Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
45 комментариев к публикации

Возле Гостиного двора выстрелили в сотрудника ОМОН

24 февраля 2023, 12:10
24 февраля 2023, 12:23
Все зависит кто стрелял, когда Байкер Ерема стрелял и не попал в силовиков, то все сошло с рук. Там много камер, должны найти и разобраться в причине конфликта. А пока ждём очередных внеплановых проверок для законных держателей травматов. Заодно добавить им ещё геммороя, под благовидным соусом.
24 февраля 2023, 12:36
Почему ОМОН? Уже давно- ОПОН.
Гость
24 февраля 2023, 12:37
Отряд Мобильный Особого Назначения
Гость
24 февраля 2023, 12:40
Для крайне "умных".. ОМОН -отряд МОБИЛЬНЫЙ особого назначения, ОМОН к ПОЛИЦИИ, чтоб было оПон-отношениея НИКАКОГО не имеет
Гость
24 февраля 2023, 13:36
Чтоб краску не тратить они переименовались в вордах заменить одно слово другим это пара кликов мышом.
24 февраля 2023, 16:00
Нам нужно больше мигрантов (С)
Гость
24 февраля 2023, 12:37
Травматический обрез?
Гость
24 февраля 2023, 14:02
вообще резиновыми травматическими пулями можно стрелять и из охотничьего ружа. не знаю, тот ли здесь случай
Гость
24 февраля 2023, 15:43
Гость
24 февраля 2023, 14:02
вообще резиновыми травматическими пулями можно стрелять и из охотничьего ружа. не знаю, тот ли здесь случай
Хауда-травматический обрез))
Гость
24 февраля 2023, 12:37
сам ты сборище. это мирное выступление без оружия, предоставленное даже россиянам Основным законом страны
24 февраля 2023, 12:21
Почалося!!Видать допекли человека!
24 февраля 2023, 12:42
274573038, у себя следи кого Зеля допек
Гость
24 февраля 2023, 12:18
Агрессия нарастает.
24 февраля 2023, 14:27
И будет еще больше.
Гость
24 февраля 2023, 12:29
Сотрудники ОМОН ходят в брониках. И что такое пуля травмата , там даже синяка не будет.
24 февраля 2023, 12:38
Гость, а как же «эмоциональная травма»
24 февраля 2023, 13:37
24 февраля 2023, 12:38
Гость, а как же «эмоциональная травма»
а как стаканчик пластиковый, пробивает ведь легко!
24 февраля 2023, 14:07
Написано: с ранением увезли в больницу. Хотя сейчас люди дальше заголовка не читают
Гость
24 февраля 2023, 15:23
Форму на него надеть и за ленточку отправить,пускай зарабатывает прощение
24 февраля 2023, 13:02
Непонятно чего плохого ОМОНовец сделал иностранцу, что тот в него стал стрелять.
24 февраля 2023, 12:33
А не планировалось ли какое сборище несанкционированное в полдень у гостинки?
Гость
24 февраля 2023, 22:58
Народ,вы совсем сбрендели,везде мерещится СБУ у вас паранойя началась,просто безмозглый хулиган выразил свою огрессию
24 февраля 2023, 12:18
Здоровья сотруднику!
24 февраля 2023, 12:35
НЕТ
Гость
24 февраля 2023, 12:40
Нет!
24 февраля 2023, 13:38
а думаешь туда нездоровых берут? или вы надеетесь на восстановление умственного здоровья?
Гость
24 февраля 2023, 14:28
Приезжие из бывших республик СССР СОВСЕМ ОХАМЕЛИ И ОБОРЗЕЛИ
24 февраля 2023, 14:33
Как там юкрейн? Транш получите от МВФ или как?
Гость
24 февраля 2023, 14:44
"Нам "нужны миг-а-анты ! У нас многонациональная страна ! "Нам"..нужны миллионы мигрантов, десятки миллионов..
Гость
24 февраля 2023, 15:41
С какой стати они не имеют право приезжать? Их предки строили этот город с самого основания. Посмотри, где находится петербургская мечеть — там была татарская слобода, где жили тюрские народы России.
Гость
24 февраля 2023, 14:47
Причина выcтрела? На углу Садовой и Невского регулярно базируется ОМОН и Росгвардия а так же ГИБДД, Уралы-автозаки и пр...Там что мёдом намазано? Концентрация силовиков в данной локации запредельное! Видимо кого то уже достало это! Получил пулю! Кого от кого они охраняют там?
24 февраля 2023, 14:55
Тебя валенка охраняют, от таких как ты
24 февраля 2023, 14:34
Влепят годков пять и поделом
Гость
24 февраля 2023, 18:40
Может заслужил
Гость
24 февраля 2023, 19:07
Айти адрес уже вычеслин Может ты соучастник? Проверим
24 февраля 2023, 21:33
Гость
24 февраля 2023, 19:07
Айти адрес уже вычеслин Может ты соучастник? Проверим
Ты-то точно не АйТи, неуч, потому ни по какому АйПи ничего не вычеслишь))
Гость
24 февраля 2023, 15:19
там опрашка рядом, отсюда все проблемы с приезжими........
Гость
24 февраля 2023, 22:08
Интересно, а почему сотрудник силовых структур в наряде без бронежилета? Почему не соблюдают инстукции? Кто за это отвечает и прчему не отвечает?