Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 18

1 м/с, ю-з

773мм

72%

Подробнее

Пробки

9/10

В Тобольске арестовали школьника, который планировал поджечь военкомат

7094
Вернуться к публикации
Комментарии48
Все дискуссии
Гость25 Фев 2023 в 18:01

Показательно посадят паренька.

sektor725 Фев 2023 в 18:06

На зону теперь. Постигать азы тюремного быта.

Питерский Питер25 Фев 2023 в 18:10

Ухххх... ждём цыпсоту с либернёй. И понесёцца про жуткий тоталитаризм, про полицейское государство, ну и прочие мантры.

Slava_Rossii225 Фев 2023 в 18:11

ФСБ против школьника, прям блестящая спецоперация.
Когда власть создаст детям такие условия жизни, что им не нужно будет ждать отца с СВО, чего-то поджигать и ходить по митингам?

Толя Новосельцев25 Фев 2023 в 18:17

Маленький, а уже сознательный!

Питерский Питер25 Фев 2023 в 18:24

Где либерня с цЫпсотой, и с "правами человека"?

Nerevar25 Фев 2023 в 18:28

Не за деньги. Не все покупаются и продаются и не всё покупается и продаётся. Не всё меряется баблишком, есть ещё идеи, идеалы, установки, концепции, ценности, которые можно разделять, а можно не разделять. Есть идейные личности. Он как раз идейная личность. И такие как раз представляют опасность.

wbons25 Фев 2023 в 18:28

т е взяли без поджога ???!!!

posvol25 Фев 2023 в 18:51

Товарищ майор не дремлет.. вон даже детей «ведут» и разрабатывают😬

Гость25 Фев 2023 в 18:52

Жаль парня.....

Гость25 Фев 2023 в 18:56

сами предложили, сами арестовали?

Инкогнито202125 Фев 2023 в 19:23

кто же ему денег пообещал??

26078660125 Фев 2023 в 19:29

Попахивает голимой лажей.

Гость25 Фев 2023 в 19:33

Интересно а сколько законных способов заработка существует у подростков 15 лет?

ЮРЧЕС25 Фев 2023 в 19:53

Наши спецслужбы самые лучшие! Молодцы ребята, с вами спокойнее жить! Огораживаете нас от таких…

26586993725 Фев 2023 в 20:15

"— Парень взял «коктейль Молотова», зажигалку и пошел в сторону военкомата."
Тут либо парень слабоумный и идя поджигать размахивал "коктелем"
Либо наши правохранители имеют рентгеновское зрение или миалофон
Но, скорее всего, обычная подстава, сами поднадили, сами арестовали, выполнили план, получили премию, медаль за отвагу, ковер и телевизор...

виктор эммануил26 Фев 2023 в 01:01

Знаем,читали Предполагается, что школьнику за поджог военкомата пообещали деньги.

VKuser18868899926 Фев 2023 в 08:32

Идет школьник . в одной руке =молотов= . в другой биг-зажигалка ...навстречу =власть= - ты пацан . стой -куда несешь ...школяр ему честно -в военкомат несу . нашел на лавочке ...

MidNightWoodpecker26 Фев 2023 в 09:55

Визитку зеленского уже нашли?

Гость26 Фев 2023 в 14:10

Ну, если его по дороге на "дело" задержала охранка, значит был в разработке. Всегда говорил - скотсети это зло...

Вернуться к публикации
close