Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 13

1 м/с, зап

772мм

95%

Подробнее

Пробки

1/10

После гигантской аварии на М-11 в больницу доставлены четверо детей

78047
Вернуться к публикации
Комментарии21
Все дискуссии
Гость26 Фев 2023 в 16:36

Дороги почистить не можем,зато весь МИР жизни учим!:))

Гость26 Фев 2023 в 16:37

Надо всем на управляющую компанию этой трассы в суд подавать.

Ущерб здоровью, материальный, моральный и всё такое.

28023188026 Фев 2023 в 16:55

засудить этих кошерных концессионеров, строящих платные трассы на НАРОДНЫЕ деньги и заставляющих нас платить и потом за проезд!
а водители...каждый раз смотрю, когда еду по кад или платкам, что 905 водителей не просто не соблюдают дистанцию, но едут просто бампер в бампер...да еще и недовольны, что я соблюдаю...и еду на достаточном расстоянии от впередиидущей машины....

Гость26 Фев 2023 в 16:56

Виноваты все: Путин, Байден, УК. Только не те, кто не понимает смысла фразы (ПДД 10.1): "Водитель должен вести транспортное средство со скоростью, не превышающей установленного ограничения, УЧИТЫВАЯ при этом ИНТЕНСИВНОСТЬ ДВИЖЕНИЯ, особенности и состояние транспортного средства и груза, ДОРОЖНЫЕ И МЕТЕОРОЛОГИЧЕСКИЕ УСЛОВИЯ, в частности видимость в направлении движения."

28023188026 Фев 2023 в 16:56

трассы скоро все станут платные...цены все поднимают...
скоро чтоб выйти из подъезда и открыть дверь, надо будет заплатить...
жидовский капитализм задрал...

26621057126 Фев 2023 в 19:03

Нормально М-11 снег почистили. Особенно в сравнении с бесплатной М-10 или областными дорогами Новгородчины. Просто гонять не надо.

Гость26 Фев 2023 в 19:37

М11 чистят плохо, как то раз не смогла затормозить - врезалась, снег под которым лёд, ничем не посыпают, во всяком случае не так регулярно и не часто как на М10. А цену увеличили ещё, не оправдано совершенно

Гость26 Фев 2023 в 20:19

Какой график? Форсмажорные условия погоды!!!

Гость26 Фев 2023 в 20:20

Дорожники работают по графику! А по погодной ситуации не пробовали? Но в конечном счете виновны водители! Если дорога платная то можно гнать, а мозги включить? Какой идиот разрешил езду на ходовых огнях? Идея неплохая, но опчть же голова должна работать! В сумерках, дождь, грязь, снег видимость ноль, а сзади даже на фурах ни огонька! На голове бандана, в голове пуля, обрезанные перчатки и ноги на торпеде! Мастера, блин! Про чайников вообще речь не идет!

Гость26 Фев 2023 в 21:08

Товарищи АУ!Читайте прогноз поглды,сидите дома в тепле и набирайтесь терпения!!!

Гость26 Фев 2023 в 21:17

Лучше в такую погоду дома сидеть! Мне не хотелось бы проторчать в пробке уйму времени! Навигатор в помощь ребята!

Гость26 Фев 2023 в 23:52

По работе необходимо ездить в Боровичи Ноагородской области каждый день, добираюсь по трассе М 11 до съезда на Окуловку 444 км, что я хочу сказать, дорога бывает в таком не надлежащем состояние, что по ней передвигаться более чем 60 км а час не возможно, это угроза для жизни, а вся причина в том, что не ведется уборка снега, иной раз выезжая на трассу наблюдаю, то что снег вообще не чистят! А трасса Федерального значения и проезд стоит не мало денег, очень горько и обидно, что для проверок которые теперь назначены, послужила ЧУДОВИЩНАЯ жертва сегодня 26.02.2023.

26641380927 Фев 2023 в 03:08

Новгородская область - это такая пердь, где не только снег не чистится, но и скоро звери по дорогам будут бегать, и лес прямо на трассе вырастет. Объезжать эту дыру надо за много километров.

Вернуться к публикации
close