все, начнут масштабное наступление. На грабли

Гость23 Фев 2023 в 13:45

Хорошо договорились

Эд Хэммет23 Фев 2023 в 13:49

Предлагаю молодого, красивого и богатого Пригожина в качестве космонавта для полета на Луну. Потом можно будет выпустить фильм "На Луне с кувалдой". Сборы побьют рекорд "Чебурашки".

Эд Хэммет23 Фев 2023 в 14:22

Вагончик тронется, перрон останется.

Гость23 Фев 2023 в 15:51

Почему так происходит? За это должны ответить должностные лица, из МО. По законам военного времени. 👎

Гость23 Фев 2023 в 15:55

Я писал уже, что по словам Пригожина, "все его знакомства и связи" оказались полностью бессильны. Фамилию "знакомств и связей" Пригожина мы знаем. Теперь пурга донесла до нас весть о том, что кремль отдельно, а минобороны отдельно. Как в анекдоте великого сказочника про котлеты и мух.

Гость23 Фев 2023 в 16:17

Не надо язвить насчет «Вагнера» и других подразделений которые воюют на нашей стороне за нас. Они все герои и настоящие россияне. А все балаболы могут их подменить на передовой. Хватит ерничать. Это долгий путь и нам всем предстоит его пройти с честью , как наши деды.

Гость24 Фев 2023 в 08:42

Почему все знают в Правительстве о бардаке в Минобороны и ничего при этом не делается. Давно пора определить, кто из чиновников и в Минобороны откровенно мешает спецоперации и убрать их со своих должностей!

Гость26 Фев 2023 в 12:45

Пригожин только вносит раздрай внутри свои публичными выкриками. Не верю, что нельзя было решить без шумихи ,а она только врагу в радость

Гость26 Фев 2023 в 12:46

ЧВК все это время активно наступали, значит у них все-таки были боеприпасы?

Гость26 Фев 2023 в 12:47

если у ЧВК не было боеприпасов, то зачем наступать? Вопрос Артемовска/Бахмута не стоит так, чтобы его брать любой ценой – ценой горы трупов.

Гость26 Фев 2023 в 12:49

Да-да, кстати, вопрос Артемовска не стоит во главе угла всей операции, чего он рисует из себя мученика? Кровавый пиар.

Гость26 Фев 2023 в 12:51

Вот-вот, тоже мне - Робин Гуд нашего времени. А копните немножко по нему инфы: кулинария, подряды в МО, уголовка. На воре и шапка горит.

Гость26 Фев 2023 в 12:54

А помните, он еще фото прикрепил? Так вот, почему на фото, выложенном Пригожиным («эти люди погибли, потому что не было снарядов»), большинство без обуви? Зачем Пригожин с них ботинки снял?

Гость26 Фев 2023 в 12:55

" Создается иллюзорный информационный фон: воюет только «Вагнер», а остальные подразделения Армии России просто сидят в окопах, что в корне неверно и неправильно." - Зарвавшегося пригожина поставили на место.

Гость26 Фев 2023 в 12:59

С такими как Пригожин и Навальный не нужен и другие враги. Сам изнутри все развалит на потеху Западу и Киеву.

Гость26 Фев 2023 в 13:00

Велика честь! Пусть питается, как и все подразделения наши по нормам. А то возомнил себя новым Жуковым. Завали снарядами, так любой все возьмет и с землей сравняет. Как говорится: "Была бы курочка - сготовит и дурочка".

Гость26 Фев 2023 в 13:06

Солдаты удачи. конечно, молодцы, как и все наши бойцы. однако с руководителем им явно не повезло. зарвавшийся и лезущий в политику тип. Верно древние говорили: Каждому - свое.

Гость26 Фев 2023 в 13:11

Зато смотрите, как его цепные псы раздувают в шумиху в сети: мученики, слов нет. Прям святоши. А копнешь - клейма негде ставить. В общем, чья бы корова мычала.

Гость26 Фев 2023 в 13:12

Не понимаю: у нас что, только вагнера воюют? Фронт между прочим вон какой огромный. Так на всех по нормам и в соответствии с задачами делить боеприпасы. О себе Пригожин подумал, а остальные войска?

Гость26 Фев 2023 в 13:14

Шойгу ему с Герасимовым не нравятся. Ишь ты - красна девица. Нравится, не нравится, а такова реальность и не ему решать кому руководить. Есть задача - выполняй, не то время, чтобы рассуждать и демагогию разводить. Время такое.

Гость26 Фев 2023 в 13:15

Аппетиты у Пригожина растут. Причем политические. А это опасно в военное время и совсем не к месту. Давайте сначала победим, а потом сменим мечи на снасти.

Гость26 Фев 2023 в 13:16

Понятно ,что людей бережет и это хорошо. Но кроме него есть десятки тысяч других бойцов ВС РФ. Тут уж нельзя вот так - как единоличник.

Гость26 Фев 2023 в 13:25

Это вообще нонсенс - частное лицо что-то требует от госвласти

Гость26 Фев 2023 в 13:26

Комменты радуют: хорошо, что в альма-матер ЧВК есть не только прикормленные Пригожиным люди, а иное мнение на эту ситуацию. так картина яснее видна.

Гость26 Фев 2023 в 13:27

С его приездом на фронт только и видишь как он красуется то там , то здесь. И теперь скатился вообще до черного пиара.

Гость26 Фев 2023 в 13:28

Чтобы там не говорили Пригожины - будет Победа, будет! Иншааалах, будет! Истина будет!

Гость26 Фев 2023 в 13:29

Разве он не понимает, что только подрывает обстановку внутри? И кому от этого лучше? Ясно кому - врагам в лице США, ЕС и их марионеток в Киеве

Гость26 Фев 2023 в 13:30

Снарядный голод - одна из ступенек Пригожина в его пиар-кампании. Не более того. Факты симитированные и созданы искусственно.

Гость26 Фев 2023 в 13:31

Как пела старуха Шапокляк - хорошими делами прославится нельзя. Вот и ищет себя в куче этой чернухи.

Гость26 Фев 2023 в 13:34

А МО не нужно идти у него на поводу. да, пригрел, прикормил военкоров. Но их мнение не долдно являться определяющим. Так можно и до черт знает чего докатиться в уступках. Как другие наши части будут выполнять задачи? Это что - в ущерб другим его снарядами снабдили? значит на других участках не смогут продвинуться? Или у нас все в Артемовск уперлось? А как же Херсон, Запорожье? Там все?

Гость26 Фев 2023 в 13:37

Разделяю позицию, что нужно дать снаряды и они должны быть. Но не так ведь, не через кучу публичных заявлений. Не верится, что невозможно было как обычно решить все. У нас, конечно не без бюрократии на местах, но доводить до такой истерии - дело негожее для Пригожина.

Гость26 Фев 2023 в 13:40

Вероятно, господин Пригожин просто хочет свои неудачи просто свалить на кого-то другого.

Гость26 Фев 2023 в 13:41

По фото в глаза сразу бросается отсутствие у погибших обуви. Явление для погибших из-за отсутствия снарядов крайне странное. Зачем с них сняли обувь, если они погибли, к примеру, в окопах или в наступлении? Насколько мы знаем, обувь с погибших противников снимает враг, у которого дела с этим обстоят крайне плохо. Получается, что бойцы ЧВК погибли, с них всушники сняли берцы, а потом вернули тела? Похоже на бред.

Гость26 Фев 2023 в 13:46

Хочется специально для Пригожина просто привести цитату из хорошей песни Алисы:
Сколько раздоров и смут
Ведала Родина-мать,
Как нас хотели согнуть,
Как нас пытались ломать.

Гость26 Фев 2023 в 13:48

Вот Зеля со своими нарками сейчас угарает над нами. Давайте не будем предоставлять такой возможности и просто всыпем им как следует. А эти разборки до лучших времен оставим. Хотя, победителей не судят. Но все же.

Гость04 Мар 2023 в 11:07

ЧВК - Честная военная компания. ЧАСТНАЯ. Не государственная. Пусть сами покупают.

Гость05 Мая 2023 в 08:36

Учитывая положение! Министерство обороны нужно менять!

Гость22 Мая 2023 в 08:32

Как только Пригожин влез в шкуру простого человека, так сразу возмутился и ушел в оппозицию. Но рептилоиды с планеты Москва его не слышат и не видят в упор.

Вернуться к публикации
close