Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 15

1 м/с, зап

773мм

89%

Подробнее

Пробки

1/10

Путин рассказал о целях Запада: новости СВО за 26 февраля

Что произошло за последние сутки

24111
Вернуться к публикации
Комментарии21
Все дискуссии
Гость26 Фев 2023 в 19:35

я проспал год, что там с денацификацией, демилитаризацией? если это были изначальные цели Запада - кто и зачем повелся на западную удочку?

ProstoZloy26 Фев 2023 в 19:49

Он в своих-то целях путается, куда там о чужих рассуждать.

Opioman26 Фев 2023 в 19:58

опять таблетки забыл принять

tochilshik26 Фев 2023 в 20:00

потому и начал песню про цели Запада что свои сбылись с точностью до наоборот.замучились электорату по сотому разу что то объяснять.как всегда у Путина спасение в виде Запада.вот тут раздолье,всех собак на них можно вешать.

Васисуалий Лошков26 Фев 2023 в 20:03

ключевое тут*рассказал*)))

Гость26 Фев 2023 в 20:15

Шойгу - "... Россия будет вынуждена отодвигать угрозу от своих границ, а как далеко, зависит от оружия, которое получит Украина". Вопрос - хоть под Новосибирском угрозу остановим?

BlackOrange26 Фев 2023 в 20:20

рассказал бы о своих для начала. Впрочем, возможно лучше этого и не знать.

Эд Хэммет26 Фев 2023 в 20:26

Главное, чтобы Запад был в курсе его целей. Лавров с Машей должны ему сообщить. А то западники будут читать как Путин, по бумажке и путаться.

26059757126 Фев 2023 в 20:28

параноик

Васисуалий Лошков26 Фев 2023 в 20:32

рассказал)))))

забыл все26 Фев 2023 в 20:33

уральцы это от какого племени? ой путается гений в истории.

Гость26 Фев 2023 в 20:52

Кому он жалуется, русскому народу? )

28029143326 Фев 2023 в 21:15

Михаил Жванецкий радостно в ладоши хлопает в каюте крейсера "Москва" ожидая коллегу!:-)

ӦВВӦ26 Фев 2023 в 21:37

Цели сво засекречены, цели запада известны всем. Непорядочек

Гость26 Фев 2023 в 23:30

Что за боты очумелые выскочили, пора за границу дергать, а они тут! И что забыли? Теоретики блин диванные, а на СВО слабо, только тут трепаться можете?

Torres27 Фев 2023 в 00:19

хотелось бы поподробнее о целях спецпохода. не целях Запада, а целях путина.
и про шойгу: а у него мощи "отодвигальника" то хватит, двигать угрозы от своих западных границ? если солдатам собирают на трусы, носки и окопные свечи, а губернаторам пишут письма, чтобы прислали квадрокоптер и тепловизор....
а также хотелось бы получить подробный отчет - на что был потрачен огроменный процент бюджета в армию за 10 лет? неужели никому не интересно, кроме Навального, куда утекли наши деньги?

hyperborean27 Фев 2023 в 04:14

Он то ли в беспамятстве то ли не знает всем известных вещей. Как, например, президент Буш-старший приезжал в Советский Союз в июле 1991 года и отговаривал украинское руководство от выхода из состава Союза. Потому что развал СССР (или России) - это главный потенциальный кошмар здравомыслящих западных политиков. Вместо одной невменяемой автократии с ракетами они рискуют получить россыпь царьков без образования, но с амбициями и ядерным оружием. Как како-нибудь г-н Пригожин, например.

И как же СВО должна была этому противодействовать? Как санкции , как лишение многомиллиардных доходов от продажи енергорессурсов в Европу , как затраты на ведение боевых действий способствую предотвращению распада . Ведь это единственно очевидные результаты проведения СВО .

Вернуться к публикации
close