Сейчас
+2˚C
Пробки
4/10
Бедные дети....отравленное стариками поколение! Родители зомби и детей за собой тянут!
Хорошая новость!!может есть еще новости про драки в садике?)
Всё правильно: в школе не оказывают медицинскую помощь, её оказывают в больнице/травмпункте/поликлинике.
Два пацана помахались - об этом нужно уведомлять кого? Министра образования??
"Гуляйте парами, на переменке, получите аттестат и... под Угледар, учиться драться..."
Министру просвещения школы подчиняются, а министру образования и науки - вузы. Министр просвещения должен организовать и медпункты в каждой школе, для оказания первой помощи. А то можно и не довести до больницы.
правильно, что этот случай получил резонанс, следующий драчун подумает стоит ли распускать кулаки, а директор получив выговор будет думать как не превратить свою школу в бойцовский клуб
Щас директриса , как с безногим скажет они играли! Это не бюллютени пачками в урну совать
Я в 7 классе точно так же на крыльце школы от 9 классника получил. Ударился затылком об стену. Поплакал (больше от обиды), вернулся в класс - и всё. Даже близко не представлял, что из этого можно было такую проблему раздуть. Хотя, о чём это я, 20 лет назад никто внимания на такое не обращал)
......пацаны в школе помахались?- в мое время 73-83 годы -это происходило каждый день! и никто на это внимание не обращал! Кого мы растим?
Какие все нежные) Раньше своими силами разбирались-и в газетах об этом не писали. Каждый день кто то-да получал по щщам
Какой Бастрыкин шустрый, уже тут как тут, любит детей, наверное.
Раньше не то чтотв школе, каждый день махач был, класс на класс ходили, и двор на двор, и это было в порядке вещей
Странная история…столько шума на пустом месте…
Если пацаны, мальчики не смогли выяснить отношения на словах не хватило аргументов … или наоборот, тот кого сейчас все жалеют и был зачинщиком , язык свой распускал… никто же не знает, что именно там произошло.
По мне так это нормально , они же были один на один и никто никого там не пинал лежачего…, раз по бороде получил и всё . Пацаны должны быть Пацанами, иначе вырастите «радужных» деток.
Интересно, а министру образования ещё не доложили ..?
При обращении детей с определенными травмами медики обязаны передавать телефонограмму в полицию и всегда это исполняют. Весьма, собственно, тупо и непрофессионально для сотрудников школы подобное происшествие пропустить или игнорировать. Все однозначно всплывет, только уже со скандалом и взысканиями.
Какой нежный цветочек оказался, судя по фото дылда та ещё! Маменькина корзиночка!
Может он сам дерьма навалил вот и получил по щам
Таким надо на 8 марта цветочки дарить..
Противненько..
Штраф впаять хороший в круглой сумме родителям агрессора и на учёт в полицию поставить. Некоторым агрессивным надо обязательно стоять на учёте. Ещё раз и в спецшколу. Вот так нормально.
Желтая пресса. Наврали все. Было все наоборот.