Сейчас

+8˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+8˚C

Переменная облачность, Без осадков

Ощущается как 6

2 м/с, зап

770мм

70%

Подробнее

Пробки

3/10

ЗакС-бомба. Кто заказал спикера Новоселова

23770
Вернуться к публикации
Комментарии48
Все дискуссии
своих не бросаем27 Фев 2023 в 09:23

очередной "шедевр", я сказал ему, он авторитет, я сказал, я помню... всё как обычно у Евгения, нездоровое преклонение пред преступниками и унылые попытки романтизировать украл, выпил, в тюрьму.

Гость27 Фев 2023 в 09:26

Чрезмерная гордость за вчера означает угасание сегодня.

Может, про сегодня смелее говорить?

DimDimych27 Фев 2023 в 09:27

Интересно, сколько таких Малышей, Могил, Скворцов не на зоне, не убиты и не сбежали, а сидят во всяких думах и министерствах?

ProstoZloy27 Фев 2023 в 09:34

"Главное, в ходе следственных действий не выйти на самих себя"(с)

Митя Антонов27 Фев 2023 в 09:44

Читал у кого-то, что демонстративный подрыв Новоселова был осуществлён в ответ на более ранний подрыв с применением гранатомётов одного бизнесмена.

Ипполлит27 Фев 2023 в 09:45

Запольский хорошо про этого кадра написал.

wbons27 Фев 2023 в 10:02

Новодворская заказала Новосельцева , чтобы их не путали

VKuser45743027 Фев 2023 в 10:08

Могилу на Северном кладбище похоронили, а не на Южном.

Zdobsi27 Фев 2023 в 10:16

Дела давно минувших дней, предание старины глубокой.... Надо что-то с современными товарищами делать, так сказать с актуальным контингентом. Эти все расследования хороши, но на нынешнюю ситуацию никак не влияет.

Гость27 Фев 2023 в 10:40

И ТУТ КУМАРИН АЙ ДА ШУЛЬЦ

Гость27 Фев 2023 в 10:52

До этого ему прострелили позвоночник и у бедолаги парализовало ноги . Передвигался он на инвалидной коляске

Гость27 Фев 2023 в 11:08

а мексиканцы ваще подростки гопники

мухомор27 Фев 2023 в 11:18

Яковлев похоронен на Северном кладбище.
На Южном он в юности работал могильщиком, где и получил своё прозвище.
Хочется сюда добавить про кумира либеральной массы - Александра Невзорова, который искренне считает главаря бандитов-убийц Кумарин-Барсукова этаким Робин Гудом, который стрелял, убивал и грабил только себе подобных. А на самом деле он умный, образованный и вообще сидит не за что. Будучи депутатом Госдумы Невзоров сделал его своим помощником, хотя конечно же весь город знал кто он такой и что зачем.

25346053127 Фев 2023 в 11:31

На этом фоне выделяются своим миролюбием, благочестием и альтруизмом члены кооператива "Озеро".

Гость27 Фев 2023 в 11:36

кто из двух Вовк позвонит тебе быстрее ? не знаю не спрашивал!

Гость27 Фев 2023 в 11:37

бедный Шеварнадзе

OttoVonNasmorck27 Фев 2023 в 11:38

Детские игры по сравнению со вчерашним побоищем в "Галерее".

28021638227 Фев 2023 в 11:48

"нарезал задачу". Раз на то пошло, то тюрьма - это "кича". Автор, определитесь уже - либо писать литературным языком, либо на фени.

Гость27 Фев 2023 в 11:50

Нет настоящих выборов в стране - будут выстрелы в затылок...

Pupin27 Фев 2023 в 12:19

Может быть, в недалёком будущем, здесь на фонтанке напишут фамилии всех начальников-силовиков, с ГУ на чайковского и не только, кто с Кумариным по мобильнику вопросы решал в 2000х (а может, и смольного). Ради летописи времени.

Гость27 Фев 2023 в 13:15

В европе говоришь? А тогда была новость про стандартный инженерный боеприпас.

Ялик27 Фев 2023 в 13:48

Кто Садчикова завалил, такая громкая стрельба была, аж 5стрелков с автоматами были задействованы, и негде не протекло.....?????

Гость27 Фев 2023 в 14:06

прием притензий и часы приема вы можете уточнить на двери кабинетов : грызлов песков симонян греф мишустин итд

Гость27 Фев 2023 в 14:41

На покойника свалить проще всего... Иных уж нет, а те далече.

Жаконин27 Фев 2023 в 15:29

Учитывая, какими методами "правоохранители" "склоняют" к показаниям, вся эта художественная литература "20 лет спустя" особо не впечатляет. Надо будет - они и заказчика Кеннеди вспомнят.

По персонажу дали отмашку, "нарезали" задачу - пошла мемуаристика про мертвецов и благополучно скрывшихся, покатили белые бронированные жигули с расчлененными депутатами с непроверяйкой за подписью Могилы и печатью Кумарина… Подвыдохся жанр, да и персонажи одни и те же.

Вернуться к публикации
close