Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 16

1 м/с, вос

772мм

94%

Подробнее

Пробки

1/10

Четырехлетний мальчик на ватрушке влетел головой в дерево у Ледового дворца. Прокуратура начала проверку

16570
Вернуться к публикации
Комментарии34
Все дискуссии
Мурыч25 Фев 2023 в 11:24

Рожатели должны были присматривать.

Гость25 Фев 2023 в 11:27

На каждого такого - тысячи убитых при абортах.

И прокуратура на это спокойно смотрит.

Гость25 Фев 2023 в 11:34

На санках надо кататься , ватрушки не управляемый .

cafap7825 Фев 2023 в 11:34

Что-то я не помню в своем детстве специально оборудованных спусков и непрекращающегося поиска виноватых в повседневных случайностях

ДЮрьевич25 Фев 2023 в 11:47

Так давали в аренду тюбинги, которые не являются средства повышенной опасности (или как там правильно звучит), поэтому за то, что с ними делают дальше - отвечает только арендатор, т.е. законный представитель ребенка. Прокуратура Невского района в очередной раз доказывает, что и с купленным дипломом можно носить гордое звание прокурора.

An Net25 Фев 2023 в 12:04

ох, любят у нас виноватых, где виноваты очевидно родители...

или могу еще помочь поискать виновных: поскольку дерево нельзя привлечь к ответственности, предлагаю искать человека посадившего дерево в данном месте! спланированная акция, может даже группой лиц, это это была какая то общественная акция!

28024784925 Фев 2023 в 12:20

Похоже, прокуратуре надо пристально заняться вопросом катания на ватрушках в городе. Несмотря на статиску травм, катания на этих опасных, не управляемых ватрушках следует запретить.

Джастис25 Фев 2023 в 12:48

"кто ответственен за обустройство горки в этом месте". Какое там обустройство ? Свалка засыпанная землей, а зимой покрытая снегом. Как и положено свалке, обустройства там нет. Но за неимением лучшего гуляют и катаются на санках там. Аренда тюбингов - это что - то новенькое для этой стихийной горки.

Гость25 Фев 2023 в 13:00

Зима приходит каждый год , а горки так и не научились строить... зато пострадавших подсчитываем стабильно - кто , когда и где.

Гость25 Фев 2023 в 13:20

Виноват только один человек, родитель ребёнка. Моло ли, что и где предложат за 300 в час ... Хотя, в моем советском детстве мы лихо катались на железных санках в Матвеевском саду , тоже, кстати никак не приспособленном и в деревья влетали регулярно , в том числе и головой . Но у нас шапки были правильные мутоновые , под ней ещё одна вязаная, а под ней ещё и хлопковый платочек. Так что никаких сотрясений, отскакивали как мячики от любых деревьев и шли дальше веселиться

Супермастер25 Фев 2023 в 16:32

Почему отец решил кататься с ватрушки в месте,где есть деревья? Он экстремал? Иногда полезно думать головой, а не только в нее есть. Если не тупой,то мимо таких "горок" пройдешь.

aborigenSPB25 Фев 2023 в 18:22

А вина прокатчика в том, что сдавая в прокат ватрушку, не приложил к ней мозгов для нерадивого родителя?!

Гость26 Фев 2023 в 17:07

Ну, никто ж не застрахован от несчастных случаев, тем более такие, как прокат с горок среди деревьев... Я, например, в детстве также ударялась об дерево-рассекла бровь. Вот, взрослые за детьми должны смотреть!!!! Родители!

Гость26 Фев 2023 в 18:20

Родители должны думать,прежде чем сажать маленьких детей на ватрушки.Еще и разгоняют их.Сами были на горках и видели.С них спрашивать в первую очередь.

Гость26 Фев 2023 в 19:27

Ватрушки очень опасны для катания, маленькая ватрушка неуправляемых из-за малых точек соприкосновения скорость большая. Ватрушки нужно запретить или изготавливать с тормозящим скорость покрытием.Эти беды с ними стары
.Пора давно принять меры техники безопасности по их использованию и ознакомить родителей при покупке.

Гость27 Фев 2023 в 06:04

Удивляют организаторы всех этих стихийных увеселений. Виноваты-не виноваты, их же в любом случае по судам затаскают, оштрафуют и "бизнес" закроют. Риск - дело неблагородное.

Суслик АтАман27 Фев 2023 в 08:55

Серьёзное и невызывает? Это как такое может быть?

Гость27 Фев 2023 в 11:55

А при чем здесь прокуратура?

Гость28 Фев 2023 в 03:02

Ватрушка неуправляема, значит есть 100 % шанс покалечился или убится ,один из вариантов для уменьшения населения.
Где статистика , сколько народу закопали со дня появления этой дряни в продаже.

Вернуться к публикации
close