Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 16

1 м/с, вос

772мм

94%

Подробнее

Пробки

2/10

«Я бы сам, наверное, с трудом это выслушал». Путин пошутил о своем послании

91007
Вернуться к публикации
Комментарии124
Все дискуссии
GOLDEN HORSE23 Фев 2023 в 13:30

Для таких людей и существуют психотерапевты.

28027910323 Фев 2023 в 13:31

Впервые сказал правду за последние 20 лет, ачивка

DanCitizen23 Фев 2023 в 13:32

"Да как вы меня ещё терпите?!!" - добавил он

ӦВВӦ23 Фев 2023 в 13:32

Деда критиковать можно только деду, ясно понятно 😂🤡

Гость23 Фев 2023 в 13:35

Семимесячные тут как тут

Гость23 Фев 2023 в 13:36

Если перевести - я знаю что несу бред...но так надо).

26503873323 Фев 2023 в 13:42

"... коммунисты — мастера по введению в заблуждение. Я был на конференциях с ними, ..., когда они врали об очевидных вещах. Они лгут. Они знают, что они лгут. Они знают, что мы знаем, что они лгут, и тем не менее они лгут, и им совершенно не стыдно, когда их ловят на лжи, потому что, если у них есть власть, им всё равно». В точку про него.

Рострелли23 Фев 2023 в 13:45

"Говорить легче, чем слушать"
Дак никто особо- то и не слушал. Пол зала , походу, вообще дрыхло.Ну мож тока лахтодырые конспектировали.
Сказал бы честно, говорить, легче, чем делать.

забыл все23 Фев 2023 в 13:47

один двойник про другого? как бы не подрались потом)))

VKuser17419822123 Фев 2023 в 13:48

...надоел! Люблю "Лебединое озеро"!

MidNightWoodpecker23 Фев 2023 в 13:50

Вот такой у вас терпеливый народ, Владимир Владимирович. Мало того, что слушают, так ещё и 78% верят услышанному. Пора в книгу Гиннеса заносить.

вчера он был в другой фуфаечке или не он был.

tigr23 Фев 2023 в 14:05

как я понял какой народ такой и президент

Гость23 Фев 2023 в 14:07

Когда удар по центрам принятия решений?

***_12323 Фев 2023 в 14:09

Петросянище

своих не бросаем23 Фев 2023 в 14:11

они там все каждое утро просыпаются и удивляются , что проснулись не в камере и терпению пролов.

25346053123 Фев 2023 в 14:19

Три ходки в дыныре -герой России, две -ветеран.

Эд Хэммет23 Фев 2023 в 14:20

А кто ему пишет этот бред, который он читает по бумажке?

26586993723 Фев 2023 в 14:25

Ждемс, когда ты уже отправишся на концерт Кобзона, это ж какой празник то будет, прям межгалактический, с салютами, с всенародными гуляниями, думаю на месяца думаю затянется

paniker23 Фев 2023 в 14:33

А Гааге выслушают,вместе с той кодлой которая аплодировала!

Гость23 Фев 2023 в 14:34

чехарда какая-то с двойниками. как бы с оригиналом не перепутали

Гость23 Фев 2023 в 14:34

Украинские патриоты снова погрузились в приступ тяжелых дум, как всплыла очередная занятная запись с их царем Зеленским призывающего ВСУ сдаваться в плен, а граждан игнорировать повестки.

Fluorostar23 Фев 2023 в 14:35

Два часа полной пурги и говорить тяжко и слушать невозможно, если люди в здравом уме.

Гость23 Фев 2023 в 14:38

Сменить президента России?или оставить Путина?

Dead Моро.Z23 Фев 2023 в 14:40

Зато бандерлоги скакуны слушали внимательно 100% :)))

Ну не знаю.. На фотках из зала суд.. ой.. собрания - лица у всех были более чем одухотворенные. Более того, те лица временами срывались на овации!

Гость23 Фев 2023 в 14:41

Забавно но факт - по ВВС была прямая трансляция обращения Путина к федеральному собранию с синхронным переводом... В полном объеме… Прямая трансляция по английскому главному телеканалу Британии речи Путина... Он заставил таки себя слушать весь мир...

Гость23 Фев 2023 в 14:43

Не слушал. Сказки прочел все в детстве….

Гость23 Фев 2023 в 15:02

Свежо предание, а верится с трудом.

jump23 Фев 2023 в 15:06

ждем когда скажет - "я тут приказал ядерной бомбой шмальнуть , с таким трудом это решение принимал ! но вынужден был! а что делать? вот и пошучу! кхе- кхе !"

paniker23 Фев 2023 в 15:32

ВЦИОМ: большинство россиян назвали послание Путина искренним...
Только с корнем ,иначе так и будут народ за дураков считать!

Гость23 Фев 2023 в 15:32

Он один из трехсот.Мишура.

Гость23 Фев 2023 в 15:37

Во многочасовой говорильне самым интересным было наблюдать, как люди боролись со сном, в том числе отдельные высшие чиновники.

IgorSergeevich23 Фев 2023 в 15:40

Повезло ему, конечно, с населением! Оно у нас глухонемое…

-Гость23 Фев 2023 в 15:57

цветы к обелиску города-героя Киев он тоже возложил ? или к возложению цветов этот обелиск был предусмотрительно убран ?

MAGDANOZA23 Фев 2023 в 15:58

Невольно закрадывается подозрение, что народ и правда все это вот одобряет. Но не мог же народ резко поглупеть?

pgrad23 Фев 2023 в 16:21

А ему оказывается еще иногда бывает неловко за ту пургу, которую он несет - неужели хоть иногда просыпаются остатки совести в этом человеке???

26668901723 Фев 2023 в 16:27

Двойникам за переработку доплачивают?

Гость23 Фев 2023 в 16:36

Как не стыдно писать то, что пишут здесь. "Граждане" великой России... "Патриоты" и "радетили" диванные... Как на подбор собрались здесь. Позор! Интеллект бабочек однодневок. С таким мышлением ни один Президент не будет угоден. Стыдоба.

Ырыс23 Фев 2023 в 16:40

«Я бы сам, наверное, с трудом это ..." да и всё остальное тоже.

ProstoZloy23 Фев 2023 в 17:01

Когда его по-настоящему пошлют - услышит.

HunterClub23 Фев 2023 в 17:16

А смысл поздравлять Шойгу, если он не служил?

Mathias R.23 Фев 2023 в 17:21

все-такись

Гость23 Фев 2023 в 17:22

Фонтанка, аууу! Ты почему позволяешь так открыто поносить Президента?? Или как раз задача "аккумулировать" недовольство?
Я живу в прифронтовом районе. Вокруг меня только те, кто понимает что происходит и почему. Кто уже на фронте или готов выполнить свой долг. Знаю тех, кто пережил потерю.
Видимо, проживание в крупных центральных городах напрочь отбивает чувство истинного патриотизма, долга перед будущим Родины. Всё подавляет эгоизм и жалость к себе несчастным, потерявшим привилегии, удобства, спокойную развлекательную жизнь, словом все то, что подпитывает низшие потребности человека. О высоком духе истинно русского человека речь не идёт. Что сказать, измельчал "русский" человек. Я о тех, кто здесь стенает и плачется, " надсмехается и хает" своего Президента, который взвалил на себя ответственность за всю Державу.
Бог рассудит.

Гость23 Фев 2023 в 17:50

Мне кажется народ стал таким глухонемым после вакцинации.

SovietPofigist23 Фев 2023 в 18:11

Сколько дерьма на Фонтанке! А Путин красавчик, посмотрите на европолитиков и на деда Байдена! Убогие какие-то.

Гость23 Фев 2023 в 18:41

Путин, победа,мир,идем до конца,русские

26605452523 Фев 2023 в 19:42

"Как и следовало ожидать, "эпохальная" речь Путина 21 февраля (которую по словам Пескова должны изучать с лупой построчно во всех странах мира) уже практически забыта. Даже сам Путин посетовал, что 2 часа - это многовато, и сам бы он ее слушал с трудом.

Пожалуй, единственный момент, который оставило «послевкусие» от этого выступления, заключается в том, что невоинственная риторика «вовне» неизбежно обернется усилением внутреннего террора по отношению к собственному населению. Режим уже не в состоянии существовать иначе, чем в состоянии перманентных кризисов, а потому перенос тяжести на внутреннее направление в случае невозможности достичь результата на внешнем неизбежно."

26605452523 Фев 2023 в 19:43

"Созданная машина насилия и террора не может самораспуститься, да и за рамками насилия у режима уже нет никаких проектов. Поэтому не нужно никаких иллюзий - если внешняя агрессия будет притушена в силу катастрофической нехватки ресурса для этого, то ресурс внутренних расправ еще вполне в наличии.

"Я вчера писал о том, что режим может попытаться выйти из военного кризиса созданием нового. Конечно, есть возможность и вероятность новой спецоперации по освобождению кого-либо от чего-либо, но вероятнее всего, что новый кризис будет создаваться внутри страны, тем более, что недовольство и фронду по итогам бесславного года спецоперации нужно как-то гасить."
(не моё)

Йёхан23 Фев 2023 в 19:50

Ну так не бывает. Сегодня за километровым столом и в отдалении от всех, а сегодня руки жать в толпе.
Я понимаю, что наша цель в экономике - удвоение ВВП, но не настолько же... Это уже не удвоение, а раздвоение ВВП получается.

Кусака23 Фев 2023 в 20:22

Наконец и сам понял, что его послание (это и другие), это бред сивой кобылы.

Гость23 Фев 2023 в 20:52

Дайте оружие Вагнерцам

altnec23 Фев 2023 в 21:00

Ну,конешно,да.
Десятками лет размениваться по поводу какой-то там подбрасываемой фальсификации, которая извлекает суммарно достаточное количество голосков, с каждого по рублю........как минимум.

26077642123 Фев 2023 в 21:29

Молодец! Манагер строжайше следует по равнодействующей реальных политических сил. И, соответственно, корректирует ориентацию. Флюгер точно показывает, куда дует ветер...

Гость23 Фев 2023 в 21:29

Послание посланию?

Гость23 Фев 2023 в 22:02

Никто и не слушал. Все спали.

Гость24 Фев 2023 в 00:14

..

Гость24 Фев 2023 в 02:26

Мы счастливы нам не чего у нас все хорошо

Гость24 Фев 2023 в 17:26

а мог бы и ручку кинуть

Гость24 Фев 2023 в 17:31

История повторяется.

Идёт Брежнев по коридору, видит Суслова.

- Суслов тебе нравится Малая Земля
- Да конечно

Идёт дальше видит Громыко

- А тебе?
- Отличная повесть

Чуть отошёл и думает вслух - самому чтоли почитать?

Гость24 Фев 2023 в 21:48

Жаль психику людей, которые это слушают.

Гость25 Фев 2023 в 14:58

Дорогая передача!
Во субботу, чуть не плача,
Вся Канатчикова дача
К телевизору рвалась, —
Вместо чтоб поесть, помыться,
Уколоться и забыться,
Вся безумная больница
У экрана собралась.

Вернуться к публикации
close