Сейчас
0˚C
Пробки
1/10
Фонтанка побежала за жаренным. Что это за такая "облава на подростков" - если через две строчки сама же пишет - что посетителей выпускают на улицу, в том числе и подростков.
Что же омон не на украине?
С детьми воевать конечно безопаснее, чем в окопах на украине.
Похоже на съёмки фильма о новой империи.
А где был омон когда массовая драка в гостинице была?
Или там уважаемые люди?
Смотрите сколько молодых ,сильных, экипированных и главное мотивированных. А воевать некому. Не прячутся ли они таким образом от мобилизации? С подростками воевать безопасней.
Прочитала комментарии.Бред.Вы все что ли думаете не головой?
Безобидные онижедети.....
платья примеряют? =)))
этого бесполезного монстра не закрывать надо, а просто снести и сделать дополнительные пути для скоростного поезда как и хотела ржд.
Не всё так просто. Вчера зашёл в бургер на автово. Сидела стайка малолеток. Мат громкий трёхэтажный. Совсем мелкие, на уровне 8-го класса. Глазами сверкают по-взрослому. Дерзкие и охеревшие. Эту движуху надо гасить.
Родителям отморозков штраф влепить, чтобы компенсировать простой центра. Может начнут воспитанием заниматься и время уделять детям
Так это нормально. Это же Лиговский проспект. Как и 100 лет назад. Ничего нового.
Похоже против ОМОНа агрятся только родители. Посмотрите как такая же школота в Москве дралась в ТЦ и представте что наваляли ВАШЕМУ ребёнку. Сразу бедете кричать где ОМОН
Скажу вам так: я только приехал туда встретится с друзьями погулять только вышел из метро в меня тыкают пальцем и два космонавта шмонают и забирают меня в автозак в котором мы 8 человек сидели ни за что после этого нас отвезли на подземную парковку ТЦ галереи и отвели в коморку к таким же подросткам как мы из было примерно 70 -100 человек дышать не возможно так как то помещение было рассчитано на 25 максимум человек после этого нас отвезли по разным отделениям итог я вернулся домой в 1 ночи когда приехал туда в 16 крутили исключительно за внешний вид всех
Лысых в бомберах ребят в стон айланде вообщем всех кто был похож на скинхеда либо же на околофутбольщика как нам сказали полицейские ни одного человека из ЧВК редан не задержали
"Выражаю респект омону Росгвардии и полиции крутят тех кто не виновен не разбираясь и избивают дубинками не совершенно летних в добавок бьют шокерами "
Родители! Учитесь сами и учите своих детей писать грамотно, а не прожигать своё время в ТЦ.. Вы же живете в культурной столице!
Не ври, я там был. Там никого скопом не собирают. Проверяют на месте людей с сумкаии и крупными рюкзаками. Не нужно паники и фейка.