Сейчас

+12˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+12˚C

Переменная облачность, Без осадков

Ощущается как 11

1 м/с, зап

766мм

85%

Подробнее

Пробки

6/10

Стрельба в омоновца в центре Петербурга попала на видео. Выстрела было два

54444
Вернуться к публикации
Комментарии117
Все дискуссии
Blackadder24 Фев 2023 в 13:05

Сколько же их там собралось

Alexsher24 Фев 2023 в 13:05

Ничего так, достойно.

Кренон24 Фев 2023 в 13:11

Росгвардеец молодец 👍

Filippspb24 Фев 2023 в 13:11

Впаять лет 10 и отправить на передовую защищать Родину!

marka24 Фев 2023 в 13:14

Дай Бог здоровья гвардейцу, спас чьи то жизни

Гость24 Фев 2023 в 13:16

Пострадавшего увезли в больницу с тяжёлым ранением в живот.А где броник? Украли? Все на СВО?Награда для инвалида явно дешевле броника.

Исаак Егорович24 Фев 2023 в 13:20

Забрало то хоть запотевшее было?

IIhana Mies24 Фев 2023 в 13:21

Ну и дела, средь бела дня в центре города с обрезом ходить. О чем думал этот дядя интересно- поеду ка я в центр, в Шушарах как то скучно, а в центре движуха, возьму ка я обрез на всякий случай ))

Гость24 Фев 2023 в 13:27

Обратите внимание на непрофессонализм космонавтов.Бегают толпой. А была бы граната, кроме обреза?

Гость24 Фев 2023 в 13:27

В Багдаде все спокойно!????

Ауреллия24 Фев 2023 в 13:41

Начинается потихоньку

Мillemelle24 Фев 2023 в 13:45

комментаторы! вы ещё своей злобой не захлебнулись?

Kot Piter24 Фев 2023 в 13:49

С каких пор ОМОН документы проверяет на Невском?
Пытаются натянуть "сову на глобус"? 🤔

Гость24 Фев 2023 в 13:52

стрелявшему - пожизненное ! сколько идиотов с оружием ходит! просто кошмар ! запретить травматы нужно и ножи!

Maik524 Фев 2023 в 13:56

Как тараканов набежало. Откуда столько их и зачем?

Гость24 Фев 2023 в 13:57

Кого он там защищал ?? Они давно за медальку,премию или с граждан своих бабки требовать и бить дубинками.. он просто не ожидал ,что там обрез. Знал бы 100% не полез бы!

shestokol24 Фев 2023 в 13:59

а как сейчас расшифровывается ОМОН ? милиции давно нет вроде

OttoVonNasmorck24 Фев 2023 в 14:03

Говорят омоновцы со всего города до сих пор туда бегут.

Гость24 Фев 2023 в 14:14

Агентура плохо работает,раз такие с оружием бродят по городу!

Гость24 Фев 2023 в 14:24

У населения накопилась неприязнь к "космонавтам". Это, похоже, начало реализации неприязни.

Гость24 Фев 2023 в 14:27

Лахтинских, наверное, просто топить у Володарского моста будут :)))

Роисся вперде24 Фев 2023 в 14:27

Совсем не удивлюсь если это оружие приехало с зоны СВО…

Чёрт Опасный24 Фев 2023 в 14:30

"Супервидовая камера нашего проекта «отЛичный Петербург» ..." снимает нечто, что трудно назвать гордым словом - видео.

А по сабжу - много интересного нас ждёт впереди, но не в силах человеческих это предсказать.

Гость24 Фев 2023 в 14:37

Не всегда нападение на сотрудника полиции ограничивается стаканчиком.

25346053124 Фев 2023 в 14:37

Лента сообщила, что нападавший уроженец Узбекистана, получивший российское гражданство.Быстро же он освоил российские "традиционные ценности", наверняка и за Путина голосовал.

Slava_Rossii224 Фев 2023 в 14:47

За что награждать-то омоновца? За то что прозевал момент, когда стрелок доставал свой обрез?

Татьяна253024 Фев 2023 в 15:00

Подготовленная операция для запада. Разжигание межнациональной вражды.

Гость24 Фев 2023 в 15:05

Тому кто пишет что прозевал, был не ловок. За что награждать. Уж ты бы диванный вояка показал бы класс. Жаль что омоновец принял картечь вместо тебя герой.

Гость24 Фев 2023 в 15:06

Ну вот, на черное то и никто и не поставил, а напрасно.

Гость24 Фев 2023 в 15:15

Диванные эксперты и герои завалитесь уже!!!

Alex Gold24 Фев 2023 в 15:23

началось?

Гость24 Фев 2023 в 15:27

«Огнём и мечом» (польск. Ogniem i mieczem) — польский исторический четырёхсерийный художественный фильм 1999 года.Есть в прокате?

Петя Мойкин24 Фев 2023 в 15:29

Задолбали вы своими логотипами! И так видео ущербное, так ещё всё усеяно лого.

Гость24 Фев 2023 в 15:41

В Багдаде все спокойно и по плану!????

Гость24 Фев 2023 в 16:03

Судя по комментариям ОМОНовцы народной любовью не охвачены.

Гость24 Фев 2023 в 16:41

жаль

Гость24 Фев 2023 в 17:04

Правильно ли понято, что этот чел с ружьем проехался на метро и тормознули его уже на выходе?

Гость24 Фев 2023 в 18:24

Звезду героя партизану

Гость24 Фев 2023 в 18:45

Герою респект...!!!
Вставай, страна огромная...!!!

Гость24 Фев 2023 в 19:01

капитан 3 ранга честь имеет

Станислав Одинцов24 Фев 2023 в 21:00

Ну да, соседи его естественно скажут что он был спокойный, никому не мешал и тд…
Как обычно

Гость24 Фев 2023 в 21:21

Я в тоже время там был и видел все :(

Xodok225 Фев 2023 в 06:05

Ну что? Получили холодную зиму двадцать третьего?

Гость27 Фев 2023 в 22:03

Это вам не ногой в живот бить женщин на мирных митингах. Никаких медалей этому потерпевшему, увольнение с позором и лишение всех привилегий.

Гость28 Фев 2023 в 10:30

Почему то ,когда врач спасает человека, ему никто орден не даёт, а когда омон выполняет свою работу, подлежит награде! Почему так???

Вернуться к публикации
close