Сейчас
+4˚C
Пробки
1/10
Враг не пройдет!
Противотанковые ежи и минное поле перед входом.
С петербургскими подростками воевать явно безопаснее, чем Бахмут "освобождать".
На выходе без осмотра выпускали. " всех , кто взрослый", просто прошла мимо охраны и спокойно вышла, ничего не спрашивали и не проверяли. Подростков не выпускали .
Пусть копы не удивляются, если очередной Хачикян появится.
Афроамериканские подростки эту галерею обчистили бы в 5 минут.
Набегает толпа человек 50 и берут всеичто хотят. Их никто не остановит.
А местные пдохо организованы, даже цыгане.
ребёнок там, не выпускают. что за жесть?!
Это произвол! Ждём незамедлительной реакции прокуратуры, призванной защищать наши гражданские права.
Я сам там был. Меня без проверки выпустили.
Опять с детьми воюют. Есть чем гордиться. Сами подрастающее поколение просирают
В прошлый раз облавы на беспризорников в нашем городе были ровно 100 лет назад.
Правильно, выбивать дурь нужно с молоду!
"Галерея" давно превратилась в злачное место, рядом вокзал, молодежь из области приезжает на вокзал и сразу в Галерею, что-нибудь там натворят и обратно на вокзал и на электричке домой. А по дороге в вечерней электричке можно и пьяненького тряхануть или студентика очкастого.
Будьте снисходительны. Подросткам нужно выпустить пар. Ничего страшного если кого-то подрезали, ограбили, обокрали или морду набили. Вырастут образумятся.
Гопота "не у той"девчушки подрезала айфон.Суеты бы не было,но инфа,датчик слежения в телефоне,контакты.
Где защитнички анижедетей, где ваше ку-ка-ре-ку? Громче голоса "гостей" и цифровых вонючих дырявых диванов!!!
сумасшедшие подростки
Куда смотрит так называемый " губернатор" ??? Силовики запугивают и терроризируют всех горожан под надуманным предлогом....уже не первый год....
Кому это надо: идёшь в центр в выходной водички и футболку купить и попадаешь в бой или спец операцию реальную...., кто то должен отвечать должностями!!!
Сейчас так же перекрыли ТРК Континент на пр.Стачек
Так в этой галерее в основном молодняк тусуется.
В Москве такого нет, как вы там живёте? Питер остался в 90-х? У вас серьезно ещё карманники в городе? Прикол
Чел началось именно с Москвы
трындеть и шутить можно много и легко, особенно, если ты простой тролль. а вот послушать специалистов, которые знают как появлялись молодежные банды в Казани накануне перестройки...
Так и не понял: кого хватают? На кого облава? Опять у героев росгвардии "забрало запотело"?
Наконец-то начали правильно наводить порядок! Такие зачистки надо устраивать в городе не реже 3 раз в день во всех местах, где собираются больше 10 человек и всех полностью шмонать. А за то, что собрались без разрешения - протокол и штраф.
Это просто военкомы всу уже до Питера добрались 🤣
Правильно, лучше б в Эрмитаж сходили, или в Русский музей, а не в этот музей культуры потребления
Если они там собираются для того что бы телефоны и деньги у других подростков оджимать то почему им должны давать возможность собиратся?
Уважаемые гости, если Вы хоть раз встретите данную молодёжь, сразу будите писать другие комментарии. Эти подростки настолько обнаглевшие и решившие, что им всё дозволено. Тюрьма по ним плачет, а родителей стоит построже наказать за такое воспитание.
да забодали уже, то бахают, то шарахаются. Когда уже можно будет сходить обычные штаны и боты купить себе, не получив случайных люлей
Что там делать в Галерее. Смотреть, как турецкие футболки продают в 20 раз дороже?
Подростки задолбали,шатаются и мешают посетителям.Причем,слоняются без дела и только и рыщут у кого и что украсть.Надоели,реально!Я за то,чтобы появились лагеря,типа,армии,только для подростков,чтобы после школы сразу полезным делом занимались,а то вреда больше,чем пользы
Прочитала все комментарии и ужаснулась. Пропащий народ... Ни грамма эмпатии. Хотя что тут удивительного. На Руси издавна к людям так относились.
Подростки тоже люди) незачем их защищать
Детей своих в лагеря закрой.сам то подумал что написал?
А какие могут быть симпатии к подросткам,если из них сейчас зверье полное растет и управы на них нет-как что,так готовы сразу своих родных родителей в полицию сбагрить!!!Также участились случаи,когда подростки убивают своих же родителей дома,спящими или средь бела дня...