Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
8 комментариев к публикации

Расписание движения «Сапсана» и «Невского экспресса» изменится в апреле

27 февраля 2023, 21:52
Гость
27 февраля 2023, 22:02
Что, тоже на запчасти стали разбирать? А сиденья можно от Газели ставить, подходят.
Гость
27 февраля 2023, 22:16
Я понимаю если бы после этих капремонтов увеличивалась бы скорость движения или расписание движения улучшалось (например сокращение технических стоянок для пропуска поездов). Нет же, меняют тупо одни рельсы на другие.
27 февраля 2023, 23:01
Ну чтобы хоть как-то ездили. Не до жиру.
Гость
28 февраля 2023, 00:05
А шпалы меняют?
Гость
28 февраля 2023, 22:17
Вы не понимаете сути ремонта. Увеличение скорости это уже реконструкция. Кап. ремонт нужен для обеспечения надёжности и безопасности эксплуатации, характеристики объекта не меняются.
Гость
28 февраля 2023, 08:24
Как и асфальт.. Все время ремонтируют.. Что то пути между городами никогда не ремонтируют в других странах, скажем, под Ла Маншем, или во Франции, Испании, ни разу не отменяли поезда скоростные из за ремонтов. А у нас, как всегда, сделано так, чтобы потом тянуть деньги на ремонты бесконечные! Как и дороги, постоянно в вечном ремонте! Кап ремонт сборища та же история, все делается по особой технологии, видимо, технология " для вечного ремонта", как это неприятно...
Гость
28 февраля 2023, 19:32
Была в США, ездила там на арендованной машине, поэтому обратила внимание, что там много очень ремонта дорог, перекрывают несколько полос, меняют асфальт. По пригородам Далласа ехала, сплошной ремонт дорог, кое-что перекрыть было, в Колорадо то же самое. Очень похоже на Москву, тут тоже все время меняют дорожное покрытие, и это здорово. Хуже, когда все без ремонта.
Гость
28 февраля 2023, 00:04
Упс, а «НЭ» ещё существует?