Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 13

1 м/с, зап

772мм

95%

Подробнее

Пробки

1/10

В гигантское ДТП на М-11 попало 32 машины. По дороге растёкся битум

67395
Вернуться к публикации
Комментарии47
Все дискуссии
iliy26 Фев 2023 в 14:56

Залили дорогу битумом, асфальт крепче будет

Гость26 Фев 2023 в 15:04

Битум щебенкой посыпать, пока не застыл.

Потом камнями будут лобовые стекла биться. И фары.

hal900026 Фев 2023 в 15:08

Дорога то не убрана вообще..за что тут тыщу платить.??.а сейчас наверно уже 2 тыщи..по М10 ито там уборщики катаются хотя она бесплатная...а тут похоже трассу сдали а насчёт сервиса не заморачиваться..тут вообще то сложная уборка ее надо планировать и организовывать грамотно..

hoboot26 Фев 2023 в 15:08

платная дорога и в таком состоянии. реагенты, техника уборки и пр где...

X-кот26 Фев 2023 в 15:13

ООО «Объединенные Системы Сбора Платы» - это наша Родина, сынок, наше государство, которое ты должен защищать своей жизнью. А оно тебе должно - собрать оплату. Вовремя. Со всего. На себя.

Teo Piter26 Фев 2023 в 15:23

Недавно ехал. Одна правая полоса раскатана, справа сплошной снег. Ехал за фурой не больше 80. Обогнать невозможно, сразу заносит. Ни одной машины уборочной не видел!

Podletz1726 Фев 2023 в 16:15

А чистить? За что деньги берут ?

Гость26 Фев 2023 в 16:32

Ехал навстречу из Москвы, тысячи людей в пробке

Гость26 Фев 2023 в 16:44

Платная дорога. И всё равно: погодные условия, извините, ничего не сделать.
А почему в Норвегии и Финляндии с такими же погодными условиями дороги в отличном состоянии??

Гость26 Фев 2023 в 16:47

Платная дорога - на эти деньги будут содержать детей, которые остались без матери? На эти деньги будут лечить тех четверых, которые попали в больницу ?

26064201126 Фев 2023 в 17:10

Даже в такую погоду находятся (ч)удаки, которые устраивают гонки с шахматами. Другие ещё и в телефонах сидят.

Гость26 Фев 2023 в 17:56

Что делал водитель фуры в левом ряду после аварии?
-Это про тот, в который въехала дама на Дастере.
Почему не встал в правый ряд? Или на обочину??
Он- принял деятельное участие в убийстве дамы, которая тоже по метеоусловиям выбрала неправильную скорость...

Kostyn26 Фев 2023 в 18:40

Обычная ситуация в ненастную погоду и разгул стихии. Жаль, что погиб человек, мои соболезнования родным и близким. Соблюдайте скоростной режим и держите дистанцию !хотя бы! в плохую погоду.

Блейк26 Фев 2023 в 19:05

Судя по снегу там не убирались очень давно. Руководство "Автодора" посадить за убийство. Это что за отношение такое? Бабло стригут нехило. а сервис минимальный. Там должно быть вылизано до асфальта за такие бабки.

17343121226 Фев 2023 в 19:25

Фурами управляют люди без надлежащего опыта в 10-15 лет

Гость26 Фев 2023 в 20:23

Комментировать можно долго!
Какие предложения?

Гость26 Фев 2023 в 21:05

Да там на трассе гололёд был, явно никто не убирал и не обрабатывал эту зону. Жалко людей которые пострадали и погибли из-за халатности…да и ещё на платной трассе, которая с 22 февраля стала ещё дороже на 1000 рублей!!!

Гость26 Фев 2023 в 21:26

Достали, уроды. «из-за сложных метеорологических условий»
Хорошо бы ГИБДД под давлением пострадавших написали причину дтп "неудовлетворительное состояние дорожного покрытия".

Иван Кадачигов26 Фев 2023 в 21:57

Я езжу по этой дороге каждый день. Когда снегопад и метель там, конечно, убирают, но трасса очень длинная, ее очистить в один момент просто невозможно. При скорости уборочных машин 40-60 км/ч сами можете посчитать сколько времени может понадобиться, чтобы очистить все до асфальта. Просто действительно там гоняют как не в себе, меньше 140 в левом ряду никто не едет. Не уверен, что хотя бы у трети из них есть опыт контраварийного вождения, зато самоуверенности хоть отбавляй.

Гость27 Фев 2023 в 10:45

Постоянно езжу по этой трассе - ничего нормально не убирается! Звоню с дороги прямо в компанию - выслушивают и ничего не делают! Не раз сидели в пробках из-за аварий. Пусть эти бездельники полностью возмещают весь ущерб из своего кармана! За те деньги, что они снимают, дорога обязана быть в идеальном состоянии! По-хорошему моральный ущерб должны возместить всем, кто стоял в пробке!

Гость27 Фев 2023 в 10:57

А вообще с теми, кто принимал дорогу в эксплуатацию, тоже надо разбираться! Разворотов нет, съехать с нее, случись что, невозможно! Скорая тоже не может оперативно добраться. За что такие деньги за проезд снимают???

Гость27 Фев 2023 в 13:21

Куча дегенератов, которые вылезают на трассу в праздники и на выходные, и гоняют, как умалишённые. Я понимаю летом в ясную погоду лететь 150, но когда снегопад и поток едет 80-90, куда вы несетесь? Вот из-за таких тупоголовых, которые устраивают ДТП и провоцируют опасные ситуации на дорогах, гибнут другие люди...

Гость27 Фев 2023 в 13:28

Люди, которые валят всё на снегоуборочную технику, у вас явно очень мало опыта езды по загородным трассам при плохих погодных условиях. Не вылезайте из города и пользуйтесь поездом или самолётом. Ну выкатили бы технику и вы тащились бы за ней 30км/ч. Орали бы и психовали, чтобы пропустили.

Гость27 Фев 2023 в 20:43

Сам стоял в этой пробке в километре от аварии. Состояние дорожного полотна в момент аварии соответствовало метеоусловиям, в новогодние снегопады на том же участке трассы было в разы хуже. Вчера же была сильная метель, которая очень сильно ограничивала видимость, и на поземке было скользко, конечно. Из претензий: стоящие в пробке в месте аварии были предоставлены сами себе, никто ни о чем нас не информировал. Самые отчаянные после пары часов ожидания развернулись и поехали против потока, потом за ними потянулись и все остальные, этот процесс должен был организовать Автодор. С другой стороны готов согласиться, что в этой ситуации всем было не до нас.

Гость01 Мар 2023 в 00:08

Летят как ужаленные. При таких условиях скорость 70-80, а они 120. Зато быстрые. И помятые

Вернуться к публикации
close