Сейчас
+1˚C
Пробки
3/10
Вот это анимешник. ЧВК Рыдван.
Его папа не ректор Горного института случайно?
Повезло что не ранили и не убили лихача и тех кто рядом ехал в потоке машин.
Надо было конечно на поражение стрелять. А если бы это была вражеская ДРГ?
"переехав Неву по вантовому мосту, у BMW стали сдуваться пробитые покрышки"
Проезжая мимо сией станции и глядя на природу в окно, у меня слетела шляпа! (С) А. П. Чехов, Жалобная книга
Хм..а почему на софийке свернул??..на овещебазе чтоли хотел "залечь на дно"??..свернул бы на платную..там можно стрелку вообще ложить..один фиг поймают..но хоть бы прокатился нормально..а так 200 и на солярисе можно выжать..правда его весь колбасить будет....не о чем короч
Эффективность задержания ниже плинтуса. 36 патронов и многие километров погони. Хорошо хоть посторонние не пострадали.
На арендованной машине тонировка и он за нее будет отвечать ?. Кто тонирует стекла на арендованных машинах ?
Этот 19 летний "горняк" гораздо опаснее того же Хачикяна, но накажут его значительно легче скорее всего.
Пожизненное лишение никогда не введут: у чинуш пропадет мотив красть и пилить, деточкам авто на совершеннолетие дарить.. заграница для деточек тоже отрезана: санкции..
Одна отрада у деградантов элитных осталась - шизовать на арендных немцах
Стрелять необходимо в примерную проекции поясницы водилы - чтобы получился бодрый и жизнерадостный колясочник.
Это что же за ДПСники 36 патронов положили , надо наказать инструктора по стрельбе и тех кто допустил их к несению службы. Жиглов со второго выстрела положил водилу
Почему такой полуграмотный текст на Фонтанке? Все ушли на фронт?
....и бочина мятая. И куда теперь выйти с побоями
Увы только гонконгский опыт, чтоб через ноги дошло. Деньги для него всегда папик выделит.
Отмажут
Под Угледар его
Стрелять 36 раз? Вот патронов пожгли. Ну и меткость наших инспекторов
Почему не на поражение??
Какой брюнет
Конфискация в пользу бедных? Не, не слышали...
Счас беспрецедентно вырастут гонорары какихнадо адвокатов. Давайте за них искренне порадуемся и пожелаем им побольше платежеспособных клиентов!
Чтотуд?
Сборище *альтернативно одарённых* 'гениев'?
Один от ментов сваливает, те под колёса лезут и 36 патронов кое-как в сторону цели пускают...
Чо, бывает 😂
По-любому скидывал наркоту пока гонял
Он же на видео утверждает, что «машину ему папа купил», а не арендованная она
Все понятно. арендованный чужой автомобиль вышел из-под контроля и перестал слушаться нового хозяина. в общем, взбрыкнул.
36 патронов)
Наверно когда остановили и узнали чей это сын - все экипажи креститься сразу начали, что не попали😁
BMW - это диагноз.... насмотрятся бандитских фильмов, потом воображают из себя крутых... а сами в реальности - только сопли пузырями...
Как это мило папа и мама его потом забрали)) люди с гор изучают горы. Интересно
А зря не попали,очень поучительно было и мажорам, и их родятелам.
В армию и под Артёмовск .Пущай там погоняет на УАЗике.
36 выстрелов... 🤔🤔🤔
Как в Китае пускай за 36 патронов заплатит отдельно от штрафа
Красавчик.
В итоге то что с пацаном¿?
Что-то много новостей с молодежью. Надо запретить студентов и горный институт.