Полиция предоставляла в суд доказательства мелкого хулиганства, или как обычно было "нет оснований не доверять словам сотрудника полиции"?
Гость
27 февраля 2023, 22:39
Заседания суда открытые, можете поприсутствовать и задать вопросы. Если конечно реально интересует)
Гость
27 февраля 2023, 22:50
Гость
27 февраля 2023, 22:39
Заседания суда открытые, можете поприсутствовать и задать вопросы. Если конечно реально интересует)
Гость, Краем уха слышал про УПК РФ?
Поприсутствовать, как правило, действительно можно, если заседание открытое. А вот с возможностью «задать вопросы», будучи посетителем, это вы погорячились
Собственно а была ли вообще драка. Весь трк утыкан видео, но нам показали только небольшую толкучку между пятью-шестью оболтусами. И тех прогнал какой то мужик у банкомата. Похоже, что мгновенно прибывшие потные забрала просто выполнили план, хватая всех малолеток, а на их возмущение отвечали как взрослым оппозиционерам.
Kot Piter, В общем, в этом плане, у нас всё стабильно. Ребята в забралах отчитаются, получат премии, и докажут свою необходимость здесь, а не на юго-западе и в новых районах РФ.
Kot Piter, В общем, в этом плане, у нас всё стабильно. Ребята в забралах отчитаются, получат премии, и докажут свою необходимость здесь, а не на юго-западе и в новых районах РФ.
А кто автор сего опуса про"рафик говорит, что он не уиноуат?"
Гость
27 февраля 2023, 22:53
драки-то, похоже, не было, малолетки просто обменялись словами... Ивсех под суд, в сизо! Шикарная страна! Ловить-то больше некого - только детей и ловят...
Если бы я был прокурором, я бы постарался разобраться: кому принадлежит ЧОП, охраняющий ТРК. В каких он отношениях с руководством питерской Росгвардии. Очень уж заполошная реакция ....Наверняка есть некое прозаичное объяснение такому неожиданному рвению...
Гость
28 февраля 2023, 06:03
Это кандидаты в чвк Пригожина. Зачем домой отправлять, сразу на передовую
Что с комментариями? Опять собрались эксперты по чужой жизни. Вы этих ребят знать не знаете, вас там не было, всю ситуацию воочую. Вы не видели, зато буквально каждый сидит и вякает что-то на пацонов, типа "в Вагнер их о править", "на передовую", " глупые детишки, сами не понимают что несут". А что не так? Я когда приду с ТЦ с женой, мы начала поедим в общепите, похожим туда бла, в туалет, а потом уже по магазинам, всё рассказал нормально. Правды никто не узнает, что там произошло, может трл ко догадываться, но знаю как у нас правоохранители работают в последние годы не удивились если парней реально замели ни за что. И в принципе не понимаю их кипигу и такой резкой реакции, там что-то не чисто, явно там организованная облава, все знали что это будет и не предприняли мерто предо вратить, а лишь уже спецом вышли по факты столкновения. Чтоб основания найти. Это же только у нас так правоохранительные органы работают, подождут когда убьют, чтоб статься уже было безоговорочная. М-да..
Сидишь ты с женой в кафе,и вдруг толпа 50 чел. вваливается,стулья падают,мат,перемат.Или заходишь в туалет,а там писсуары на час вперёд заняты,или просто не заходишь,потому что там толпа.Пауки кругом.Классно.Что ты начинаешь орать? Где милиция,где охрана?
Гость
2 апреля 2023, 00:28
Если вам интересно: могу предоставить все видео, где видно, что «преступники злостные» реально нарушают закон… у меня слов просто нет… можете написать этому Максиму Жеребцову-правду хоть узнаете…
Гость
30 марта 2023, 22:50
Обидно, что сейчас сажают в тюрьму из-за того, что ты решил пообедать в китайской кафешке… Но за пиар страницы спасибо! Можете написать, расскажу вам про моду и брендовые вещи🤝
Гость
27 февраля 2023, 22:03
Ну да, специально ехал в Петербург чтобы перекусить именно в этом ТРК) Он ведь один единственный на весь "райцентр", и там такая особенно изысканная кухня в забегаловках что люди с других городов едут)))
Человек зашёл перекусить в крупный торговый центр с большим фудкортом на главной улице города. Ооочень подозрительно.
Господа приезжие, чтобы не вызывать лишних подозрений, кушайте у себя дома, "культурная столица" вам тут не для еды.
Сейчас+2°C
пасмурно, без существенных осадков
ощущается как -1
3 м/c,
южн.
748мм 90%Только вчера узнал о ЧВК «Редан». Задержанный у «Галереи» рассказал, как оказался в полиции