Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
48 комментариев к публикации

В Тобольске арестовали школьника, который планировал поджечь военкомат

25 февраля 2023, 17:53
25 февраля 2023, 18:51
Товарищ майор не дремлет.. вон даже детей «ведут» и разрабатывают😬
Гость
26 февраля 2023, 10:28
Дадада, к сожалению, некоторым вашим "детям" удаётся доводить задуманное, например, в школах, и тогда ваша ципсота начинает вой на тему " Ахахах, куда смотрели? Почему не предотвратили?" Ну и далее по методичкам - кут-кудах, кут-кудах 🤔😎🤫
26 февраля 2023, 17:11
Гость
26 февраля 2023, 10:28
Дадада, к сожалению, некоторым вашим "детям" удаётся доводить задуманное, например, в школах, и тогда ваша ципсота начинает вой на тему " Ахахах, куда смотрели? Почему не предотвратили?" Ну и далее по методичкам - кут-кудах, кут-кудах 🤔😎🤫
Гость, это у тебя методички, ибо запрещено иметь свободное мнение, а мы импровизируем
25 февраля 2023, 18:11
ФСБ против школьника, прям блестящая спецоперация. Когда власть создаст детям такие условия жизни, что им не нужно будет ждать отца с СВО, чего-то поджигать и ходить по митингам?
Гость
26 февраля 2023, 10:13
Очень ждал отца? Правда? Он жил с отчимом и причём здесь отец? Может, он так за чужого дядьку отчима волновался, откуда знаете?
25 февраля 2023, 20:15
"— Парень взял «коктейль Молотова», зажигалку и пошел в сторону военкомата." Тут либо парень слабоумный и идя поджигать размахивал "коктелем" Либо наши правохранители имеют рентгеновское зрение или миалофон Но, скорее всего, обычная подстава, сами поднадили, сами арестовали, выполнили план, получили премию, медаль за отвагу, ковер и телевизор...
25 февраля 2023, 22:09
... и при этом не забыл уведомить конторских куда и зачем идет. Плюс рассказал где будет идти, чтоб уж наверняка не разминулись. По мне так дешевая подстава и выслуживание звездочек. Пацана жаль.
Гость
26 февраля 2023, 10:41
Ваши то - да! Ваш то ещё те "умники" всегда славились способностью выслужится, особенно за чужой счёт!
25 февраля 2023, 18:28
т е взяли без поджога ???!!!
25 февраля 2023, 21:04
Грамотно, всегда бы так.
Гость
26 февраля 2023, 10:21
Дааа, представляете, просто шёл с двумя бутылками к бабушке через лес, нёс больной бабушке пирожки и на чем разогреть - просто Красная Шляпочка, понимашь - "ничего не сделал - только вошёл"! "©
25 февраля 2023, 19:23
кто же ему денег пообещал??
25 февраля 2023, 20:12
Те же кто и вязал, обычная подстава.
26 февраля 2023, 01:15
25 февраля 2023, 20:12
Те же кто и вязал, обычная подстава.
Вестимо кто,"Вот сидят буржуины и думают: что же это такое им сделать? Вдруг видят: вылезает из-за кустов Мальчиш-Плохиш и прямо к ним. -- Радуйтесь! -- кричит он им. -- Это все я, Плохиш, сделал. Я дров нарубил, я сена натащил, и зажег я все ящики с черными бомбами, с белыми снарядами да с желтыми патронами. То-то сейчас грохнет! Обрадовались тогда буржуины, записали поскорее Мальчиша-Плохиша в свое буржуинство и дали ему целую бочку варенья да целую корзину печенья. Сидит Мальчиш-Плохиш, жрет и радуется. А.Гайдар Сказка о Военной тайне.
Гость
26 февраля 2023, 10:32
Гранты НКО надо же отрабатывать - вот и решили отчитаться перед спонсорами
25 февраля 2023, 19:29
Попахивает голимой лажей.
25 февраля 2023, 21:07
."..попахивает.." Вам на ковид бы провериться, обоняние подводит ))
25 февраля 2023, 18:17
Маленький, а уже сознательный!
Гость
26 февраля 2023, 10:15
В каком месте *маленький*? Вполне себе половозрелая особь
26 февраля 2023, 08:32
Идет школьник . в одной руке =молотов= . в другой биг-зажигалка ...навстречу =власть= - ты пацан . стой -куда несешь ...школяр ему честно -в военкомат несу . нашел на лавочке ...
Гость
25 февраля 2023, 18:56
сами предложили, сами арестовали?
25 февраля 2023, 18:28
Не за деньги. Не все покупаются и продаются и не всё покупается и продаётся. Не всё меряется баблишком, есть ещё идеи, идеалы, установки, концепции, ценности, которые можно разделять, а можно не разделять. Есть идейные личности. Он как раз идейная личность. И такие как раз представляют опасность.
Гость
25 февраля 2023, 18:52
Жаль парня.....
25 февраля 2023, 21:04
Пожалел волк овцу..
Гость
26 февраля 2023, 10:30
Потеряли очередную одурманенную единицу?! Да, ваша работа насмарку 😷
26 февраля 2023, 09:55
Визитку зеленского уже нашли?
26 февраля 2023, 01:01
Знаем,читали Предполагается, что школьнику за поджог военкомата пообещали деньги.
25 февраля 2023, 19:53
Наши спецслужбы самые лучшие! Молодцы ребята, с вами спокойнее жить! Огораживаете нас от таких…
Гость
25 февраля 2023, 21:07
+15Р (Кремль)
26 февраля 2023, 09:41
Гость
25 февраля 2023, 21:07
+15Р (Кремль)
Гость, куплю себе пакетик растворимого кофе😂
Гость
26 февраля 2023, 10:37
Гость
25 февраля 2023, 21:07
+15Р (Кремль)
5 центов (ваш пан) (пока только так, больше не могу, США ещё не задонатили) 🥳😎🤗
Гость
25 февраля 2023, 18:01
Показательно посадят паренька.
Гость
26 февраля 2023, 14:10
Ну, если его по дороге на "дело" задержала охранка, значит был в разработке. Всегда говорил - скотсети это зло...
25 февраля 2023, 18:24
Где либерня с цЫпсотой, и с "правами человека"?
Гость
25 февраля 2023, 19:30
Все продолжают отмечать 23 февраля...
25 февраля 2023, 19:34
Хорошо, что хоть ты, клоун, уже два раза отметился
25 февраля 2023, 21:03
25 февраля 2023, 19:34
Хорошо, что хоть ты, клоун, уже два раза отметился
Наконец то и вы подоспели, а то человек переживает.
25 февраля 2023, 18:06
На зону теперь. Постигать азы тюремного быта.
Гость
25 февраля 2023, 19:28
Надо разбираться и вытягивать на очный контакт его подстрекателей.
Гость
25 февраля 2023, 22:26
Гость
25 февраля 2023, 19:28
Надо разбираться и вытягивать на очный контакт его подстрекателей.
тут главное не выйти на самих себя
Гость
26 февраля 2023, 10:09
Гость
25 февраля 2023, 22:26
тут главное не выйти на самих себя
Да, для вас главное, чтобы не вышли на вас - это то, как грится, ясно-понятно 🥳🎃😝
Гость
25 февраля 2023, 19:33
Интересно а сколько законных способов заработка существует у подростков 15 лет?
Гость
26 февраля 2023, 10:34
Гугель вам в помошь! Этот способ тоже относите к "законным"?!
25 февраля 2023, 18:10
Ухххх... ждём цыпсоту с либернёй. И понесёцца про жуткий тоталитаризм, про полицейское государство, ну и прочие мантры.
25 февраля 2023, 19:57
Арест и помещение в СИЗО 15-летнего ребёнка, не за содеянное, а за "планирование" - это и есть тоталитаризм, 37й год и полицейское государство. Да, то что оно полицейское ясно из видео, где какой-то дурак стрелял в омоновца - там гражданских вообще не было, а про полицию сбился со счета на 18-м, а их всё наваливало.
25 февраля 2023, 21:00
25 февраля 2023, 19:57
Арест и помещение в СИЗО 15-летнего ребёнка, не за содеянное, а за "планирование" - это и есть тоталитаризм, 37й год и полицейское государство. Да, то что оно полицейское ясно из видео, где какой-то дурак стрелял в омоновца - там гражданских вообще не было, а про полицию сбился со счета на 18-м, а их всё наваливало.
Считаете надо было поменять бутылки с горючей смесью на конфеты , погладить по головке и отпустить?