Сейчас

+14˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+14˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 14

1 м/с, ю-з

766мм

96%

Подробнее

Пробки

1/10

Власти Сахалина начали проверку после гибели более 20 краснокнижных оленей

6391
Вернуться к публикации
Комментарии15
Все дискуссии
Гость25 Фев 2023 в 14:18

Главное в проверках - не выйти на самих себя.

lexandr_5e4ce78957e8425 Фев 2023 в 14:20

в наше время мясного изобилия в магазинах среди охотников не может быть хороших людей....

Гость25 Фев 2023 в 14:37

Это ужас и ад на Земле! Такого не должно быть никогда. Варварство, расчеловечивание и полная деградация. 21 век и такое! Обязательно будет ответка от судьбы всем, кто "развлекался" подобным образом. Кого-то накажут персонально, кому-то прилетит через близких, но прилетит обязательно и тогда когда меньше всего будут ждать. И если тряхнет Сахалин или вдруг как в Турции или вдруг цунами, то не спрашивайте за что, почему. Вот за это все! И в Турции, в сейсмической зоне, во время землетрясения среди обрушившихся городов уцелел один город, где не было разрушений. Спросите почему, а потому что там жили эти десять библейских праведников, благодаря которым устоял город. А Сахалину быть пусту! Земля больше не будет терпеть нелюдей.

мухомор25 Фев 2023 в 14:54

Уже год как повторяю, что все владельцы лицензий на любое охотничек оружие должны идти в первых рядах в СВО. Они подготовлены, целеустремлённые и смелые люди.

Гость25 Фев 2023 в 16:08

Другой преподобный, почитаемый в России Серафим Саровский, тоже долго жил в уединении, местом которого избрал приволжские леса.

Полянку и свою келью на ней он называл «пустынькой», в память об отшельниках, живших в пустыне. Чудотворец Серафим дарил свою любовь каждому живому существу, будь то человек или животное. «Радость моя», — так обращался он ко всякому, кто приходил к нему.

Часто в лесную «пустыньку» святого наведывался медведь. Отец Серафим обращался с ним как с кроткой овечкой, и кормил из своих рук хлебом, а гордый хозяин леса принимал угощение, подставляя огромную голову для ласки и, довольный, ложился у ног старца, как верный пес.

«Вот послал мне Господь зверя в утешение!», — говорил святой Серафим, поглаживая медведя по лохматой шкуре.

Однажды это увидела одна из монахинь, пришедшая к старцу за советом и была поражена чудом. А он сказал ей: «Помнишь, матушка, у преподобного Герасима на Иордане лев служил, а убогому Серафиму (как он смиренно себя называл) медведь служит»

Супермастер25 Фев 2023 в 16:25

Явно непростой человек так беспредельничает. Это сделали люди, явно знающие про свою безнаказанность. Ужасно,что у них такое желание охотиться ради убийства. Какие у них мысли о природе! Они чихали и на природу, и на все. Кстати, уничтожение экосистемы - это ещё и говорит об их безграничной тупости

Znatok7825 Фев 2023 в 20:27

Пчелы против мёда...

ТiT26 Фев 2023 в 13:29

Охота убивать красоту природную у уродов ? Зачем позволили вооружаться умственно недоразвитым и творить зло ?

Вернуться к публикации
close