Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Украине передали первую партию Leopard 2, против РФ ввели новые санкции: главные новости СВО за 24 февраля

24 февраля 2023, 21:15
24 февраля 2023, 21:17
«Природа в мире настолько очистилась, что в украинских лесах завелись леопарды»
24 февраля 2023, 21:48
Загрязним исчезнут)
24 февраля 2023, 22:17
Скоро, надеюсь, следуя тенденции, в Украинском небе появятся боевые соколы и даже летающие бородавочники.
24 февраля 2023, 22:25
Скоро в Украинском небе появятся боевые соколы.
25 февраля 2023, 09:46
Оказывается у России аж 6 "дружественных" стран.Путин старается довести это число до 0.
25 февраля 2023, 00:14
Победой или успехом считается положение, лучшее, чем было до начала реализации проекта. Если вы начинаете ремонт в доме, то успехом будет считаться обстановка, которая выглядит более жилой и комфортной, чем до него. Если ремонт пола заканчивается снятием паркета, обдиранием стен и выносом входной двери — то обстановка, прямо скажем, не способствует ощущению комфорта и точно становится хуже, чем до начала работ. Но для Кремля погром в доме — дело вполне привычное. Он руководствуется лозунгом «и так сойдет». Истекший год — видимое подтверждение этого лозунга. И самое интересное, все равно есть люди, которые истово верят, что вот это безрукое и безголовое руководство — лучшее, что может быть в 140-миллионной стране. (не моё)
Гость
25 февраля 2023, 01:33
Нет в этом ничего удивительное. Значительный процент населения страны, причем любой страны - люди невысокого интеллекта, легко внушаемые, неспособные к самостоятельному глубокому анализу сложной ситуации. Все подобные в России сейчас за власть. А так же материально заинтересованная прослойка уже не столь глупых людей. А ведь в принципе достаточно понимать, что российская элита насквозь коррумпирована, а потому любые идеи от подобных клептократов не могут вызывать ни уважения, ни доверия.
скоро жест очередной. последний! хе-хе.
24 февраля 2023, 21:59
Лучше бы партию F-16 и А-10 передали. Толку бы больше было.
25 февраля 2023, 19:05
Без поддержки и инфраструктуры это летающие гробы для летчиков.
Гость
25 февраля 2023, 06:30
Кто правит баллом в нашей стране---понятно. Кто музыку заказывает... Почему забыли с 2016 года о пенсионерах,которые продолжают трудится?
25 февраля 2023, 11:01
Баллом! Щетаю, это не опечатка.
25 февраля 2023, 14:27
25 февраля 2023, 11:01
Баллом! Щетаю, это не опечатка.
Это издержки проживания заграницей. По английски бал пишется ball.
24 февраля 2023, 22:57
Чём ответит Россия? Запретом леопардовых, точнее леопЁрдовых лосин? 🤔 А это мысль! 😉😂😂
Гость
24 февраля 2023, 22:07
я вот только не пойму, почему все это переданное вооружение доходит до украины??? разве его нельзя уничтожить, как только оно пересекло границу???
25 февраля 2023, 00:01
Вы можете попробовать сходить и уничтожить. Но я бы не советовал.
Гость
25 февраля 2023, 07:41
25 февраля 2023, 00:01
Вы можете попробовать сходить и уничтожить. Но я бы не советовал.
та мужа тебя удовлетворять поучи, советчица.
25 февраля 2023, 11:00
Уничтожалка не выросла?
Гость
24 февраля 2023, 21:46
Интересно ..интересно....хорошо
24 февраля 2023, 21:50
загрязним исчезнут)
Гость
24 февраля 2023, 22:47
Насчет "загрязним" никто и не сомневается.
24 февраля 2023, 22:51
ssr, грязь, ты чё ещё не там?
24 февраля 2023, 23:31
Кто бы сомневался
Гость
25 февраля 2023, 16:13
Все только и могут что ныть! Как же я устал от вас.