Сейчас

+6˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+6˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 3

3 м/с, ю-з

740мм

78%

Подробнее

Пробки

3/10

Стрельбу в сотрудника ОМОН в центре Петербурга показали с нового ракурса

36786
Вернуться к публикации
Комментарии74
Все дискуссии
Гость24 Фев 2023 в 15:23

где статья о боксе повар против двух губернаторов?

Slava_Rossii224 Фев 2023 в 15:29

Судя по видео, росгвардеец увидел лежащий рядом с человеком обрез, но при этом пошёл к нему вразвалочку, вместо того, чтобы быстро отреагировать и лишить подозрительного гражданина возможности воспользоваться оружием.

Kot Piter24 Фев 2023 в 15:30

Снимаю все свои предыдущие комментарии в отношении этого случая.
Геройство - не геройство, но заметил и сразу пошёл разбираться. Жаль, что недооценил угрозу. =(

Гость24 Фев 2023 в 15:35

Бдительный, быстро среагировал, здоровья герою!

Гость24 Фев 2023 в 15:40

Зачем это нужно было ему?

MDD24 Фев 2023 в 15:43

Задержание больше похоже на уличную потасовку. Бить коллективно ногами лежачего это нормальная практика задержания?
Жалко мужика, довели. Вся жизнь под откос.

Роберт Лэнгдон24 Фев 2023 в 15:47

Генсек Юрий Андропов до сих пор остается одной из самых загадочных фигур пантеона советской власти. Его правление было недолгим, но споры о его роли в истории СССР ведутся и поныне. Одни вспоминают его как жесткого авторитарного лидера, другие — как человека, проложившего дорогу к перестройке. «Газета.Ru» — к 105-летию со дня рождения Андропова.
Юрий Андропов находился у власти в СССР лишь 15 месяцев, однако до сих пор является обсуждаемой и даже в чем-то мистической фигурой. Сам он, как писал один из его биографов Рой Медведев, всю жизнь руководствовался принципом, который узнал от боцмана во время службы матросом на Волге: «Жизнь, Юра, — это мокрая палуба. И чтобы на ней не поскользнуться, передвигайся не спеша. И обязательно каждый раз выбирай место, куда поставить ногу!»

Mafioza24 Фев 2023 в 15:50

Удивляют конечно люди, которые радуются.. а если бы не остановил его омоновец и стрельбу открыл в центре города, где могли находиться ваши же родные?

sektor724 Фев 2023 в 15:50

Теракт планировал.
Готовился к нападению со спины.
Как крыса, тихонько подкрался.
Сотрудник герой, своей ценою спас остальных.

26659709724 Фев 2023 в 15:57

Ееее! А если бы рвануло!! Там бы 20 трупов было!!! Высокий класс задержания..

Pilat24 Фев 2023 в 16:00

Интересно сравнивать с подобными случаями в европе, там полицаи сразу разбегаются в разные стороны.

zelf24 Фев 2023 в 16:01

Как таракашки.

Гость24 Фев 2023 в 16:10

Обрез? Там по картинке вполне полноценная двухстволка.

Гость24 Фев 2023 в 16:33

Все забегали, а про своего раненного подельника забыли

Ref24 Фев 2023 в 17:03

Омоновец молодец, после первого выстрела в упор продолжил задержание. Обязательно наградить и повысить в звании. Лечение у лучших специалистов само собой.

27503396124 Фев 2023 в 17:08

Странно. Их товарищ ранен , а к нему никто не подходит . Сколько он на видео ходит один, держась за живот , а все бегут к стрелку поглазеть

Гость24 Фев 2023 в 17:13

Стрелявший наверное расчитывает получить политическую статью?

27482170824 Фев 2023 в 17:53

их так много набежало,почему они не в окопах, там вместо них пацаны погибают 19 летние

Гость24 Фев 2023 в 17:56

Помощь коллеге никто не оценит, а участие в задержании -да.

Гость24 Фев 2023 в 18:41

Что же это такое? Это называется "своих не бросаем"? Все убегают от раненого товарища, никто не помогает ему, не вызывают скорую помощь. Неужели их так учат - при задержании террориста только пятнадцать на одного? А в одиночку - слабо?

Гость24 Фев 2023 в 19:46

Блиин...так полицейских в одном этом месте оказалось человек 20...откуда столько?

Евгений СПб24 Фев 2023 в 22:31

Этот мент корчится, а его сослуживцы пробегают мимо и пофиг всем)))))))) Сразу видно - своих не бросаем)))))

26668901725 Фев 2023 в 06:00

Омоновец безусловно молодец ведь у него работа такая он за это зарплату получает,но откуда столько набежало его коллег?

Гость25 Фев 2023 в 08:17

откуда столько полиции.у анклава народный где опасность гораздо выше и одного не найдешь.

АннаA25 Фев 2023 в 08:50

Омон нужно носить бронежелет. Дураков хватает.

АннаA25 Фев 2023 в 08:54

Молодец мужчина слева быстро понесся на помощь. Браво ОМОН!

Гость25 Фев 2023 в 10:30

Сколько в России бегает уголовников с окраин СССР. И все в Москве и Питере. В музеи и театры едут.

Гость25 Фев 2023 в 10:41

Откуда их столько налетело? Человек двадцать на одного... Герои, чё.

Гость25 Фев 2023 в 11:15

🙄 вопрос зачем он так решил хайпавать

Stenmen25 Фев 2023 в 11:53

А набежало то....... Кошмар! Дармоеды.

Гость25 Фев 2023 в 14:04

а я вот интересуюсь..судя по зарегистрированным стволам это не нелегальный мигрант из ср.азии... что он хотел сказать песней "ВСТАВАЙ СТРАНА ОГРОМНАЯ" и если его целью было поднять на борьбу с нашей властью миллионы мигрантов ср.азии заполонивших центральные города то это уже не звоночек..это громкий призыв.. ждем реакции властей..или опять замылят ? что скажете...новоявленные господа ?

Вернуться к публикации
close