Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
39 комментариев к публикации

«Скопинского маньяка» выпустили из-под стражи

25 февраля 2023, 13:14
25 февраля 2023, 13:43
Приговор по делу "скопинского маньяка" очень мягкий был, гуманный. Хотя там фактически преступление против человечности было. Видна забота о социально-близком элементе. Классово свой.
Гость
25 февраля 2023, 14:28
Не надо ля-ля. Приговором был максимальный срок, по действующей тогда редакции закона.
26 февраля 2023, 18:00
Гость
25 февраля 2023, 14:28
Не надо ля-ля. Приговором был максимальный срок, по действующей тогда редакции закона.
Вот лишь бы ляпнуть что. Он вам родственник, этот маньяк? Смотрим, по каким статьям был осуждён Мохов: ст. 126 часть 2 - до 12 лет. ст. 131 часть 2 - до 10 лет. По состоянию на 2004 год - есть такая опция можно посмотреть редакции УК РФ. По совокупности - до 22 лет, так как ст.126 часть 2 - особо тяжкое преступление. И это только изнасилование несовершеннолетних и лишение свободы. Совершённое группой лиц по предварительному сговору (была подельница). То есть изъятие детей и подкидывание их в подъезды вообще не вошло в обвинение! Приговор достаточно мягкий. Не учтено, что была ещё одна пленница, ранее сбежавшая. То есть сидеть можно было ему до скончания - только добавляй новые статьи по вновь выявленным преступлениям.
25 февраля 2023, 15:19
Выпустили из-под стражи, потому что истек предельный срок содержания под стражей по вменяемому составу. Все законно.
Гость
25 февраля 2023, 16:53
Таких людей отпускать нельзя. Такие не меняются. Человек, поломавший жизнь молодым девушкам, должен сидеть.
Гость
25 февраля 2023, 15:35
Если бы ему по совокупности преступлений (за каждое изнасилование в течении 4х лет) дали, то это явно пожизненный срок. Но у нас ооочень гуманное правосудие там, где оно должно быть жестким. Судья, наверное, мужик был и дочерей не имел.
Гость
25 февраля 2023, 15:50
Хотите показаться умным, но добиваетесь ровно противоположного. События происходили давно, когда нормы права были совсем другие.
26 февраля 2023, 18:02
Гость
25 февраля 2023, 15:50
Хотите показаться умным, но добиваетесь ровно противоположного. События происходили давно, когда нормы права были совсем другие.
Нормы права вполне можно смотреть по редакциям УК РФ по годам. Открываете 2004 год и смотрите.
25 февраля 2023, 14:19
У девушек нет родственников? Зачем обществу такие уроды?
Гость
25 февраля 2023, 14:31
Они уже давно не девушки, по 2-3 раза выходили замуж. Так себе. Может им нравилось просто, поэтому и не сбегали все годы.
25 февраля 2023, 14:38
Гость
25 февраля 2023, 14:31
Они уже давно не девушки, по 2-3 раза выходили замуж. Так себе. Может им нравилось просто, поэтому и не сбегали все годы.
Стандартная отмазка - сами виноваты что их насиловали. Вы просто гений
Гость
25 февраля 2023, 14:42
25 февраля 2023, 14:38
Стандартная отмазка - сами виноваты что их насиловали. Вы просто гений
Это вы сказали, то есть это вы сама просто гений. Сами придумали?
25 февраля 2023, 15:30
Гойда!
15 мая 2023, 19:19
Вы по-русски пишите на русскоязычный канал. Что такое ваше гойда?
Гость
25 февраля 2023, 18:28
Фуграл сидит , а тут выпустили закон соблюдают.
25 февраля 2023, 14:03
У кого то появился замечательный сосед!
Гость
25 февраля 2023, 14:34
В провинции совсем другие нравы.
Гость
25 февраля 2023, 14:20
А зачем его в клетке держать, он же Мохов а не Навальный? Он никакой опасности для представителей режима не представляет. А дорогие россияне... так, спасение утопающих...
Гость
25 февраля 2023, 14:32
В том-то и дело, сколько можно мучить старика? Своё наказание он давно отсидел.
26 февраля 2023, 18:01
Гость
25 февраля 2023, 14:32
В том-то и дело, сколько можно мучить старика? Своё наказание он давно отсидел.
Мохов?
Гость
25 февраля 2023, 13:26
Убийцы за убийц
Гость
25 февраля 2023, 14:35
Он никого не убивал.
26 февраля 2023, 00:24
какой то бред... как можно выпустить соучастника...
Гость
26 февраля 2023, 02:02
Освобождают места для политзаключенных. Маньяки для власти не опасны.
Гость
12 мая 2023, 12:18
любой маньяк, отсидевший в тюрьме, не вылечил своё отклонение, находясь под стражей. Это не излечимо. И чтобы маньяк не совершил своё злодеяние вновь единственное, что может ему не дать это сделать - заключение под стражей. Если человек издевается и убивает невинного ребенка, то это болезнь. А болезнь эту лечить некому не выгодно и сложно. Так сажали бы уже пожизненно, а то ждут, когда он еще кого замочит или возьмет в заложники, чтобы «законно» посадить на «ещё»
Гость
25 февраля 2023, 13:33
Щитаю что он достоин сериала в праймтайм на первом.
25 февраля 2023, 15:13
Собчачка к нему за интервью на участок после отсидки почти сразу прискакала
Гость
25 февраля 2023, 18:08
Хороший человек, против "СВО " не высказывался. Всё на борьбу с " инагентами"........
25 февраля 2023, 17:13
Был бы он помоложе Пригожин его бы записал в ЧВК.
Гость
8 августа 2023, 18:57
Расстрел иного недолжно быть учитесь у товарища Сталина и у Китая
Гость
21 ноября 2023, 19:37
Надо же держать народ в страхе,пусть лучше о маньяках думают,чем о политике.
Гость
6 декабря 2023, 14:09
Самый гуманый суд в мире ха, ха
Гость
25 февраля 2023, 19:34
Да разве можно его выпускать? Его надо на передовую
Гость
25 февраля 2023, 20:59
И что?Если его на передовую послать,то он другим человеком станет?
Гость
25 февраля 2023, 18:44
Не иначе как в ЧВК Вагнер будет служить?