Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 18

1 м/с, ю-з

773мм

72%

Подробнее

Пробки

9/10

Минобороны РФ: Пилот упавшего в Белгородской области Су-25 погиб

29923
Вернуться к публикации
Комментарии107
Все дискуссии
Гость23 Фев 2023 в 11:50

Писали, что выжил.

Гость23 Фев 2023 в 11:53

Земля пухом и чистого неба ушедшему пилоту. Соболезную родным и близким.

Antonio7723 Фев 2023 в 12:04

Это уже приехали Patriot или еще нет?

Эд Хэммет23 Фев 2023 в 12:05

Количество бедных в нашей стране стало сокращаться. Во-первых потерь на фронте нет. Ну, почти нет. Во-вторых выплаты компенсаций семьям погибших на фронте значительно повысили благосостояние этих семей.

VKuser17419822123 Фев 2023 в 12:10

.....я не знаю кому и зачем это нужно...

26675284823 Фев 2023 в 12:20

Отрицательный взлёт?

почти бросил..)23 Фев 2023 в 12:25

"Погиб поэт! — невольник чести —
Пал, оклеветанный молвой,
С свинцом в груди и жаждой мести,
Поникнув гордой головой!.."
Поверьте, не случайно в голову это пришло, Пилоты - Романтики, остальное - приложение! - Но, он взлетал - бомбить, какая тут.. - Романтика?! - Бомбить кого? - Ты не поверишь.., - Налей ещё себе! - Господи, это не поможет! - Пей! - Как скажешь.. - Налил, но Господи, и так всё отвратительно! - Помнишь, когда-то.. - Да, в прошлом годе я пил за.. Украину, помню) - Сейчас за что выпьешь? -А.., сработает ли? - Не беспокойся об этом, на Фонтанке работает.. - всё! ) - Ну.., тогда.. - за Мир, Любовь, Согласие, против всяких агрессий, против всего плохого!

Zима23 Фев 2023 в 12:36

Расхрюкались....

Гость23 Фев 2023 в 12:44

успешно принял ислам

BUZD_23 Фев 2023 в 13:08

А что все в комментариях радуются погибшему Лётчику, особенно, с учётом того, что по заявлением подобных комментаторов они реальные россияне? Когда по вам наносить удары ваши же "голуби мира" будут, тоже радоваться будете?

Пeтербуржец23 Фев 2023 в 14:21

В США тех, кто попробовал бы так отозваться о своем погибшем солдате - заклевали бы и отменили к чертякам. Там ветеранов уважают, независимо от того, были ли они правы, или воевали во Вьетнаме, поливая напалмом и отравой местных жителей. И поэтому их солдаты смело лезут и в Ирак, и в Сирию - дома им будет почет и поддержка.

А тут... Я очень надеюсь, что это всё платные боты пишут. Иначе это позор, поливать грязью своих же.

27494127023 Фев 2023 в 14:42

Вечная память !!!

-Гость23 Фев 2023 в 16:02

ой а что случилось ? сообщали, что сбили украинский СУ-25. По своему шмальнули ?

Гость23 Фев 2023 в 16:40

курил за штурвалом

Быть Добру!23 Фев 2023 в 18:33

Покойся с миром. Соболезную.

Гость23 Фев 2023 в 18:51

ЖАЛЬ И ЛЕТЧИКА И МАШИНУ

Гость23 Фев 2023 в 19:54

А чем воевать с Западом??

SunDuke23 Фев 2023 в 20:01

Катапульта не сработала???

Гость24 Фев 2023 в 10:17

очевидно это подарок нам на 23 февраля

Гость24 Фев 2023 в 10:49

Царство небесное пилоту.

Гость17 Июл 2023 в 23:32

Отказ двигателя. Катапультировался , парашют раскрылся.А погиб-то чего? Отказ двигателя?

Вернуться к публикации
close