Сейчас

+8˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+8˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 6

1 м/с, южн

772мм

67%

Подробнее

Пробки

4/10

Жительница Кронштадта заявила, что полгода назад ее дочь изнасиловал малознакомый Сергей

11727
Вернуться к публикации
Комментарии17
Все дискуссии
66223328 Фев 2023 в 09:23

А что ещё можете вспомнить?!

Гость28 Фев 2023 в 09:26

На самом деле это был Доминик Стросс Кан

zoera28 Фев 2023 в 09:29

Дело Дианы Шурыгиной не тленно...

Ivanov_I_I28 Фев 2023 в 09:33

интересно, почему она полгода ждала?
это у дочери живот стал заметен через полгода и она рассказала маме, что её изнасиловали? или полгода пытались миллион рублей из Сергея выбить?

DEMOMON28 Фев 2023 в 09:36

Решается вопрос о возбуждении Сергея.

26615735028 Фев 2023 в 09:40

«Я требую продолжения банкета ! …»

Гость28 Фев 2023 в 09:55

Шойгу шалун

BobCat228 Фев 2023 в 09:58

Грядет проверка всех Сергеев из Московского района?

Гость28 Фев 2023 в 10:09

Полгода просто размышляла, не могла понять своё отношение к произошедшему:
Что это было? — Чья победа? — // Кто побежден? // Все передумываю снова, // Всем перемучиваюсь вновь...

Zdobsi28 Фев 2023 в 10:33

Надо что то законодательно сделать. Это бред какой то. Почему то черезелгода то через 20 лет.... Непонятно. Нельзя это ограничить? Чтоб оговоров и подобных "раздумий" не было? Неизвестно, может быть есть какая то выгода от этого? Что так думали то долго? Выгода появилась-написали заявление. Ну бред откровенный.

28021220028 Фев 2023 в 11:12

Такова психология, таков психотип потерпевшей. Для науки это явление абсолютно нормальное, объяснимое. Вряд ли кого успокоит, что на самом деле невыявленных половых преступлений не просто много, а очень много... Потерпевшие не заявляют вообще и носят в себе пережитое унижение всю жизнь или же заявляют позже происшедшего преступления.

Гость28 Фев 2023 в 11:54

Бедняга Вайнштейн и сам не ожидал что по его поводу поднимется такое мировое цунами митушниц )

Гость28 Фев 2023 в 12:56

Почитайте книгу бывшего петербугского следователя Анатолия Мотина "Квалификация половых преступлений", там черному по белому расписано что-зачем-почему и почему молчат и как надо расследовать. Кстати, парадоксально, но Мотин сейчас на пенсии стал адвокатом по уголовным делам и защищает насильников, которых до этого сам и сажал. Чудны дела твои...

Вернуться к публикации
close