Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 18

2 м/с, ю-з

774мм

71%

Подробнее

Пробки

10/10

Генассамблея ООН приняла резолюцию по ситуации на Украине. Небензя называл ее «антироссийской»

162764
Вернуться к публикации
Комментарии336
Все дискуссии
VKuser27909224 Фев 2023 в 00:35

Небензя, с обликом и манерами Хрущёва, должен был ещё ботинком по трибуне постучать. Почему не стал? Так у него Гуччи с Пятой, а скоро домой, тут такое уже не купит. Бережёт.

VKuser27909224 Фев 2023 в 00:38

Иран воздержался. Вот это сюрприз.

браво!
свет всегда сильнее тьмы!

Небензе верим!

26586993724 Фев 2023 в 00:40

Чудесно! Хороша компания у России! За год добились невероятных международных «успехов», даже можно сказать уникальных.

Гость24 Фев 2023 в 00:40

Сербы братья молодцы!

Гость24 Фев 2023 в 00:41

Право на самоопределение никуда не делось, Крым и четыре других субъекта определились. Принцип Косово работает, а открыли этот ящик американцы.

v77724 Фев 2023 в 00:44

Сложно представить, что мы оказались в коалиции таких стран… эх, Россия…

VKuser27909224 Фев 2023 в 00:46

Вот это лига Великих Наций на Штыках! Состав ВНШ: Белоруссия, Сирия, КНДР, Эритрея, Мали и Никарагуа. И это ВСЕ союзники РФ, на содержании. То есть пока РФ им платит. Это все союзники. Вообще все. Есть ещё на воздержании, это те, кто ждёт, когда мимо них начнёт плыть труп. И они с него пооткусывают, кто сколько успеет. Китай знает, что делает. Индия тоже.

ProstoZloy24 Фев 2023 в 00:47

"Небензя называл ее «антироссийской»"
Ох и любят чиновники всех мастей отождествлять себя со страной.

26586993724 Фев 2023 в 00:50

Фь у вас задержка, тужтесь, пора розродится уже.

Гость24 Фев 2023 в 00:53

Россия, Белоруссия, Сирия, КНДР, Эритрея, Мали и Никарагуа - Вместе весело шагать по просторам,
По просторам, по просторам
И, конечно, припевать лучше хором,
Лучше хором, лучше хором.

Гость24 Фев 2023 в 01:02

Напрягали от ковида
Нас на лицах маски
А ООН привел к метро
Голубые каски.

Kit.24 Фев 2023 в 01:02

Поздравляю Путина с обретением за год воблы двух союзников: Мали и Никарагуа. Это, несомненно, дипломатический успех.

против высказались семь (Россия, Белоруссия, Сирия, КНДР, Эритрея, Мали и Никарагуа)

hyperborean24 Фев 2023 в 01:15

в такие моменты становится очень стыдно

27938189024 Фев 2023 в 01:24

Даже Афганистан...

26586993724 Фев 2023 в 01:32

Как за год стать мировым изгоем?! Спасибо Вова…!

TresAmigos24 Фев 2023 в 01:35

Небензя это что такое?

Гость24 Фев 2023 в 01:40

Похоже Лахта наотмечалась 23-е февраля и не вышла в ночную смену...

Гость24 Фев 2023 в 01:55

Долго искал Молдавию в списке. Но нашёл.

VVM196224 Фев 2023 в 01:55

тяжеловато писать против ветра.

Гость24 Фев 2023 в 01:57

141 страны против России а говорят США виновата и всё это из-за одного человека который дорвался до власти и

Гость24 Фев 2023 в 01:57

Так понимаю, что жёлтые и красные отметки — это теперь дружественные путинской России страны. С красными отметками, наверное, могут даже денег просить.

Nerevar24 Фев 2023 в 02:29

Приехали…

Ольшевский24 Фев 2023 в 02:37

Просто неслыханная наглость требовать такое от Путина. Крестовый поход и русофобия.

denem24 Фев 2023 в 02:55

Где была ООН когда бомбили Ливию, Сербию, Сирию можно дальше продолжать....

Гость24 Фев 2023 в 03:48

«немедленно вывести все свои вооруженные силы с территории Украины в пределах ее международно признанных границ»©.

кем признанных границ? с какого века?
переписывается история создания Российской Империи? т.е. России.

а США с ЕС случайно не желают пересмотреть свои границы в пользу той же самой Украины?

Гость24 Фев 2023 в 04:03

Те кто высказались против едва понимают где ближайший ларек

Гость24 Фев 2023 в 04:07

БЫЛА БЫ. КРЕПКАЯ АРМИЯ ДАВНО БЫ ВСЕ БЫЛО РЕШЕНО! И В ДИПЛОМАТМЧЕСКОМ КОРПУСЕ СДЕЛАЛИ КОРМУШКУ.
КОЛОНТАЙ БЫЛА ПОСЛОМ ШВЕЦИЯ ОСТАЛАСЬ НЕЙТРАЛЬНОЙ В 1941м.

Гость24 Фев 2023 в 04:11

НАШЕЙ АРМИИ НАДО ВЕРНУТЬ ЕЕ ПРАЗДНИК!

26605452524 Фев 2023 в 04:12

Сербия, Турция, Афганистан, Израиль поддержали резолюцию............неожиданно............

26605452524 Фев 2023 в 04:16

Россия, Беларусь, Сирия, Никарагуа, Эритрея, Мали и КНДР - могучая Семёрка, почти G7.......... трепещи, мировое сообщество................

~yogurt~24 Фев 2023 в 04:32

Казалось бы, самый лучший момент уйти. И сказать - нас так уговаривают, что мы согласны проявить свое истинное миролюбие и совершить акт доброй воли.
И главное ведь понимают что в катастрофическом меньшинстве. Поддержки в мире еще меньше чем у одного немецкого лидера 80 лет назад.

141/6 это приговор - нельзя запугать или обмануть профессиональных дипломатов из 140 стран. Десяток еще можно, а сто сорок нет. Никак.

Гость24 Фев 2023 в 04:38

Даааа, побольше Турции надо помочь, а они палки в колеса....

Гость24 Фев 2023 в 05:26

А что нам ООН? У нас Вагнер есть

Гость24 Фев 2023 в 05:55

Китай против или воздержался?

Гость24 Фев 2023 в 06:00

самый важный момент резолюции - создание международного трибунала для зетных.
Не просто уйти, на что победившая Украина(это не они каждый день умоляют о переговорах) была согласна еще осенью - теперь и отвертеться не получится.
Кое-кто отправиться в уютные апартаменты одного нидерландского города. Остальных, будут судить в Киеве.

Гость24 Фев 2023 в 06:06

Будет справедливо когда Европу и Америку захлестнёт волна катаклизмов в виде землетрясений, цунами,потопов, пожаров, чтобы Россия не лезла туда и предоставила всей этой коалиции самой выбираться из этих проблем.

Гость24 Фев 2023 в 06:12

интересно, кто голосовал от Мьянмы и Афганистана?
Ни талибы, ни военные Бирмы в ООН не представлены.

Гость24 Фев 2023 в 06:23

Почему она должна пророссийская ?

Гость24 Фев 2023 в 06:32

Хрен вам,а не Матушка Россия,вот шакалье,аж слюни у них текут

Гость24 Фев 2023 в 07:39

Великие союзники Великой державы

Быть Добру!24 Фев 2023 в 07:48

Год посылали мнение вышеозначенного "большинства". Продолжим. Работайте, Братья.

26586993724 Фев 2023 в 08:04

А то что среди воздержавшихся в основном страны африканского континента, Лавров постарался, не зря он в бусах среди африканских племен дефилировал. Если бы не его последние турне, то стран голосовавших «за», было бы еще больше. Хотя и так, всемирно Россию опустили, позор…

sektor724 Фев 2023 в 08:17

«Большого смысла в танках Abrams на Украине нет, заявил советник президента США по нацбезопасности Джейк Салливан».
"Президент Джо Байден услышал от военных оценку о том, что танки Abrams не имеют настоящего смысла для этих боев». (с)
Так что там с танками, хлопчики😂.
Призовые выделены, а танки не поедут.

-Гость24 Фев 2023 в 08:23

а почему небензя "называл" в прошедшем времени ? , он уже того ?

Быть Добру!24 Фев 2023 в 08:30

март 22: 141 - за, 5 - против, 35 - воздержались.
февраль 23: 141 - за, 7 - против, 32 - воздержались.

Где - кардинальная перемога?
Россия не поменяла своего решения и продолжает освобождать Донбасс. Выдыхайте, либералы.

Гость24 Фев 2023 в 08:35

Россия сила!

Быть Добру!24 Фев 2023 в 08:43

март 22: 141 - за, 5 - против, 35 - воздержались.
февраль 23: 141 - за, 7 - против, 32 - воздержались.

Где - кардинальное изменение?
Россия не поменяла своего решения и продолжает освобождать Донбасс. Выдыхайте.

Zdobsi24 Фев 2023 в 08:48

Ну с Минскими соглашениями обманули хором, теперь вот, когда их всех припекло-осуждают. Значит все, что делаем-это правильно. США вообще чихать хотели на резолюции, когда им это надо. Так что это только показатель того, что все идёт по нашему плану. Это и есть "Перестройка всем миром". И если сейчас остановиться-будет все продолжаться, только с разгоранием конфликта. Это попытка на полгода-год все остановить, чтобы сделать вооружение, перегруппироваться и продолжить. Вообщем лапша на уши. И Япония мир предлагала. Это все, чтобы остановить нас. Не нравится Западу такая "perestroyka".

Antonio7724 Фев 2023 в 08:50

Никто не любит лузеров.

Гость24 Фев 2023 в 09:06

Я посмотрю , как после разгрома нацистского режима внаукраине и закатывания в асфальт того европейского отребья , которое этому не обрадуется - мгновенно образуется очередь из тех , кто "всегда с Россией дружил , но иногда америкосы мешали им это делать" . И случится это весьма скоро .

AndrewBarsik24 Фев 2023 в 09:09

Уверен: Президенту доложат, что резолюция ГА ООН свидетельствует о его величии и грандиозных успехах, которым злобно завидует весь мир. И только семь стран искренне рады нашим свершениям и не стыдятся этого. И, не сомневайтесь, он поверит.

Нужно создать свой РосООН с Эритреей и Никарагуа!

Гость24 Фев 2023 в 09:24

Казахстан,как всегда,и нашим,и вашим-ни за,ни против.

28008845024 Фев 2023 в 09:26

За окном-то как потеплело! Мы уже в Африке?

6342324824 Фев 2023 в 09:33

Это называется "испанский стыд"!
Когда ты сам ничего не делал, но за действия других стыдно!!!

Alex00024 Фев 2023 в 09:57

- лучше разобрались в причинах происходящих событий, в связи с чем
В связи с чем против только семеро.

dragvs24 Фев 2023 в 10:12

Резолюция историческая! И Китай подоспел как раз, требует от России уважение суверенитета Украины и прекратить нарушать устав ООН.

на склоне холма24 Фев 2023 в 10:19

достойный ответ всем любителям воблы, особенно про наказание экспортеров несъедобного продукта

Гость24 Фев 2023 в 10:20

Всех с первой годовщиной СВО! Теперь СВО означает стабильность. Не надо раскачивать лодку, в которой сидят всем известные персонажи. Они сами раскачают лодку лучше, чем кто бы то ни было. Ответ на главный вопрос последних лет уже всем известен: нет, не можем повторить.

26586993724 Фев 2023 в 10:24

"Это позор какой то" (с)

Гость24 Фев 2023 в 10:24

Сколько соплей размазано в комментариях....... И это русские люди.... может быть. Одно нытье.

Гость24 Фев 2023 в 10:28

Россия должна поступать как Америка , делать то что ей выгодно , там ещё есть трусливые воздержавшиеся

Daster24 Фев 2023 в 10:36

В ОНН пора послать кого то позубастее чем невыразительный Небензя который бубнит себе под нос

26586993724 Фев 2023 в 10:46

Вот уж во истину аналогов нет. Правда одна аналогия просматривается, почти 80летней давности

Гость24 Фев 2023 в 10:47

Против Израиля подобные резолюции ассамблеи проводят часто. И ему пофигу, он обеспечивает свою безопасность.
И нам пофиг на этот проамериканский и запуганный балаган.

17343121224 Фев 2023 в 10:47

Свой ООН необходимо создавать!

Гость24 Фев 2023 в 10:47

Трудно даже представить что-либо более антироссийское, чем сам Небензя и те братаны, которых он там представляет.

sergeispb24 Фев 2023 в 10:50

О себе любимых надо думать, а не об этих голосованиях

Dead Моро.Z24 Фев 2023 в 10:51

ООН - это где тупая горилла потрясла баночкой, и страна Ирак превратилась в пепел? Денацификация и демилитаризация нагонит скакунов в любой из 141й помоек...;)

Гость24 Фев 2023 в 10:53

Если они признают по референдуму что он прошёл как надо то у других стран возникнут проблемы начнут отделятся регионы в других странах, а это ни кому не надо. Отсюда столько стран против против России. Вот и всё. А началось это в Сербии с поддержки запада. Запад это зло

26119906124 Фев 2023 в 11:13

Странно , что Казахстан воздержался… Там все люди поддерживают Украину. Шкурный интерес у Токаева , значит.

Гость24 Фев 2023 в 11:21

молодцы! ждём Международного Трибунала в Гааге... ждём, надеемся, верим...

Гость24 Фев 2023 в 11:35

Другого никто и не ожидал! Как могут преступники голосовать по другому?! Они поставляют Украине оружия, с их помощью был совершён переворот там, их оружием уничтожается Украина и её народ. Руками и жизнями украинцев они борятся с Россией! У России никогда не было друзей, одни завистники. Пока их кормишь, они друзья. Армия и флот-вот наши друзья! Никогда не любили умных и богатых! У России огромные богатства и умный народ! Вот это и не даёт покоя Европе и Америке, да и другим тоже.

Гость24 Фев 2023 в 12:13

Да, друзья ещё те

sektor724 Фев 2023 в 12:23

Смотрю сейчас Евроньюс, сидя на диване в гостинице Украина.
Показывают как приехал премьер Испании Санчес. Походил, съездил в бучу. Пообещал помощь- 6 танков леопард.😂 20 минут боя.

27564035624 Фев 2023 в 12:29

"удвоить поддержку дипломатических усилий по достижению мира на Украине" - это намек на Минские соглашения и прочую дипломатическую имитацию?

Гость24 Фев 2023 в 12:40

Тем кто утверждает, что Запад зло тогда будьте последовательны : выбросите свой смартфон и ноут, колите гепарин и пейте отвар из дубовой коры вместо клексана и рулида и забудьте о томографии и качественной ортопедии.

Гость24 Фев 2023 в 12:54

Тем кто здесь полон негодования в сторону Запада предлагаю быть последовательными: первое самоудалиться из сети так как Инет был создан тем самым проклятым Западом, выкинуть к ядреням ноуты, так как их создали там же, и конечно вернуться к лечению отваром дубовой коры так как все оригинальные и по настоящему эффективные препараты или их основа то же с проклятого вами Запада, и еще забыть о томографии и качественной ортопедии. Дерзайте !

Гость24 Фев 2023 в 13:03

По мне так все они сговорились и по фигу им украинцы и россияне , у нас все есть и земля и недра нам всего хватает, кроме мозга нам народам.

L54522024 Фев 2023 в 13:42

Что показательно, компартии и левые молодежные движения во многих странах осудили КПРФ и Зюганова за поддержку СВО, назвав ее борьбой одних капиталистов против других. Раскол произошел и внутри самой КПРФ.

Гость24 Фев 2023 в 16:26

Скажи мне кто твой друг и я скажу тебе кто ты. Стеклянные бусы , огненная вода , обряды ВУДУ и человечина на обед . Что ж , каждому свое.

26630453124 Фев 2023 в 16:38

А вот это действительно настоящий, серьёзный шаг в сторону третьей мировой! В отличие от предшествующего шарканья и бормотания. Теперь наиизбраннейший совершенно чётко осознал, что в союзниках у него осталась только кнопка. И чему тут радуется большинство комментаторов, я не очень понимаю. Уже в персональных бункерах? Ну, тогда понимаю, и искренне завидую.

NR7824 Фев 2023 в 17:46

Разобрались? В ООН еще не назревает коррупционного скандала, как в ЕС?

Гость24 Фев 2023 в 18:08

Не понял, где ОДКБ, хвалёный БРИКС.

Гость24 Фев 2023 в 21:23

Кто платит тот и заказывает ООН проплаченная амеровская лавка

Гость24 Фев 2023 в 21:49

Почему еще не вышли из ООН?

26683443324 Фев 2023 в 21:52

А почему еще в составе ООН?

Гость25 Фев 2023 в 06:44

да, вроде выходили из организации

Гость26 Фев 2023 в 14:12

Сербия предатель, зря Россия ей помогала, воевала за неё. Оно того не стоило.

Гость01 Мар 2023 в 21:27

Похоже ЯРСЫ не зря пдтягиваются....из всей европы жаль будет только Монако однако.

Гость01 Мар 2023 в 21:33

Зря Финлядия в НАТО попросиласб, ей первой похоже достанется от РВСН...жаль, домик у меня там.

28032120501 Мар 2023 в 21:56

как так оказалось что среди читателей Фонтанки столько откровенных предателей либо идиотов, не видящих дальше тик-тока и не понимающих расклада сил? все разумные комментарии заминусованы! может надо запретить комментарии c ip вне России?

Гость16 Мар 2023 в 19:54

А небензя против!

Вернуться к публикации
close