Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 18

2 м/с, ю-з

774мм

71%

Подробнее

Пробки

10/10

Классный руководитель кадетов в Москве оттаскал за волосы ученика. Ему не понравилась прическа мальчика

8199
Вернуться к публикации
Комментарии31
Все дискуссии

чё с ним разбираться репу начистить и на фронт.

hal900027 Фев 2023 в 19:45

ВообЧето образы делают для противоположного пола..многим девушкам нравятся парни с длинными волосами..необходимо проверить этого педагога все ли у него нормально с гендером..почему ему так интересна внешность парня??если конечно упор именно на внешность и небыло какой то другой провокации со стороны школяра..

Эд Хэммет27 Фев 2023 в 19:49

Шикарный пример подал педагог ребятам. Ему бы в подростковой колонии поработать, как Шлосберг. Тогда такие методы "воспитания" в голову не пришли бы. Там после такого спектакля учителя могли бы найти не совсем живым. Контингент не столь покладист, как кадеты.

***_12327 Фев 2023 в 20:02

Скрепный. На фронт.

triton197727 Фев 2023 в 20:10

Педагог конешно явно не правильно себя повел, но его очевидную ярость понятно вызвал не только сам факт "неправильной прически". Расправе над учеником явно предшествовала словесная перепалка, и еще неизвестно, на что именно так отреагировал учитель.

ӦВВӦ27 Фев 2023 в 20:15

Окопского в окопы!

OttoVonNasmorck27 Фев 2023 в 20:28

Препод "офник"?

Гость27 Фев 2023 в 20:44

«Титульная» во всей красе своей обыденности.

Гость27 Фев 2023 в 20:57

В продолжение, Ученик выше учителя., думаю учитель не смог с ним справиться, не применив силу. Родители бывших соучеников потерпевшего сообщают, что мальчик в младших классах состоял на учете у психо-невролога.

Гость27 Фев 2023 в 21:21

У нас в ленинградской школе-восьмилетке 70-х годов это было обычным делом.

Бородин П.Т.27 Фев 2023 в 21:43

А кто победил-то?

Cruz127 Фев 2023 в 22:12

непонятно. Если класс кадетский, то длинные волосы неприемлемы,а если гражданский кому какое дело ВСуворовских Нахимовских училищах был тест на прическу-если можешь захватить ершик на голове-пятерней -пора стричься. такое же есть во многих странах мира по римскому правилу" противник не должен захватить за волосы" Забыл как на латыни

28021220027 Фев 2023 в 22:46

А почему в таком случае преподаватель девочек за волосы не таскает? У них то они явно длиннее, если претензии к длине. А вообще то длина волос что у мальчишек, что у девчонок никакого отношения к способности получения ими знаний не имеет.

Гость28 Фев 2023 в 08:12

Бисер перед "костяком" комментаторов метать не буду. Педагог прав, хоть и немного перегнул палку!

Вернуться к публикации
close