Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 13

0 м/с, штиль

774мм

90%

Подробнее

Пробки

1/10

В Омске водитель автобуса спас семью от стаи бездомных собак

9311
Вернуться к публикации
Комментарии21
Все дискуссии
Maik527 Фев 2023 в 07:44

Зачем она с детьми на кладбище приехала?

JeyDi27 Фев 2023 в 08:01

Как минимум с двумя детьми ехать зимой в мороз на кладбище. Да мадам знает толк в семейных развлечениях.

VKuser29777391027 Фев 2023 в 08:34

Вот блаженная, кто же в россии из дома без палки выходит?

grek27 Фев 2023 в 09:31

Опять вопрос, пора уже как в СССР было ликвидация бродячих собак, уже надоело. И пусть умолешенные зоозащитники заткнуться. По статитистки почти каждый день в России есть факты нападение собак на людей с литальным исходом. Причём что домашние "питомцы," что бродячие.

GRAY27 Фев 2023 в 10:09

По данному факту должны быть отстранены от работы городские чиновники, виновные в том, что у мест скопления людей небезопасно... Кладбище - это публичное место!

Гость27 Фев 2023 в 10:57

Надеюсь, что водитель собак не бил и не кидал в них предметы. Это запрещено законом. Собак можно бить лишь ПОСЛЕ того как они кого-то укусили и строго ДО того момента как они прекратили кусать. Всё остальное - жестокое обращение с животными и 3 года тюрьмы.

Zloi_prohozhiy27 Фев 2023 в 11:00

когда зоошизу приравняют к психическим расстройствам уже

мухомор27 Фев 2023 в 13:08

Зоошиза уже обвинила пострадавших в провокации животных? Сами виноваты. и вообще зачем на остановке у кладбища вышли. Могли же дома сидеть.
Бродячих собак не должно быть вообще. Ни стерелизованых, не чипированных, ни клеймённых. Никаких. Отлов, приют, ограниченный по времени поиск хозяина, нового или старого, после чего усыпление. Всё. Гуманно и безопасно.
Зоошизе удалось вообще без каких либо серьёзных доказательств, подтверждённых авторитетными исследованиями, протолкнуть дезу о не агрессивности стерильных собак. Практика это опровергает, но документы и законы давно подписаны. А всё потому, что огромный потенциал для коррупционной составляющей. На мнимой стерилизации распиливают миллионы. Те кто заинтересован в этом кукловодят зоошизой.

Гость27 Фев 2023 в 13:40

Съели бы, как мужика в Астрахани, и всего делов

Гость27 Фев 2023 в 14:47

Это плохие дети бедных собачек дразнили.

Гость22 Мая 2023 в 23:25

Все такие добрые... шутите шутите, а помирать то всем прийдется и за свои рассуждения пред Богом отвечать будете, умники. Написать можно, что угодно, я думаю всему надо верить, особенно СМИ. Где ж они этих агрессивных собак то берут. Почему ж они мне никак не встречются?

Вернуться к публикации
close