Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
33 комментария к публикации

Пьяный на «Дастере» врезался в две уборочные машины на ЗСД в Петербурге

27 февраля 2023, 09:50
27 февраля 2023, 10:07
"Судя по имени, она дочь водителя" - это как? По имени, не по фамилии? Или там такие имена что у папы, что у дочки, что сразу все понятно?))
27 февраля 2023, 10:23
Znatok78, автор из тех широт , где отчества нет
27 февраля 2023, 12:31
Умный поймет. Если он Петя, то она Петровна, если не догоняете
Гость
27 февраля 2023, 15:12
27 февраля 2023, 12:31
Умный поймет. Если он Петя, то она Петровна, если не догоняете
Это называется отчество
27 февраля 2023, 11:43
За езду в пьяном виде надо пожизненно лишать прав.
27 февраля 2023, 13:04
Будут восстановливать задорого. Уже сейчас таких объявлений полно. Мне нравится больше практика некоторых западных стран, где стоимость страховки сильно зависит от аварий и от виновности участников. Ещё слышал, что одному товарищу из Тимертау (Казахстан) в Торонто поставили на авто алкотестер, который был отвественен за зажигание на авто, ну и страховку впаяли 5000 долларов в год.
Гость
27 февраля 2023, 13:07
27 февраля 2023, 13:04
Будут восстановливать задорого. Уже сейчас таких объявлений полно. Мне нравится больше практика некоторых западных стран, где стоимость страховки сильно зависит от аварий и от виновности участников. Ещё слышал, что одному товарищу из Тимертау (Казахстан) в Торонто поставили на авто алкотестер, который был отвественен за зажигание на авто, ну и страховку впаяли 5000 долларов в год.
А мне нравится как в Сингапуре что ли, через ноги доводят до ума такие простые мысли. Это и дешевле и эффективней.
Гость
27 февраля 2023, 13:46
Гость
27 февраля 2023, 13:07
А мне нравится как в Сингапуре что ли, через ноги доводят до ума такие простые мысли. Это и дешевле и эффективней.
А мне нравится - как в Германии. Одна-две банки пива - без проблем, если ведёшь себя адекватно. Лишение прав, если больше. Но зато если лишили прав, то замучаешься получать их обратно. Некоторые потом годами ходят пешком, даже если лишили на несколько месяцев.
Гость
27 февраля 2023, 10:59
Я не из тех, кто считает пьяным того, кто выпил банку пива. Но 0,989 мг/л - это очень много. Это уже "до синевы".
27 февраля 2023, 11:06
Ну и зря
Гость
27 февраля 2023, 14:16
В Штатах 0,8 можно. В Финке 0,5. Это две кружки пива мне. На дискотеке тяпнешь, ойро в алкотестер бросишь, ага, еще можно чутка накатить. ))
Гость
27 февраля 2023, 14:21
Гость
27 февраля 2023, 14:16
В Штатах 0,8 можно. В Финке 0,5. Это две кружки пива мне. На дискотеке тяпнешь, ойро в алкотестер бросишь, ага, еще можно чутка накатить. ))
0.8 и 0.5 ПРОМИЛЛЕ. А в статье мг/л в воздухе. 0.989 мг/л - примерно 2.0 промилле.
1 марта 2023, 10:31
Если нет мозгов, пить нельзя, нигде и никогда, но кто.ж их, приматов, научит, они же "гегемон" - плевать на всех и своих и чужих, а по трезвости они, как все, обыкновенные: хамо- жлоб-советикус.
27 февраля 2023, 10:06
Зачем сама девочка села в машину к бухому отцу, позвонила бы маме или бабушке.
Гость
27 февраля 2023, 11:01
Из текста понял, что мама и бабушка тоже были в машине.
Гость
28 февраля 2023, 02:10
Гость
27 февраля 2023, 11:01
Из текста понял, что мама и бабушка тоже были в машине.
нет, не были. где-то видео выложили, можете поискать.
27 февраля 2023, 11:09
Типичный дустеровод
Гость
27 февраля 2023, 13:07
Да тут не спишешь на плохую уборку как на м11
Гость
27 февраля 2023, 09:54
Батя наотмечался и решил пройти квест
27 февраля 2023, 10:06
"Судя по имени, она дочь водителя" А какими именами шофёры называют детей?
Гость
27 февраля 2023, 10:40
Раздатка, наверное. Или Рулевая Колонка.
Гость
27 февраля 2023, 11:35
Гость
27 февраля 2023, 10:40
Раздатка, наверное. Или Рулевая Колонка.
Шоферовна
27 февраля 2023, 13:11
Гость
27 февраля 2023, 10:40
Раздатка, наверное. Или Рулевая Колонка.
Раздатка... Я даже знаю, как бы её дразнили с таким именем.
Гость
27 февраля 2023, 10:09
Тут все праведники и ангелы, чтобы судить других!???
27 февраля 2023, 10:12
Отец безусловно не прав, здоровья дочери... А по поводу комментаторов, многим лишь бы желчь свою излить...
Гость
27 февраля 2023, 10:47
Нет здесь праведников. Но бухим за рулём, не место.
Гость
27 февраля 2023, 12:00
Праведники или не праведники, не суть, а вот чувак, с почти 2 промилле, это круто. Я с 1,4 плохо на ногах стою, а он семью вёз по автомагистрали.
Гость
27 февраля 2023, 13:36
Девчонке здоровья.Папаню на годик на зону,на воспитание.
Гость
27 февраля 2023, 13:41
и как ребенок будет жить без отца ? может он единственный родитель в семье
27 февраля 2023, 09:53
Ребенка сделал ради материнского капитала, потому такое отношение.