Сейчас

+4˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+4˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 2

2 м/с, зап

753мм

88%

Подробнее

Пробки

8/10

Маршрут Москва — Петербург. В Россию прибыла первая после пандемии группа китайских туристов

12324
Вернуться к публикации
Комментарии29
Все дискуссии
Гость23 Фев 2023 в 23:29

Деньги не пахнут.

Круизов не будет.

видел я их в 19-ом году в ашане.
все в резиновых сапогах и куртках от дидов доставшихся
встали смиренно в очередь к кассе держа в руках по банану и по пачке лапши...

Гость23 Фев 2023 в 23:47

Обосрут всё кругом!

Воровство, серые деньги в китайскую диаспору и мусор вокруг. Вот и весь итог этого "туризма".

Гость24 Фев 2023 в 00:21

больше заразных, ещё больше выкосить город от населения...

VKuser27909224 Фев 2023 в 00:29

Это кошмар. Они были пару лет на полной изоляции. У них нет иммунитета. Их сотни миллионов. Им за бесценок отдают нефть, газ, сибирский лес и Байкальскую воду. Это гнойник, и его сейчас прорывает на нас. Я видел в доковидные годы толпы этой саранчи в США, Европе, в Таиланде и на Филиппинах. И в Санкт-Петербурге. Едут колхозами. Это страшно. Денег они не приносят, всё забирает своя же мафия. Их нужно изолировать железным занавесом. Большей угрозы для существования России, чем Китай и китайцы нет. Их в 10 раз больше. Они голодные, злые, подлые и плодовитые. Их не должно быть здесь.

Толя Новосельцев24 Фев 2023 в 00:39

Не хотели принимать еврпейских и американских - принимайте китайских! Вовку благодарите.....

Гость24 Фев 2023 в 01:36

Зачем они нам
грязи и без них достаточно.

triton197724 Фев 2023 в 02:12

Солнце встает над Фонтанкой-рекой
Китайцы-туристы идут
Горсточку риса сея рукой,
Мао портреты несут))

-Гость24 Фев 2023 в 08:20

теперь несомненно демографическая ситуация в России будет год от года улучшаться и не будет недостатка бойцов для сво

Гость24 Фев 2023 в 08:42

Это люди, чуждой нам ментальности. Мы в абсолютном большинстве своём люди европейской культуры.

Гость24 Фев 2023 в 09:07

Какие ужасные комментарии. Стыдно!

Гость24 Фев 2023 в 09:29

Бабы в кокошниках, размалёванные лица, танцы, вопли....как дикари.

28024381124 Фев 2023 в 11:26

Вчера на Лиговском пр. уже их встретила, 4 молодые дамы целеустремлённо шли в кафе корейской кухни.

***_12324 Фев 2023 в 11:26

Скоро иранцы с афганцами подоспеют.
Отличная замена европейским туристам.

VKuser17419822124 Фев 2023 в 11:47

...не хотели быть страной-бензоколонкой, будьте китайской страной-бензоколонкой!

Гость24 Фев 2023 в 12:39

Горе комментаторы! Все в Ваших бедах виноваты, кроме Вас самих! То Запад, то США, то равшаны с джамшутами, а теперь китайцы... Самим-то от себя не противно?

Вернуться к публикации
close