Сейчас

+8˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+8˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 6

1 м/с, южн

772мм

67%

Подробнее

Пробки

4/10

Памятник украинцам на Левашовском кладбище продолжают «модернизировать». Теперь его полностью закрыли плёнкой

12797
Вернуться к публикации
Комментарии56
Все дискуссии
Инкогнито202126 Фев 2023 в 21:14

вот трусы

Жаконин26 Фев 2023 в 21:32

Ну теперь ясно, кладбищенская администрация и отпилила. Что ж они все стыдливые такие, так стесняются своего остроумия.

ӦВВӦ26 Фев 2023 в 21:34

«На ремонте» - отмена культуры

Slava_Rossii226 Фев 2023 в 21:39

Позорище!

Толя Новосельцев26 Фев 2023 в 22:00

Свинцовые мерзости путинщины....

Гость26 Фев 2023 в 22:01

Напомнило.. о Медном всаднике: "Петру Первому Екатерина Вторая"/"Обещала, но не дала"..)

Эд Хэммет26 Фев 2023 в 22:10

В годовщину начала российской спецоперации на Украине 24 февраля на здании Рейхстага в Берлине был поднят украинский флаг.

своих не бросаем26 Фев 2023 в 22:39

безумные скоты

chip126 Фев 2023 в 22:43

А что там за украинцы, откуда они в Ленобласти?

Гость26 Фев 2023 в 23:20

Сделать надпись - Памяти репрессированным гражданам Советского Союза 1937-1955 годов.
И на этом успокоится.

Гость26 Фев 2023 в 23:24

Одни бронзовых солдат и танки с постаментов сбрасывают, другие - памятники Колумбу линчуют, третьи - кости "врагов народа" готовы из-под земли откопать и повторно расстрелять. Сегодня одно сносят, другое воздвигают, завтра начнут воздвигнутое сносить, а снесенное реставрировать. - Дурака работа любит, а дурак работе рад...

Гость26 Фев 2023 в 23:24

По моему раз уж так вышло то должен быть один памятник, а не двести штук по числу национальностей в стране и отдельно для мужчин и для женщин.

Гость27 Фев 2023 в 04:19

Стыдно видимо стало вот и замотали черной пленкой

Гость27 Фев 2023 в 06:37

Отмена памяти

28008845027 Фев 2023 в 07:03

С памятником воевать, это вам не Бахмут брать!

Гоша Белградский27 Фев 2023 в 08:46

Сколько тут накидали... У меня отец чуть сознание не потерял на Площади Победы у мемориала. Потому что пережил Блокаду... А тут саложральцы изголяются...

Гость27 Фев 2023 в 09:12

Что-то нигде в Прибалтике или на Украине не видно памятников невинно убиенным русским.

VKuser18868899927 Фев 2023 в 09:14

Шовинизмум крепчал ? А впаспорте будут графу национальность вводить .. А то сидишь с кем то приятно беседуешь . а он украинец ...Видно господа великочухонцы забыли как строился город . как по разнарядка со всех концов Империи присылались работники на стройку . и никто из национальность и вероисповедание не спрашивал . Эх .. выыыыыы.

Гость27 Фев 2023 в 12:18

укры, что богоизбранный народ?

Гость27 Фев 2023 в 14:58

У нас даже в паспортах национальность не указывается, а тут какое-то разделение...
Кстати, украинец это не национальность, а мировоззрение.

Гость27 Фев 2023 в 16:55

Подлые времена.

KVetka27 Фев 2023 в 17:38

С другой стороны, проще найти, чтобы возложить цветы, например

Вернуться к публикации
close