Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
74 комментария к публикации

«Никто ничего не почувствовал». Песков высказался о ситуации в российской экономике

28 февраля 2023, 01:27
28 февраля 2023, 02:02
Ведь ни слова не соврал. Никто из тех, с кем Песков проводит время, не почувствовал.
Гость
28 февраля 2023, 07:19
что ему нужно чувствовать в сале? это равносильно как пластилину.
28 февраля 2023, 10:11
Гость
28 февраля 2023, 07:19
что ему нужно чувствовать в сале? это равносильно как пластилину.
Больше 50 копеек за это не тебе не дадут.
28 февраля 2023, 08:08
никто ничего не почувствовал. А 97 тысяч убитых солдат РФ и Днр тоже не почувствовали? а люди потерявшие работу в закрывающихся из-за санкций предприятиях? а рост цен на все? а отказ Европы от наших энергоресурсов и соотв дыра в бюджете? можно продолжать к сожалению этот список..
Гость
28 февраля 2023, 10:02
Потеря работы при закрытии предприятия - это капитал зм и рынок, сынок! По это у вопросу - к дяде Чубайсику! 🤕🎠🤗
28 февраля 2023, 10:14
Гость
28 февраля 2023, 10:02
Потеря работы при закрытии предприятия - это капитал зм и рынок, сынок! По это у вопросу - к дяде Чубайсику! 🤕🎠🤗
Очнись, 23 года уже , как Путин назначает правительство!!
28 февраля 2023, 11:12
28 февраля 2023, 10:14
Очнись, 23 года уже , как Путин назначает правительство!!
а до этого он почти полгода был Председателем правительства...
28 февраля 2023, 07:43
Пусть расскажет об этом сотням тысяч уволенных сотрудников, которые лишились хороших зарплат и нормальных условий труда в иностранных компаниях, пусть расскажет это людям, которые в скором времени ждут увольнения, пока их компании пытаются выкарабкаться из ямы, в которую их загнали горе-планировщики РФ, пусть расскажет это людям, которые каждый день смотрят на цены в магазинах и счета за ХКХ и с каждым месяцем могут купить себе всё меньше и меньше... Тьфу, мерзко.
28 февраля 2023, 07:51
Да подавляющее большинство нашло работы не хуже. А кто не нашел так и не нужен, у нас чай не богадельня чтоб понаехавшего с Кубани "менеджера по логистике" в Питере держать.
28 февраля 2023, 08:45
28 февраля 2023, 07:51
Да подавляющее большинство нашло работы не хуже. А кто не нашел так и не нужен, у нас чай не богадельня чтоб понаехавшего с Кубани "менеджера по логистике" в Питере держать.
Менеджерам по логистике не нравинтся комментарий. Но что поделать, мне не нравятся плохо работающие менеджеры по логистике. Стало быть угадал.
Гость
28 февраля 2023, 09:57
28 февраля 2023, 07:51
Да подавляющее большинство нашло работы не хуже. А кто не нашел так и не нужен, у нас чай не богадельня чтоб понаехавшего с Кубани "менеджера по логистике" в Питере держать.
Категорически поддерживаю! Кто хотел - сбежвл, тьфу, поехал шОфером в Западную культуру - чай, у нас свобода выбора и передвижения! Здесь вакансий до фига стало, ЖКХ платёжки растут стабильно с 1991 года - платили 15 рублей, сейчас 9 тысяч, спасибо идиЕтам, что во время ГКЧП защищали двух болтунов-инагентов Ельцина и Собчака - вот к ним через спириТеров вопросы пускай и задают! 🎃😎😝
28 февраля 2023, 01:33
"никто ничего не почувствовал" Новый мем.
Гость
28 февраля 2023, 07:14
ты хотя бы аватарку под мем сменил. а то совсем не видно как ты не чувствуешь.
28 февраля 2023, 08:54
Польза санкций, ну они-то точно не почувствовали.
Гость
28 февраля 2023, 09:35
Расскажите нам, что почувствовали именно вы 🏜️🤔🤓
28 февраля 2023, 02:07
Никто из его приятелей ничего не почуствовал, единственное - приходится еще немного чаще врать. В остальном - все по старому и все идет по плану, который пока находится в стадии разработки.
28 февраля 2023, 07:19
Точно, как в песне "Все хорошо прекрасная маркиза".
28 февраля 2023, 02:44
Для лжецов отдельный котёл в аду.
Гость
28 февраля 2023, 09:42
Для всех или некоторым будет дана индульгенция от западных спонсоров?! 🤗😎🎃
28 февраля 2023, 02:04
А дыра в бюджете это так, мелочи
28 февраля 2023, 08:41
В Хиросиме тоже многие ничего не почувствовали. Не успели.
Гость
28 февраля 2023, 10:04
И именно с тех самых пор их потомки безмерно любят и признательны Америке 🎃😎🤣
28 февраля 2023, 10:27
Гость
28 февраля 2023, 10:04
И именно с тех самых пор их потомки безмерно любят и признательны Америке 🎃😎🤣
А вот потомки жертв голодомора к своим палачам никакой признательности не испытывают
28 февраля 2023, 07:37
потыкайте в него палкой, походу он всё
28 февраля 2023, 07:04
Класс, вот и Комеди Клаб не нужен больше. Правительство смешит куда смешнее)))
28 февраля 2023, 08:28
Ну да, и дизельное топливо почти по 60 рублей, это совершенно нормально.
28 февраля 2023, 08:46
Очередная пурга от известного её метателя?
28 февраля 2023, 09:37
Позвольте поправить: "Никто в Кремле не почувствовал".
песков однако зачётный тролль. но у него есть бежать куда и на что... хе-хе.
28 февраля 2023, 02:18
Куда? Эритрея? Иран?
Гость
28 февраля 2023, 07:15
есть желание посоревноваться на забег?
28 февраля 2023, 08:56
Когда новый автомобиль известного бренда совсем недавно стоил в салоне миллион двести а сейчас такой же минимум четыре триста - то тут действительно ничего чувствовать уже не хочется .
28 февраля 2023, 10:41
Экономика в коме и уже ничего не чувствует.
28 февраля 2023, 10:47
"Пациент поступил в коме, жалоб не предъявлял" (tm)
28 февраля 2023, 08:21
В кремле-то? Не сомневались.
28 февраля 2023, 09:27
Самый честный человек в мире - никогда не врет! Значит, труба совсем...
28 февраля 2023, 09:20
Если вас трамвай задавит, Вы, конечно, вскрикните. Раз задавит, два задавит, А потом привыкните (с)
28 февраля 2023, 09:58
ну, понятно, что он ничего не почувствовал. и супруга его
28 февраля 2023, 10:03
мдааа)))...он вообще здоров не?), его читать себя только портить.
28 февраля 2023, 07:13
зачем о выборах-2024 думать. все уже продумано и решено вплоть до 2036 г.
28 февраля 2023, 11:29
Это точно. Мертвые не потеют.
28 февраля 2023, 05:13
Пусть первый, кто скажет, что это не мальчик, плюнет мне в лицо!
28 февраля 2023, 10:06
только в ленте раньше за корзину 2000-2500 оставляли, сейчас меньше 4000 редко выходит. и это не потому, что больше стали жрать
Гость
28 февраля 2023, 13:08
Как то вы скромно живёте, мы вот на троих с 5-7 до 8-10 тыров в неделю за год переехали...
28 февраля 2023, 14:33
Гость
28 февраля 2023, 13:08
Как то вы скромно живёте, мы вот на троих с 5-7 до 8-10 тыров в неделю за год переехали...
умножайте мои расчеты на пару-тройку посещений и получите тот же результат
Гость
28 февраля 2023, 09:10
Он имел ввиду про все семьи Гос ДУмЫ )
28 февраля 2023, 09:13
Чего сразу на Госдуму и "чиновников"-то? Бояре плохие, царь плохой - народ хороший типа, да? В России сейчас последние (а может и не последние) бюджеты дербанят, у инженеров зарплата в Питере 3-4 тысячи евро на руки. За такое вам 4/5 Европы калинку-малинку за ночь выучит и спляшет.
28 февраля 2023, 09:21
28 февраля 2023, 09:13
Чего сразу на Госдуму и "чиновников"-то? Бояре плохие, царь плохой - народ хороший типа, да? В России сейчас последние (а может и не последние) бюджеты дербанят, у инженеров зарплата в Питере 3-4 тысячи евро на руки. За такое вам 4/5 Европы калинку-малинку за ночь выучит и спляшет.
ну-ка,ну-ка, про инженеров?
Гость
28 февраля 2023, 10:07
28 февраля 2023, 09:21
ну-ка,ну-ка, про инженеров?
Сами-сами-сами собирайте материал для своих НКОшек! 🤓
Гость
28 февраля 2023, 06:03
Убитые - они такие, бесчувственные, а вас да, словно комарик укусил..
28 февраля 2023, 07:58
Пока деньги собирают на присосанцев . ничего хорошего ждать не приходится . Почему сокрашаются льготы нашим инвалидам и пенсионерам . Самые дешевые лекарства под 500 рублей ..Почему прохлопали появление молодежных чвк ...
28 февраля 2023, 09:22
присосанцы - классно!
28 февраля 2023, 16:09
Сегодня видел фотку, как его дочурка в Дубае веселится в ночном клубе. Понятно, кто не почувствовал на себе ничего.
Гость
11 мая 2023, 16:10
"Так они - о себе и говорят, только зачем использовать_ сми, как бюджетные ресурсы. Могли бы друг-друга оповещать из своих "заработанных".
28 февраля 2023, 09:21
Пусть расскажет когда енс заработает, а то многим отказы по вычетам начали приходить. Умники
28 февраля 2023, 16:07
А вычеты и не приходят. Как и единовременные пособия. Мне пришел отказ. Написали у вас есть дача, вам не положено.
28 февраля 2023, 07:13
Зря вы так. Его же просто обманули. Не с теми он советовался.
28 февраля 2023, 09:24
блин, даже бота проняло! вот это да, мастер слова, самый честный чел, который никогда не врет!
28 февраля 2023, 18:35
28 февраля 2023, 09:24
блин, даже бота проняло! вот это да, мастер слова, самый честный чел, который никогда не врет!
X-кот, Если даже вы бот, это вовсе не означает, что ничто человеческое Вам не чуждо. Раз уж проняло.
Гость
28 февраля 2023, 13:02
Зря Вы так, граждане! Песков известный экономист, он никогда не ошибается. Если Вы что-то "почувствовали", значит чуйка у Вас больно нежная. Короче, жрать меньше надо (должно быть, на остальное то у Вас всё равно денег уже нет), оно и для здоровья полезнее
28 февраля 2023, 07:15
Ну не то что "не почувствовали" конешно, но и "конца экономического света", который нам с завидной степенью интенсивности прогнозировали западные "друзья" в резульиате многочисленных санкций, тоже явно не случилось. В этом аспекте с Песковым сложно не согласиться.
Гость
28 февраля 2023, 08:53
вы из его песочницы?
28 февраля 2023, 09:23
глазки закрыл чтоб не видеть как падаешь?
Гость
28 февраля 2023, 09:47
Гость
28 февраля 2023, 08:53
вы из его песочницы?
А вы чьих будете?! © 🙄😷😏
28 февраля 2023, 06:33
"Нравится не нравится - спи моя красавица", как высказался Национальный Лидер (да на самом деле всё зашибись - я по тапкам дал теперь жалею, такие бабки осваиваются сейчас в абсолютно частном бизнесе что аж страшно, за такое и спросить могут)