Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
29 комментариев к публикации

В Петербурге арестовали и оштрафовали участников «драки ЧВК «Редан» в «Галерее»

27 февраля 2023, 19:21
27 февраля 2023, 19:45
Полиция опять штампует липовые протоколы, чтоб оправдать свой беспредел?
Гость
27 февраля 2023, 19:57
Приведи пример липового протокола, или так потрындеть здесь любители?
27 февраля 2023, 20:12
.....ну кто-то же должен быть наказан, пусть невиновный....
27 февраля 2023, 20:22
Массовая драка- одна разбитая губа... Дайте доходягам мясо нормального покушать...
27 февраля 2023, 20:07
.....все ТРК буквально утыканы видеокамерами: покажите же эту массовую драку? Что значит кричал и размахивал руками, провоцируя......? Почему из-за, допустим хулиганских действий, пяти подростков- были схвачены и доставлены в отделения милиции 220 подростков? Почему их лишили возможности связаться с родителями? Почему несовершеннолетних допрашивали без психологов, родителей и адвокатов? Почему их продержали больше, много больше трех часов( некоторых отпустили только поздно ночью)?
27 февраля 2023, 21:17
а в раб-сии могут быть варианты?
27 февраля 2023, 21:29
Полицейское государство. Избирательное правоприменение. Беззаконие.
27 февраля 2023, 22:03
Сейчас подростки всё снимают на телефоны. Они живут в сети. Так что "не дали связаться" это как-то уж очень натянуто.
27 февраля 2023, 21:20
Вот теперь внимание - вопрос! Какова (если такая и была) теперь эффективность т.н. "разговоров о важном"? теперь расслоение детей на умных и послушных передвигается на начальную школу? или уже в дет. сад?
27 февраля 2023, 22:05
Не разговоры нужны, а спортивные секции бесплатные. За счёт государства. Путин сам наверное бесплатно дзюдо занимался в секции.
28 февраля 2023, 00:09
Правоохранители теперь так каждую "ЧВК" будут к порядку приводить ?
Гость
27 февраля 2023, 19:50
Ну и где там адвокаты, которые кричали, что всё обжалуют???
Гость
27 февраля 2023, 19:56
Обжаловалки у них коротки
Гость
27 февраля 2023, 20:01
Гость
27 февраля 2023, 19:56
Обжаловалки у них коротки
Если судам дали команду «мочить», то адвокаты тупо бабло срубят и выйдут из суда ни с чем)
27 февраля 2023, 22:02
Гость
27 февраля 2023, 20:01
Если судам дали команду «мочить», то адвокаты тупо бабло срубят и выйдут из суда ни с чем)
Я вас умоляю. 500 рублей и 5 суток это мочить? А кстати за нецензурную брань, оскорбляющкю достоинство, по закону может быть и 15 суток. Так что всё более чем лояльно.
27 февраля 2023, 19:33
Фонтанка Вы зачем рекламу делаете этим движениям? И штрафы должны были быть минимум 50000
27 февраля 2023, 19:47
videosokolspb, наверное, штрафы выписываются согласно закону
27 февраля 2023, 22:00
27 февраля 2023, 19:47
videosokolspb, наверное, штрафы выписываются согласно закону
Закон слишком мягкий
Гость
27 февраля 2023, 19:25
Великая победа омона. Битва при галерее. Медали отчеканить и наградить. За победу над пятью детьми.
Гость
27 февраля 2023, 20:00
Нет, за соблюдение правопорядка в городе!
27 февраля 2023, 21:18
Гость
27 февраля 2023, 20:00
Нет, за соблюдение правопорядка в городе!
тоже пенсионер?
Гость
27 февраля 2023, 21:23
27 февраля 2023, 21:18
тоже пенсионер?
Не,пионер
Гость
27 февраля 2023, 21:45
Очень показательно, что умы и сердца нашей молодёжи занимают, уже даже не западные, а "ценности" из японских мультиков. Это в очередной раз говорит о том, что РФия это вакуум, пустота, отсутствие нации, ничего предложить, кроме культа потребления.
27 февраля 2023, 23:17
Если эти японские мультики - единственное, что позволяет подросткам сплотиться для защиты от гопников - значит что-то в них есть.
27 февраля 2023, 22:00
То есть ругаться матом в присутственном месте для них уже нормально. Рука-лицо.
27 февраля 2023, 22:08
...это неважно...когда в полиции пишут протокол "о хулиганстве"- обязательно указывают "ругался матом"- докажи, что не ругался...При этом Вас может даже не быть в этом месте в это время...никогда не оправдаетесь, потому, что против Вас свидетельствовать будет сотрудник полиции...Сказал : ругался- значит ругался! И никаких Плевако!
Гость
27 февраля 2023, 19:59
Ну и где обиженники кричащие понаехали