Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Вслед за полицией массовой потасовкой подростков в петербургской «Галерее» заинтересовался СК РФ

26 февраля 2023, 20:05
Гость
26 февраля 2023, 20:12
лучше бы занялись реальной проблемой - например когда людям в еду плюют, сморкаются, а потом это им продают за деньги с ухмылочкой и словами - приятного аппетита =)
26 февраля 2023, 20:37
Хорошо, что я питаюсь в Теремке. Там готовят при посетителях ;)
Гость
26 февраля 2023, 20:37
Это где так? Во Вкусно-и-точка?
Гость
26 февраля 2023, 21:29
Я так понимаю вы отдел кулинарии в Ленте имеете в виду? Мой вам совет, не покупайте готовую еду, готовьте лучше сами. Это и дешевле, и полезнее.
26 февраля 2023, 20:16
Потасовка была до приезда ОМОН? Или я чего не понял?
Гость
26 февраля 2023, 20:34
Да ты ваще в пролёте
Гость
26 февраля 2023, 20:07
Самое прекрасное - что все эти потасовки скоординированы по всей россии в один день, а каналы чвк редан основаны в телеграме 22 и 23 февраля. Да, конечно же это дети. Детины.
26 февраля 2023, 20:36
Это ЧВК
Гость
26 февраля 2023, 23:12
Как уточнили в СК, «неустановленные лица, действуя группой лиц, Восторг!
Гость
26 февраля 2023, 21:25
Кто с кем дрался? Кто пострадавшие? Почему у нас хулиганкой занимаются космонавты? Где видео потасовки? Я наслово не поверю. Доказательства в студию. Вот когда банда памирцев избивала парня на Каширке, космонавты так не принимали их, хотя там 20 человек одного избивали. Назовите конкретно количество пострадавших, причину потасовки и тогда уже станет понятно что происходит.
26 февраля 2023, 22:32
Гость, Для особо одарённых: конкретно вам никто ничего докладывать не обязан. Судебный процесс открытым будет, как и остальные. За небольшим исключением.
26 февраля 2023, 22:39
А вы кто вообще? Мы здесь власть? Они же дети? Кто и какие доказательства должен предоставлять? Ппц самомнение. Проснитесь уже. 😃
Гость
26 февраля 2023, 20:40
Где небыстрый Б.я..?
Гость
26 февраля 2023, 22:18
Конечно, есть взрослые подстрекатели, как было в своё время с митингами и шествиями, за участие в которых были обещаны деньги их участникам оппозицией. В общем, на фронте не победить, раскачивают изнутри.