Сейчас
+4˚C
Пробки
8/10
Деньги не пахнут.
Круизов не будет.
видел я их в 19-ом году в ашане.
все в резиновых сапогах и куртках от дидов доставшихся
встали смиренно в очередь к кассе держа в руках по банану и по пачке лапши...
Обосрут всё кругом!
Воровство, серые деньги в китайскую диаспору и мусор вокруг. Вот и весь итог этого "туризма".
больше заразных, ещё больше выкосить город от населения...
Это кошмар. Они были пару лет на полной изоляции. У них нет иммунитета. Их сотни миллионов. Им за бесценок отдают нефть, газ, сибирский лес и Байкальскую воду. Это гнойник, и его сейчас прорывает на нас. Я видел в доковидные годы толпы этой саранчи в США, Европе, в Таиланде и на Филиппинах. И в Санкт-Петербурге. Едут колхозами. Это страшно. Денег они не приносят, всё забирает своя же мафия. Их нужно изолировать железным занавесом. Большей угрозы для существования России, чем Китай и китайцы нет. Их в 10 раз больше. Они голодные, злые, подлые и плодовитые. Их не должно быть здесь.
Не хотели принимать еврпейских и американских - принимайте китайских! Вовку благодарите.....
Зачем они нам
грязи и без них достаточно.
Солнце встает над Фонтанкой-рекой
Китайцы-туристы идут
Горсточку риса сея рукой,
Мао портреты несут))
теперь несомненно демографическая ситуация в России будет год от года улучшаться и не будет недостатка бойцов для сво
Это люди, чуждой нам ментальности. Мы в абсолютном большинстве своём люди европейской культуры.
Какие ужасные комментарии. Стыдно!
Бабы в кокошниках, размалёванные лица, танцы, вопли....как дикари.
Вчера на Лиговском пр. уже их встретила, 4 молодые дамы целеустремлённо шли в кафе корейской кухни.
...не хотели быть страной-бензоколонкой, будьте китайской страной-бензоколонкой!
Горе комментаторы! Все в Ваших бедах виноваты, кроме Вас самих! То Запад, то США, то равшаны с джамшутами, а теперь китайцы... Самим-то от себя не противно?