Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 18

1 м/с, ю-з

773мм

72%

Подробнее

Пробки

8/10

Небензя заявил, что Россия не декларировала своей целью уничтожение Украины

11832
Вернуться к публикации
Комментарии52
Все дискуссии
SovietPofigist24 Фев 2023 в 20:52

Никакой украины не должно быть! Это Россия! Окраина России!

polunochnik24 Фев 2023 в 20:56

Так вроде и нападение не декларировали? Даже наоборот вовсю отнекивались.

ӦВВӦ24 Фев 2023 в 20:58

Тут и декларировать ничего не надо. По делам их узнаете их

своих не бросаем24 Фев 2023 в 21:04

вася, ты интересен, как и твой хозяин.

dragvs24 Фев 2023 в 21:11

Сплошная демагогия. Ни о каких переговорах не может быть и речи в текущей ситуации.

Pilat24 Фев 2023 в 21:11

Наконец то они начали делать весьма важное замечание - что переговоры могут идти только о выполнении целей СВО.
Понятно, что такие переговоры западу не нужны.

AndrewBarsik24 Фев 2023 в 21:15

А ведь он - один из наиболее умных и образованных дипломатов. "Интеллектуальная элита" режима. Догадайтесь сами - каковы все остальные. И еще: необходимость лгать и говорить чушь тогда, когда ты точно знаешь, что все знают, что ты лжешь и говоришь чушь, непоправимо разрушает психику и здоровье. Вспомните Чуркина.

X-кот24 Фев 2023 в 21:18

и вот сидят уважаемые люди и слушают пургу от боевого комара..

Гость24 Фев 2023 в 21:21

Цели СВО - государственная тайна. Это сказал Путин. Поэтому Небензе эти цели неизвестны.

Гость24 Фев 2023 в 21:25

Когда говорил, в глаза смотрел? )

Гость24 Фев 2023 в 21:29

Небензя правдоруб?

Гость24 Фев 2023 в 21:31

Да ладно. 😀😀😀

Митя Антонов24 Фев 2023 в 21:51

Теперь понимаю, откуда в кулуарах ООН появилось выражение: " Включить Небензю".

26683443324 Фев 2023 в 21:53

Какая нынче актуальная цель трагедии???

Гость24 Фев 2023 в 21:54

Да ладно депутаты что отсебятину несут чтоле.

хе-хе.

VKuser17419822124 Фев 2023 в 21:56

.....стучать по микрофону, при объявленной минуте молчания о погибших украинцах- последнее достижение российской дипломатии.....

Gensekoonpanvrotukra24 Фев 2023 в 21:58

А зря, надо декларировать поскорее уже

Гость24 Фев 2023 в 22:16

Последний достойный был пожалуй Евгений Примаков, далее пошли лизоблюды.
Пол страны лизоблюдов, половина нормальные, вот и маются. Судьба такая.

Толя Новосельцев24 Фев 2023 в 22:34

Конечно не хотели уничтожать.... хотели присоединить, как Крым.... но цап-царап не удался.... знатно вдарили.... промеж ног....

VKuser27909224 Фев 2023 в 22:42

В итоге, он вместе с Полянским сбежал из зала. Враки кончились, а правду не осилили. Информация только что появилась на провластном сайте на букву "Г".

Гость25 Фев 2023 в 01:30

Нацисты тоже в свое время не декларировали уничтожение страны Советов, и планировали всего лишь декоммунизацию и демилитаризацию, но потом что то пошло не по плану Барбаросса...

Су Люк Ын25 Фев 2023 в 02:22

недобрая Новость!

27446842225 Фев 2023 в 07:34

Ну вот и погдлядим, как оно дальше в ближашее время пойдет по плану достижения целей спецоперации... где-то уже к концу марта - началу апреля 2023 года...
...
— Что, сынку, помогли тебе твои ляхи?
...
Н.В.Гололь "Тарас Бульба"

Да как его вообще можно цитировать , и обсуждать после заявлений о боевых комарах способных отличить русских от других национальностей или вообще российское гражданство.

Warum25 Фев 2023 в 10:54

Да они сами не понимают чего хотят. Их в пасе на три буквы посылают, а они о каком то праве говорят. У них "потоки" взрывают, а они только вякают о каком то теракте. Не правительство а какие то бараны-терпилы.

Pe⁴alno25 Фев 2023 в 10:59

А я понимаю деда-небензина : у него детки выросли и своих родили они все рублёвые миллиардеры и терять материальное в замен на моральное глупость. Вот дед и городит что дадут на листочке также как и лаврушка с Айфоном в руках вышивает:) один Пригожин правдоруб

Гость25 Фев 2023 в 13:45

Когда по радио передают выступления этого Небейндзии в ООН, впечатление такое, что он говорит на районном партхозактиве.

Лексика, просторечные, жаргонные обороты.

Смысл его выступлений хоть кто-нибудь понимает там из иностранцев, хоть одна живая душа?

Гость25 Фев 2023 в 14:24

Даже спустя год "спецоперации" до кремлян не дошло, что украинская государственность должна быть ликвидирована. Никакой "украины" и никакой мовы.

Петр I-ый26 Фев 2023 в 02:09

Гагарин звонит в Москву с того света:
Здравствуйте товарищи потомки, как вы живёте???
а мы воюем..
с кем?
с украинцами..
ну это понятно, а против кого??

Гость21 Мар 2023 в 06:13

Если не уничтожение то что декларировала? Как назвать по другому то, что сейчас происходит?

Вернуться к публикации
close