Сейчас

+7˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+7˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 6

1 м/с, ю-з

772мм

76%

Подробнее

Пробки

5/10

«Коктейли делал сам, конечно». Что рассказал задержанный о нападении на сотрудника ОМОН в Петербурге

30796
Вернуться к публикации
Комментарии52
Все дискуссии
Гость24 Фев 2023 в 17:19

У нас не Беларусия, не забалуешь если народ довести.

Гость24 Фев 2023 в 17:23

Какая причина этого нападения? Месть или дурь?

Гость24 Фев 2023 в 17:32

Первая ласточка - не последняя.
Дальше будут стаи.
Некто свершил невозможное - объединил всех, от олигарха до бомжа. У всех одна цель, один враг.
Некто захотел пойти по стопам Николаши Кровавого.

hal900024 Фев 2023 в 17:36

Блин вы можете ролики эти делать с рекламой чтобы звук был или на равных или тише..идиотизм какой то скачки этого звука при переходе на рекламу...ВКонтакте например звук рекламы убавляется..а здесь какой то бардак...я чуть не оглох в наушниках..

Pilat24 Фев 2023 в 17:43

Константинов, ау-у-у-у.
Посмотри каких читателей выпестовала Фонтанка.
Из их ненависти к стране можно делать яд в промышленных масштабах.

закономерность. иногда дуроскоп проигрывает

Ref24 Фев 2023 в 17:51

"Политические предпочтения"коммунистические", мировоззрение "светский гуманизм". В людях Хачикян ценит "доброту и честность", а отношение к алкоголю и курению "резко негативное". Вдохновляют его брюнетки.
, говорит что-то вроде "народ обокрали"."С.
Вот, прямо про меня написано, за исключением пункта про алкоголь и курение. Разок в месяц, в пятницу подбухаешь- так вроде и не плохо живём... Мда-а-а

Kostyn24 Фев 2023 в 17:59

С этим радикалом все понятно, лучше бы он погиб на фронте. Сотруднику полиции, который однозначно спас, как минимум нескольких своих коллег, желаю здоровья, надеюсь наши врачи, одни из лучших в стране, его вытащат.

Гость24 Фев 2023 в 18:27

Проснулся, собрался, пришёл с оружием...
Спящая ячейка проснулась?

27928461524 Фев 2023 в 18:57

Революция уже началась ?

26378423124 Фев 2023 в 19:41

Похоже, что нештатная декомпрессия оставила неизгладимые последствия в сознании у кэпа, а тут ещё начитался новостей и решил спасти мир. Причём, аккурат, на следующий день после праздника и в годовщину начала СЗЧ (сами знаете чего).

Гость24 Фев 2023 в 21:57

Упс.. Получается был у него на курсе старшиной.... не помню такого...

Slava_Rossii224 Фев 2023 в 22:38

Печально, что власть так и не сделает правильных выводов из этого события.
Вместо того, чтобы снизить градус беззакония в отношении народа, власть наверняка только усилит репрессивный аппарат.

Гость24 Фев 2023 в 22:57

Толи еще будет.

Гость25 Фев 2023 в 00:13

Молодец.

27806226825 Фев 2023 в 05:10

О, в комментах гражданина хвалят даже, бунд требуют. Так и вижу: поднимутся правые руки могучие да мозолистые, застрочат комментарии гневные. Так и наступит перемога неминучая. Или нет. Но хоть отвлечь правую руку с крупной моторики на мелкую - и то дело. Для ума, говорят, полезно.

Гость25 Фев 2023 в 08:39

Понятно какие брюнетки его вдохновляют, типа нуланд

Гость25 Фев 2023 в 09:38

Иногда других способов не остаётся. И сейчас в нашей стране именно такая ситуация. "По их фашистским, волчьим законам - огонь очищающий, справедливый"!

anduin7725 Фев 2023 в 09:50

Все кто здесь оправдывает этого урода - либералишки и враги России. Надо бы ими ФСБ заняться.

Anula25 Фев 2023 в 09:56

Этот урод из Узбекистана! Зачем этих мигрантов пускают к нам без проверки? Пусть сидят у себя, они же все такие сейчас независимые, что без России и жить нормально не могут!

Anula25 Фев 2023 в 09:58

Он из Узбекистана!

27732961125 Фев 2023 в 10:16

Для справки: этот капитан-террорист родился в Самарканде,ему 50 лет , отец армянин, мать-украинка, учительница русского языка и литературы. Он закончил Ленинградское высшее военно-морское училище подводного плавания. 10 лет служил на подводных лодках

Вернуться к публикации
close