Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
110 комментариев к публикации

В Петербурге закрыли вход в ТЦ «Галерея»

26 февраля 2023, 16:54
Гость
26 февраля 2023, 17:11
На выходе без осмотра выпускали. " всех , кто взрослый", просто прошла мимо охраны и спокойно вышла, ничего не спрашивали и не проверяли. Подростков не выпускали .
26 февраля 2023, 17:09
С петербургскими подростками воевать явно безопаснее, чем Бахмут "освобождать".
26 февраля 2023, 17:12
до гривны не дотянул.. слабоват комментарий.
26 февраля 2023, 17:13
26 февраля 2023, 17:12
до гривны не дотянул.. слабоват комментарий.
Тренируйся. )
Гость
26 февраля 2023, 18:20
Весь мир обошли кадры как ни кого не посягавшую 54 летнюю Марину Юдину полицейский с ходу ударил ногой в здоровенном ботинке в живот, так что женщина упала. Ему за это ничего не было, у него "забрало запотело" . Полагаю после этого удивляться уже нечему.
26 февраля 2023, 17:37
Рёдан ловят??
26 февраля 2023, 17:34
Опять с детьми воюют. Есть чем гордиться. Сами подрастающее поколение просирают
26 февраля 2023, 18:07
posvol, с детьми им не страшно. Но если пластиковыми стаканчиками бросаться начнут, тогда полицаи разбегутся, это реально ужас будет
27 февраля 2023, 07:39
О, да. Гопота в обидасах теперь "дети"... Это они мочат учителей в парках у Чернышевской и соседей во дворах Лиговки.... Если сейчас их не поставить на место, будете иметь.... То что имеете....
26 февраля 2023, 18:35
"Галерея" давно превратилась в злачное место, рядом вокзал, молодежь из области приезжает на вокзал и сразу в Галерею, что-нибудь там натворят и обратно на вокзал и на электричке домой. А по дороге в вечерней электричке можно и пьяненького тряхануть или студентика очкастого.
27 февраля 2023, 07:45
Не превратилась, а всегда была. Московский вокзал... Лиговский проспект... Вспомните Розенбаума и Гиляровского... Даже Невский сейчас-почти эталон гопоты.... Дрянной чай, фигуры-куклы-музыканты...
26 февраля 2023, 19:04
Где защитнички анижедетей, где ваше ку-ка-ре-ку? Громче голоса "гостей" и цифровых вонючих дырявых диванов!!!
Гость
26 февраля 2023, 19:11
Они (дети) в галерее. Так что на таких детей пофиг
Гость
27 февраля 2023, 02:05
Кто знает, но твои отчаянные бульки в воду всё заглушают.
Гость
26 февраля 2023, 19:52
Чел началось именно с Москвы
26 февраля 2023, 17:54
Да все подростки в курсе, видео обмениваются о тех драках.
Гость
26 февраля 2023, 17:33
Я сам там был. Меня без проверки выпустили.
26 февраля 2023, 19:09
Гость, был или была?
Гость
26 февраля 2023, 19:41
Так в этой галерее в основном молодняк тусуется.
Гость
26 февраля 2023, 23:09
Если они там собираются для того что бы телефоны и деньги у других подростков оджимать то почему им должны давать возможность собиратся?
26 февраля 2023, 20:38
Так и не понял: кого хватают? На кого облава? Опять у героев росгвардии "забрало запотело"?
26 февраля 2023, 19:46
А куда АУЕ подевались? Как быстро все меняется
26 февраля 2023, 20:37
АУЕ- классово близкие!
27 февраля 2023, 07:48
Вовремя нейтрализовали...
Гость
26 февраля 2023, 17:29
Это произвол! Ждём незамедлительной реакции прокуратуры, призванной защищать наши гражданские права.
26 февраля 2023, 17:31
Смешно. Пошути так ещё.
Гость
26 февраля 2023, 17:41
26 февраля 2023, 17:31
Смешно. Пошути так ещё.
Ну помечтать-то хочется. Как будто мы живём в государстве, которое защищает права своих граждан...
26 февраля 2023, 18:26
Гость
26 февраля 2023, 17:41
Ну помечтать-то хочется. Как будто мы живём в государстве, которое защищает права своих граждан...
Гость, Граждан государство защищает от своих же сограждан. Преступники не с Марса прилетают.
26 февраля 2023, 22:23
Надо закрыть все торговые центры, что вообще никто не собирался.
Гость
26 февраля 2023, 22:14
Правильно, лучше б в Эрмитаж сходили, или в Русский музей, а не в этот музей культуры потребления
Гость
27 февраля 2023, 00:08
Уважаемые гости, если Вы хоть раз встретите данную молодёжь, сразу будите писать другие комментарии. Эти подростки настолько обнаглевшие и решившие, что им всё дозволено. Тюрьма по ним плачет, а родителей стоит построже наказать за такое воспитание.
Гость
27 февраля 2023, 16:08
Подростки тоже люди) незачем их защищать
26 февраля 2023, 20:23
трындеть и шутить можно много и легко, особенно, если ты простой тролль. а вот послушать специалистов, которые знают как появлялись молодежные банды в Казани накануне перестройки...
26 февраля 2023, 20:27
Не только в Казани))
26 февраля 2023, 20:36
26 февраля 2023, 20:27
Не только в Казани))
triton1977, не только. но там они проявились так, что стали резонансными и реплицировали явление на те города где этого не было
27 февраля 2023, 07:54
26 февраля 2023, 20:36
triton1977, не только. но там они проявились так, что стали резонансными и реплицировали явление на те города где этого не было
Казанские, Тамбовские, Малышевские... и сейчас тугрики платятся, если хочешь работать. Только либо в аренду включены или по-старинке..
26 февраля 2023, 19:30
Куда смотрит так называемый " губернатор" ??? Силовики запугивают и терроризируют всех горожан под надуманным предлогом....уже не первый год.... Кому это надо: идёшь в центр в выходной водички и футболку купить и попадаешь в бой или спец операцию реальную...., кто то должен отвечать должностями!!!
26 февраля 2023, 21:24
Водичку пейте в Кудрово-тауне!
Гость
27 февраля 2023, 02:06
Это когда губернатора будут выбирать.
Гость
27 февраля 2023, 12:00
Гость
27 февраля 2023, 02:06
Это когда губернатора будут выбирать.
И не только губернатора
Гость
26 февраля 2023, 17:14
Афроамериканские подростки эту галерею обчистили бы в 5 минут. Набегает толпа человек 50 и берут всеичто хотят. Их никто не остановит. А местные пдохо организованы, даже цыгане.
26 февраля 2023, 18:09
Гость, и афрофранцузские
26 февраля 2023, 19:40
А где-то тебя съедят за пять минут. И что, надо к этому стремиться? О чём твоё сообщение? Может подстрекательство к мародерству?
Гость
27 февраля 2023, 16:23
Негры?
26 февраля 2023, 17:03
Наверное готовят план, как на них напала Украина)))
26 февраля 2023, 17:10
276425612, молодец, отработал 15 центов !!
26 февраля 2023, 17:24
26 февраля 2023, 17:10
276425612, молодец, отработал 15 центов !!
rudy,ты? Видимо- хватило?
27 февраля 2023, 07:23
А вшивый всё о бане:))
26 февраля 2023, 17:14
зеленые цепочки?
Гость
26 февраля 2023, 16:59
Враг не пройдет! Противотанковые ежи и минное поле перед входом.
Гость
26 февраля 2023, 17:13
Ров с водой и крокодилами.
26 февраля 2023, 17:52
Вереница натовских машин, но враг не пройдет.
Гость
26 февраля 2023, 20:27
Как еж с ежихой харахорятся?
26 февраля 2023, 17:43
Какие-то странные машины полиции.
27 февраля 2023, 07:42
Правильные. Влезает много. Водителю удобно. Задержанным много места. Надёжные. Что не так?
Гость
27 февраля 2023, 12:03
Прочитала все комментарии и ужаснулась. Пропащий народ... Ни грамма эмпатии. Хотя что тут удивительного. На Руси издавна к людям так относились.
Гость
27 февраля 2023, 14:07
К людям и даже к каторжникам, на Руси всегда относились с пониманием и помогали им. Видно вы не русская.
Гость
27 февраля 2023, 15:56
Глупости. Не выставляйте свои комплексы на всеобщее обозрение...
Гость
27 февраля 2023, 22:59
А где по другому!?
Гость
27 февраля 2023, 01:08
Подростки задолбали,шатаются и мешают посетителям.Причем,слоняются без дела и только и рыщут у кого и что украсть.Надоели,реально!Я за то,чтобы появились лагеря,типа,армии,только для подростков,чтобы после школы сразу полезным делом занимались,а то вреда больше,чем пользы
Гость
27 февраля 2023, 12:01
Правильно! Всех за колючую проволоку. И по улицам чтобы строем ходили!
Гость
28 февраля 2023, 05:13
Где вы таких подростков насмотрелись?Живу недалеко от галереи,уже больше 10 лет.Нет там таких,чтоб без дела слонялись и наши улицы тихие и криминала там нет.
Гость
26 февраля 2023, 17:15
ребёнок там, не выпускают. что за жесть?!
26 февраля 2023, 17:17
Ну ты ж не пришел протестовать против власти воров и жуликов.
26 февраля 2023, 17:22
26 февраля 2023, 17:17
Ну ты ж не пришел протестовать против власти воров и жуликов.
подстрекатель из окраины.
Гость
26 февраля 2023, 17:26
Не врите. Всех выпускают. Только на вход закрыть
26 февраля 2023, 17:37
Некто опять волну хайпа гонит
Гость
26 февраля 2023, 17:12
Пусть копы не удивляются, если очередной Хачикян появится.
27 февраля 2023, 07:30
Копы у твоих спонсоров.... Тут менты:)))
Гость
26 февраля 2023, 19:17
сумасшедшие подростки
Гость
27 февраля 2023, 00:11
да забодали уже, то бахают, то шарахаются. Когда уже можно будет сходить обычные штаны и боты купить себе, не получив случайных люлей
Гость
26 февраля 2023, 17:39
В прошлый раз облавы на беспризорников в нашем городе были ровно 100 лет назад.
27 февраля 2023, 07:40
Считаете, что эту проблему сейчас решать не стоит?
27 февраля 2023, 01:02
Что там делать в Галерее. Смотреть, как турецкие футболки продают в 20 раз дороже?
26 февраля 2023, 18:53
Ментовское государство
Гость
26 февраля 2023, 18:27
Правильно, выбивать дурь нужно с молоду!
Гость
26 февраля 2023, 18:54
Квалдой, КОНЕЧНО!
Гость
27 февраля 2023, 08:33
Если бы можно было бы пойти бесплатно в спорт зал, бассейн и тд , то их может и не видели бы в ту, а так греются и развлекаются как могут
Гость
26 февраля 2023, 19:49
В Москве такого нет, как вы там живёте? Питер остался в 90-х? У вас серьезно ещё карманники в городе? Прикол
Гость
26 февраля 2023, 19:53
Ага, правда в этот раз началось всё именно с ТЦ Авиапарк, не в Москве ли он?
Гость
27 февраля 2023, 02:07
Петербург, деревня. У нас зато до сих пор ещё с женщинами.
27 февраля 2023, 07:49
Гость
27 февраля 2023, 02:07
Петербург, деревня. У нас зато до сих пор ещё с женщинами.
Это вы просто от Европы отстали:))))
Гость
28 февраля 2023, 16:21
А какие могут быть симпатии к подросткам,если из них сейчас зверье полное растет и управы на них нет-как что,так готовы сразу своих родных родителей в полицию сбагрить!!!Также участились случаи,когда подростки убивают своих же родителей дома,спящими или средь бела дня...
Гость
2 марта 2023, 07:11
Иди лечись
Гость
26 февраля 2023, 18:52
Будьте снисходительны. Подросткам нужно выпустить пар. Ничего страшного если кого-то подрезали, ограбили, обокрали или морду набили. Вырастут образумятся.
Гость
26 февраля 2023, 19:04
Вы так говорите, потому что вас не коснулось. Одни образумятся, другие примут за идею жизни
Гость
26 февраля 2023, 19:30
Интересно, как ты запоешь, когда ограбят и подрежут тебя?
Гость
26 февраля 2023, 20:15
Если успеют
Гость
28 февраля 2023, 08:30
Детей своих в лагеря закрой.сам то подумал что написал?
Гость
26 февраля 2023, 18:58
Гопота "не у той"девчушки подрезала айфон.Суеты бы не было,но инфа,датчик слежения в телефоне,контакты.
Гость
26 февраля 2023, 21:29
Это просто военкомы всу уже до Питера добрались 🤣
Гость
27 февраля 2023, 02:08
До Петербурга, деревня.
Гость
27 февраля 2023, 19:28
Да и смайлик у вас жевтоблакитний ))
Гость
26 февраля 2023, 19:34
Сейчас так же перекрыли ТРК Континент на пр.Стачек
Гость
26 февраля 2023, 21:04
Наконец-то начали правильно наводить порядок! Такие зачистки надо устраивать в городе не реже 3 раз в день во всех местах, где собираются больше 10 человек и всех полностью шмонать. А за то, что собрались без разрешения - протокол и штраф.