Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
FONTANKA
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Санкт-Петербурге
Погода+2°

пасмурно, без существенных осадков

ощущается как -1

3 м/c,

южн.

748мм 90%
Подробнее
3 Пробки
USD 102,34
EUR 106,54
перейти к публикации
34 комментария к публикации

Только вчера узнал о ЧВК «Редан». Задержанный у «Галереи» рассказал, как оказался в полиции

27 февраля 2023, 21:30
27 февраля 2023, 22:08
Полиция предоставляла в суд доказательства мелкого хулиганства, или как обычно было "нет оснований не доверять словам сотрудника полиции"?
Гость
27 февраля 2023, 22:39
Заседания суда открытые, можете поприсутствовать и задать вопросы. Если конечно реально интересует)
Гость
27 февраля 2023, 22:50
Гость
27 февраля 2023, 22:39
Заседания суда открытые, можете поприсутствовать и задать вопросы. Если конечно реально интересует)
Гость, Краем уха слышал про УПК РФ? Поприсутствовать, как правило, действительно можно, если заседание открытое. А вот с возможностью «задать вопросы», будучи посетителем, это вы погорячились
27 февраля 2023, 23:07
Гость
27 февраля 2023, 22:39
Заседания суда открытые, можете поприсутствовать и задать вопросы. Если конечно реально интересует)
С несовершеннолетними обычно закрытые.
27 февраля 2023, 22:21
Собственно а была ли вообще драка. Весь трк утыкан видео, но нам показали только небольшую толкучку между пятью-шестью оболтусами. И тех прогнал какой то мужик у банкомата. Похоже, что мгновенно прибывшие потные забрала просто выполнили план, хватая всех малолеток, а на их возмущение отвечали как взрослым оппозиционерам.
27 февраля 2023, 22:39
А когда-то было иначе? 🤔
28 февраля 2023, 00:01
27 февраля 2023, 22:39
А когда-то было иначе? 🤔
Kot Piter, В общем, в этом плане, у нас всё стабильно. Ребята в забралах отчитаются, получат премии, и докажут свою необходимость здесь, а не на юго-западе и в новых районах РФ.
28 февраля 2023, 09:25
28 февраля 2023, 00:01
Kot Piter, В общем, в этом плане, у нас всё стабильно. Ребята в забралах отчитаются, получат премии, и докажут свою необходимость здесь, а не на юго-западе и в новых районах РФ.
А на Окраине? Вчера тоже самое было у Киеве?
27 февраля 2023, 22:59
Вот врёт: нет там никакого разнообразия, во всех городах, во всех трц одно и то же...
Гость
27 февраля 2023, 23:22
Врать - это его право, он не обязан доказывать свою вину. А вот Вы докажите, что "во всех городах, во всех трц одно и то же...".
Гость
27 февраля 2023, 21:46
Это ещё что! Я вот вчера разговаривал с человеком, который вчера от меня узнал о ЧВК "Вагнер".
Гость
28 февраля 2023, 08:03
Сидит?
Гость
28 февраля 2023, 08:52
Отличный камент
Гость
28 февраля 2023, 09:01
Гость
28 февраля 2023, 08:03
Сидит?
Работает. Топ-менеджером в серьёзной компании.
27 февраля 2023, 21:56
А кто автор сего опуса про"рафик говорит, что он не уиноуат?"
Гость
27 февраля 2023, 22:53
драки-то, похоже, не было, малолетки просто обменялись словами... Ивсех под суд, в сизо! Шикарная страна! Ловить-то больше некого - только детей и ловят...
Гость
28 февраля 2023, 06:54
На работу иди, «обличитель» - иждивенец!
Гость
2 апреля 2023, 00:26
Ага, только не всех, а только невиновных…
27 февраля 2023, 22:00
Если бы я был прокурором, я бы постарался разобраться: кому принадлежит ЧОП, охраняющий ТРК. В каких он отношениях с руководством питерской Росгвардии. Очень уж заполошная реакция ....Наверняка есть некое прозаичное объяснение такому неожиданному рвению...
Гость
28 февраля 2023, 06:03
Это кандидаты в чвк Пригожина. Зачем домой отправлять, сразу на передовую
28 февраля 2023, 06:28
Где? Во Львове или Ивано-Франковске? Там вчера тоже задержания были
Гость
28 февраля 2023, 05:54
Подрастут и перевернут ну не хотят они в прошлое и доп територии которые кормить не нужны и погибать они не хотят
28 февраля 2023, 06:10
детишки несут бред! как в фильме брат 2 . ходил дома смотрел гулял а меня схватили.
28 февраля 2023, 02:00
Так закалялась сталь …
Гость
1 марта 2023, 00:16
Что с комментариями? Опять собрались эксперты по чужой жизни. Вы этих ребят знать не знаете, вас там не было, всю ситуацию воочую. Вы не видели, зато буквально каждый сидит и вякает что-то на пацонов, типа "в Вагнер их о править", "на передовую", " глупые детишки, сами не понимают что несут". А что не так? Я когда приду с ТЦ с женой, мы начала поедим в общепите, похожим туда бла, в туалет, а потом уже по магазинам, всё рассказал нормально. Правды никто не узнает, что там произошло, может трл ко догадываться, но знаю как у нас правоохранители работают в последние годы не удивились если парней реально замели ни за что. И в принципе не понимаю их кипигу и такой резкой реакции, там что-то не чисто, явно там организованная облава, все знали что это будет и не предприняли мерто предо вратить, а лишь уже спецом вышли по факты столкновения. Чтоб основания найти. Это же только у нас так правоохранительные органы работают, подождут когда убьют, чтоб статься уже было безоговорочная. М-да..
1 марта 2023, 05:25
Сидишь ты с женой в кафе,и вдруг толпа 50 чел. вваливается,стулья падают,мат,перемат.Или заходишь в туалет,а там писсуары на час вперёд заняты,или просто не заходишь,потому что там толпа.Пауки кругом.Классно.Что ты начинаешь орать? Где милиция,где охрана?
Гость
2 апреля 2023, 00:28
Если вам интересно: могу предоставить все видео, где видно, что «преступники злостные» реально нарушают закон… у меня слов просто нет… можете написать этому Максиму Жеребцову-правду хоть узнаете…
Гость
30 марта 2023, 22:50
Обидно, что сейчас сажают в тюрьму из-за того, что ты решил пообедать в китайской кафешке… Но за пиар страницы спасибо! Можете написать, расскажу вам про моду и брендовые вещи🤝
Гость
27 февраля 2023, 22:03
Ну да, специально ехал в Петербург чтобы перекусить именно в этом ТРК) Он ведь один единственный на весь "райцентр", и там такая особенно изысканная кухня в забегаловках что люди с других городов едут)))
27 февраля 2023, 22:41
"с других городов" - вы то, точно не местный!!! 😉
28 февраля 2023, 10:03
Человек зашёл перекусить в крупный торговый центр с большим фудкортом на главной улице города. Ооочень подозрительно. Господа приезжие, чтобы не вызывать лишних подозрений, кушайте у себя дома, "культурная столица" вам тут не для еды.
28 февраля 2023, 09:15
Сижу,никого не трогаю,примуса починяю....
Гость
1 марта 2023, 10:17
Похоже скоро будет новый ГУЛАГ, надо, чтобы работали бесплатно, а повод замести придумают.