Сейчас
+1˚C
Пробки
1/10
Это ещё что! Я вот вчера разговаривал с человеком, который вчера от меня узнал о ЧВК "Вагнер".
Если бы я был прокурором, я бы постарался разобраться: кому принадлежит ЧОП, охраняющий ТРК. В каких он отношениях с руководством питерской Росгвардии. Очень уж заполошная реакция ....Наверняка есть некое прозаичное объяснение такому неожиданному рвению...
Ну да, специально ехал в Петербург чтобы перекусить именно в этом ТРК) Он ведь один единственный на весь "райцентр", и там такая особенно изысканная кухня в забегаловках что люди с других городов едут)))
Полиция предоставляла в суд доказательства мелкого хулиганства, или как обычно было "нет оснований не доверять словам сотрудника полиции"?
Собственно а была ли вообще драка. Весь трк утыкан видео, но нам показали только небольшую толкучку между пятью-шестью оболтусами. И тех прогнал какой то мужик у банкомата. Похоже, что мгновенно прибывшие потные забрала просто выполнили план, хватая всех малолеток, а на их возмущение отвечали как взрослым оппозиционерам.
драки-то, похоже, не было, малолетки просто обменялись словами... Ивсех под суд, в сизо! Шикарная страна! Ловить-то больше некого - только детей и ловят...
Вот врёт: нет там никакого разнообразия, во всех городах, во всех трц одно и то же...
Подрастут и перевернут ну не хотят они в прошлое и доп територии которые кормить не нужны и погибать они не хотят
Это кандидаты в чвк Пригожина. Зачем домой отправлять, сразу на передовую
детишки несут бред!
как в фильме брат 2 .
ходил дома смотрел гулял а меня схватили.
Что с комментариями? Опять собрались эксперты по чужой жизни. Вы этих ребят знать не знаете, вас там не было, всю ситуацию воочую. Вы не видели, зато буквально каждый сидит и вякает что-то на пацонов, типа "в Вагнер их о править", "на передовую", " глупые детишки, сами не понимают что несут". А что не так? Я когда приду с ТЦ с женой, мы начала поедим в общепите, похожим туда бла, в туалет, а потом уже по магазинам, всё рассказал нормально. Правды никто не узнает, что там произошло, может трл ко догадываться, но знаю как у нас правоохранители работают в последние годы не удивились если парней реально замели ни за что. И в принципе не понимаю их кипигу и такой резкой реакции, там что-то не чисто, явно там организованная облава, все знали что это будет и не предприняли мерто предо вратить, а лишь уже спецом вышли по факты столкновения. Чтоб основания найти. Это же только у нас так правоохранительные органы работают, подождут когда убьют, чтоб статься уже было безоговорочная. М-да..
Похоже скоро будет новый ГУЛАГ, надо, чтобы работали бесплатно, а повод замести придумают.
Обидно, что сейчас сажают в тюрьму из-за того, что ты решил пообедать в китайской кафешке… Но за пиар страницы спасибо! Можете написать, расскажу вам про моду и брендовые вещи🤝