Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
41 комментарий к публикации

Харви Вайнштейн получил еще 16 лет тюрьмы за изнасилование

23 февраля 2023, 22:52
24 февраля 2023, 00:43
А сколько ещё таких, как Харви Вайнштейн было у них в киноиндустрии! Безымянные крастоки в поисках кинославы шли конвейером.... да только ленивый этим не занимался.... для удовольствия... или от скуки..... Бедняга отдувается за миллионы своих собратьев!
23 февраля 2023, 23:01
Вот страдалицы... но сразу не бежали в полицию, нет...
Гость
24 февраля 2023, 10:32
Ну так ради карьеры отса…., ой старались) А как карьера закончилась решили по второму кругу старичка использовать, ничего личного, только бизнес. Не поработали бы вовремя ртом где бы они сейчас были? Все эти униженные и оскорблённые Аджолины?
23 февраля 2023, 23:27
Обещал оскар и не дал!
Гость
23 февраля 2023, 23:36
значит моральноустойчивый
24 февраля 2023, 04:35
Он им дал свой Оскар. Теперь посидит с ним пока.
Гость
24 февраля 2023, 06:20
как подумаю, что мне начнут предъявлять женщины, которых я любил двадцать лет назад.... из тюрьмы же не выйду.
23 февраля 2023, 23:09
А если ему отдельным указом гражданство РФ дадут, его сюда сидеть отпустят? По примеру Депардьё? Тут таких любят и уважают на самом высоком уровне. Помню, какого-то аналогичного по повадкам израильского политика очень высоко оценили, даже завидовали. Харви, звони сам знаешь, кому, срочно.
24 февраля 2023, 09:02
Какие тут? Какое отношение ты имеешь к тут?
23 февраля 2023, 23:38
А срока давности на подобные преступления нет? А то спустя лет 20 можно много чего "навспоминать".
Гость
23 февраля 2023, 23:01
Как там Слуцкий?
Гость
23 февраля 2023, 23:34
Нормально, в буфете бутер доедает.
24 февраля 2023, 07:25
Гость, лобок
Гость
24 февраля 2023, 09:59
А он "там"?
24 февраля 2023, 00:40
Тупят гости?
24 февраля 2023, 10:53
кому -то не нравились ники в виде ряа цифр, ну там, хотя бы ,разницу можно было увидеть, а как вам гости?
Гость
24 февраля 2023, 03:40
Актрисы лезом лезут в постель, чтобы получить роль, потом объявляют себя пострадавшими.
Гость
24 февраля 2023, 13:22
имеет право предьявить сальме и анжелине иск за ложный донос
Гость
24 февраля 2023, 15:55
Не прокатит в самом деле не может же баба врать сказала изнасилил значит так и было этож как можно сомневаться в аксиоме не требует доказательств
24 февраля 2023, 09:51
...зато есть что вспоминать на шконке лежа......
Гость
23 февраля 2023, 23:18
В Америке творится беспредел, теперь любого можно посадить, было бы желание
Гость
24 февраля 2023, 09:51
В Омерике ужас, полный беспередел!!!
Гость
23 февраля 2023, 22:58
Только список летавших на педо-остров эпштейна еще не опубликован. А так да, как будто правосудие. Прямо там как здесь стало.
24 февраля 2023, 10:26
Ещё Лев Толстой в своё время очень нелестно отзывался о женщинах.
Гость
24 февраля 2023, 11:47
Так и Шекспир с ним согласился: "Frailty, thy name is woman"
23 февраля 2023, 23:20
Какое отношение он имеет к Петербургу. Квартиру в кудрово купил?
23 февраля 2023, 23:24
Петербург смотрел и смотрит фильмы, на которые он давал бабло.
23 февраля 2023, 23:34
23 февраля 2023, 23:24
Петербург смотрел и смотрит фильмы, на которые он давал бабло.
Мы за это оплатили. Тут нет никакой задолженности.
Гость
23 февраля 2023, 23:36
Самое наипрямейшее, у нас знаете сколько еще Вайнштейнов проживает?
24 февраля 2023, 09:03
Бабы - зло. Но Фонтанка об этом знает и часто радует нас рассказами об их похождениях.
24 февраля 2023, 22:19
Это просто глупо.
Гость
23 февраля 2023, 23:51
Неужели тупой Вайнштейн не сделал еврейский паспорт? Ведь израйль не выдает!
24 февраля 2023, 00:58
Сейчас прямо делает...
Гость
24 февраля 2023, 01:13
Так называемый американский мир родился с яйцами, не дай боже бледнолицый цисгендерный - виновен. Иж чего женщину он захотел, по масти не положено.
Гость
3 октября 2023, 14:27
Как замечательно, когда насильников сажают за их преступления Чтобы другие мужчины смотрели и думали, прежде чем насильно склонять женщину к сексу
24 февраля 2023, 12:56
Жертва повесточки.
23 февраля 2023, 23:03
Зверь.Держать в тюрьме пожизненно.Весь Голливуд перетрахал.
Гость
24 февраля 2023, 03:59
Z Я так понимаю,открыв комменты выявляем инакомыслие?
Гость
23 февраля 2023, 23:21
кругом антисемиты!
Гость
23 февраля 2023, 23:36
вот соглашусь
23 февраля 2023, 22:53
Дыма без огня не бывает.