Сейчас
+6˚C
Пробки
1/10
Почему не написали за что велосипедист сломал зеркало автоледи, и как она делала ему замечание?
Думаю, это бы многое объяснило.
Да, действительно, опубликуйте слова, которые она громко назвала, после того, как он зацепил зеркало. Он же не просто так вернулся: "о еще и голова торчит - на тебе!"
Странная реакция диванныхх знатоков- что сказала, важнее, чем факт того, что человека избили
информация не полная, сломать зеркало автоледи могла и об велосипедиста, сбив его, за что и получила по башке!
выложите кто-нибудь видео, кто-то да мимо проезжал с регом
Он там круги на велике нарезал, что ли?
Я за сломанное зеркало могу любого девственности лишить, не то, что замечание сделать.
почему хулиган не на СВО ? Или это вагнеровец и вернулся оттуда живым и невредимым ?
В отличие от водителей, велосипедастам не требуется справка из психдиспансера.
Неудивительно, что любите ставить на цвета скромно молчат.
Жаба с гадюкой.
Всё чинно.... благородно... по-петербуржски..... культурная столица, одно слово.....
Меня умиляет что ещё не ясно, что бабы язык свой не могут распускать везде где им вздумается... Держите тэмп дальше - феминистки
Не, ну если тп, да еще на ку5 (естественно, непосильным добытое), то все разбегаться и кланяться в землю должны по определению, а будучи задетыми при маневрах, исключительно извиняться и спешить компенсировать предоставленные ущерб и неудобства...
Чтотуд?
У одной черепная травма головы (была бы мозга - было бы сотрясение), у второго 'потёртое седло' без швабры жить не может?. Ничего, бывает😂
Очередной гастер-доставщик?
Как он мог ей сломать зеркало? Врезался? Или все-таки она его задела? И не только машиной, похоже. Добавила оскорблениями. Типичная история для нашего города, к сожалению. Чем дороже авто, тем наглее владелец. Ездят по тротуарам, паркуются у подъезда так, что мимо них нужно протискиваться. А грубость и хамство горожан- просто визитная карточка города. И все такие агрессивные. Иногда кажется, что нормальных людей на улицах просто не осталось. Очень много приезжего быдла. Они что-то где-то отжали, а сюда приехали демонстрировать свое превосходство.
По сути если всё плохо и оба бараны, то у неё административка (например задела и уехала с места ДТП), а у него уголовка (причинение вреда здоровью) и не важно кто что сказал ибо недоказуемо без свидетелей.
Зачем женщину бить? Лучше оскорбить возрастом, внешностью . Это гораздо болезненней.
Не знаю, как он сломал зеркало, не знаю, насколько она была груба, в любом случае цепочка событий: сломал - обругала - избил. И неважно даже, что он мужчина, а она женщина (вообще важно, потому что женщины физически слабее обычно). Но дело не в этом. Бить и ругать, даже оскорбить, - действия принципиально разные. И обругала она его не на пустом месте.
Но пусть были бы даже два мужика, и один другого обругал бы (вероятно, еще менее цензурно), а другой, более сильный, его бы за это избил. Очевидно, второй более виноват, чем первый. Но комментарии были бы по теме.
А сейчас в комментах недомужики-обиженки из числа антибаборабов винят во всем женщину. Они себя считают борцами с феминизмом, но будь их воля, они бы женщин заперли на кухне и лишили права голоса во всех смыслах. Превратили бы их в рабынь. Видимо, никаких других отношений, кроме рабства, они не понимают и не представляют, о равноправии не слышали. И утверждаться могут только за счет других.
Задержали быстро, а если задержанный не виновен,сколько на велосипедах мужчин вижу ,могли бы всех подряд хватать и выеснять кто виновен