Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 13

1 м/с, зап

771мм

96%

Подробнее

Пробки

4/10

Стрелявший в омоновца у Гостиного двора получил статус обвиняемого

12689
Вернуться к публикации
Комментарии28
Все дискуссии
Гость25 Фев 2023 в 13:09

Среди милиционеров тоже хватает беспрельщииков, но убивать их нельзя.

AndrewBarsik25 Фев 2023 в 13:31

Удивительно, что этому заурядному событию уделяет столько внимания пресса. Также удивительна невиданная прежде активность СКР. Обычных граждан в России без всякого повода ежедневно убивают десятками, а калечат сотнями. И никто об этом не пишет. И СКР по этому поводу нисколько не переживает. По телесным повреждениям уголовные дела возбуждают нехотя, после выхода с больничного. По моему мнению налицо заурядный бытовой конфликт: мужчина громко включил музыку, проходивший мимо сделал ему замечание и в ответ получил заряд картечи. Такие ситуации случаются каждый день почти во всех крупных городах России.

Nerevar25 Фев 2023 в 13:50

То, что его засунут в тюрьму и спустят на него всех собак - это ежу понятно. Важно выяснить и озвучить его мотив - что его подтолкнуло к такому поступку.

trianon212825 Фев 2023 в 13:54

В данном случае жалко именно стрелка.

Гость25 Фев 2023 в 13:57

Ну что, все сочувствующие уже написали плакатики "Я\мы Тигран" и вышли на улицы?
Хоть передачки то ему собрали?
Нет...А, ну да. Куда безопаснее в комментах бесноваться))))
Так не победите)))

Быть Добру!25 Фев 2023 в 14:13

банда с обрезами уменьшилась на одного

cook88825 Фев 2023 в 14:15

Ему в 27 штатах США уже верёвку бы приготовили.А у нас мотивы будут рассматривать?

Гость25 Фев 2023 в 14:25

так а обрез-то где??? показали обычное ружье.... уже наврали, как в остальное верить???

TresAmigos25 Фев 2023 в 15:25

Никого не жалко, никого. Ни тебя, ни меня, ни его (с.)

А по факту так нельзя.

28029700725 Фев 2023 в 15:42

А никто не обратил внимание, что на месте ни капли крови, "жертва" спокойно себе разгуливает после двух дробовых зарядов после которых даже кабан ляжет? Тем более что все его коллеги в черном в бронежилетах, это видно было когда вязали подозреваемого

Гость26 Фев 2023 в 06:13

Человек выразил своë мнение доступным путëм. Других вариантов власть ему не предоставила.

Вернуться к публикации
close