Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 13

1 м/с, зап

772мм

94%

Подробнее

Пробки

1/10

Умер бывший глава УГИБДД по Петербургу и Ленобласти Сергей Бугров

37026
Вернуться к публикации
Комментарии93
Все дискуссии
Гость28 Фев 2023 в 10:19

На некрополь Александро-Невской Лавры не хватило?

28028804328 Фев 2023 в 10:19

долларовый миллиардер ?

Инкогнито202128 Фев 2023 в 10:19

Великолепно поставил службу!! Правами чуть ли не через Авито торговали!

iliy28 Фев 2023 в 10:24

Молодой еще, рановато ушел. Прости, Господь, грехи раба твоего, и упокой с миром

Mazzzz28 Фев 2023 в 10:25

Очень был не скромный человек

Гость28 Фев 2023 в 10:26

О покойнике либо хорошо, либо ничего

Гость28 Фев 2023 в 10:28

Я права до него купил в 1998 году

Супермастер28 Фев 2023 в 10:35

Зачем нам это знать? Каждый день кто-то умирает. Что за честь - сообщать о его смерти через СМИ? Как будто какой-то культурный деятель. Лично мне все равно

funtanka28 Фев 2023 в 10:37

Репино это как московская рублёвка. Видимо небедный был товарищ. Может наконец вместо чем детей по торговым центрам гонять прокуратура настоящими преступниками займётся?

QWERTEP28 Фев 2023 в 10:46

сейчас статистика пугает чинуши и топы госкорпораций, повадились в окна выходить ...

28017318828 Фев 2023 в 10:47

Уважаемый человек был. Уходят лучшие :⁠-⁠(

Гость28 Фев 2023 в 11:00

«…А после вышел на пенсию и уехал в деревню где скромно выращивал клубнику на своем приусадебном участке в 6 соток и домиком в 9». (с)
А. Кивинов «Вторжение в частную жизнь».

pride28 Фев 2023 в 11:01

Сколько сочувствующих. Сразу видно достойный человек ушел)))

Гость28 Фев 2023 в 11:13

А я помню, в Вечерке печатали и смерти и разводы.

26055936128 Фев 2023 в 11:16

Хороший был мужик, правильный. Грамотный организатор. Вечная память.

VKuser4918336228 Фев 2023 в 11:16

вот же бедняжка какой. сейчас все заплачем

Гость28 Фев 2023 в 11:23

Пьянка довела постоянно на стакане этот певец Гаерло Арамис Трабер

Гость28 Фев 2023 в 11:26

Что мой ник «нормальный Русский Z V» заблокировали. То есть отвечать и защищать позицию России нельзя на Фонтанке. Ну варитесь тогда в своем соку, друг дружке подпевайте.

Гость28 Фев 2023 в 12:14

Отличный был мужик! Никакая грязь к нему не прилипала. Конечно, вокруг были интриги и разная шушера присосавшаяся. Но сам он при этом был для подчиненных реальным бугром: своих не сдавал, но если свой обделался - бил жестко, исключительно по делу. Когда ушел в 15-м, ГАИ еще долго лихорадило не по-детски. А когда в 17-м пришел новый начальник... Короче, светлая память и земля пухом настоящему мужику - офицеру - руководителю С.И. Бугрову!

Продажа непроверяек была поставлена на поток.

Стелла Моисеевна28 Фев 2023 в 13:20

А как мне в Газпром попасть?

Евгений СПб28 Фев 2023 в 13:22

Да и фиг с ним. Плакать,что-ли?)

funtanka28 Фев 2023 в 13:54

Может человек и уважаемый, но взятки при нём брать не перестали. А это значит что яблочко от яблони и руководитель он был так себе. Либо в доле.

Я ездил без нарушений, но меня при каждой остановке разводили на бабло. То лицо слишком красное (не пьян ли), то машина ржавая. Один раз обгон в зоне действия знака впаяли которого не существовало в природе, 15 тысяч потребовали. Я-то умею свои права защищать, но народ попроще хлебнул при усопшем лиха.

ost-2128 Фев 2023 в 15:36

Вот бы пришел в гибдд руководитель который взятки победит, тогда да новость была бы. А так помер и помер, откупиться от смерти не удалось. Теперь смотрит на нас оттуда, с низу.

26078660128 Фев 2023 в 16:07

Обратите внимание что Уважаев так же быстро слился...

Гость28 Фев 2023 в 21:59

Спасибо,что ушел от нас

27419558428 Фев 2023 в 22:20

В Репино хоронить мента? А чего не на Красной площади? Я не знаю НИ ОДНОГО мента - порядочного, честного, пусть бы и не Шерлока Холмса, а хотя бы ПРОСТО ПРИЛИЧНОГО ЧЕЛОВЕКА. Хоть в ГИБДД, хоть в главке ГУВД, хоть в любом отделении. ОДНИ ХАМЫ, ВЫМОГАТЕЛИ и НАГЛОЕ ЖЛОБЬЁ. Если хоть одного нормального встречу- непременно напишу об этом чуде.

27419558428 Фев 2023 в 22:39

ПОРЯДОЧНОГО ГАИШНИКА ВИДЕЛА ОДИН РАЗ В ЖИЗНИ. В кино. "Инспектор ГАИ" называлось. И этого инспектора сыграл Сергей Никоненко. БОЛЬШЕ- НИ ОДНОГО.

Гость28 Фев 2023 в 23:57

Ух, этот ковид, всех старцев и старух забирает, на звния и регалия не смотрит..

Сергей Базаров02 Мар 2023 в 01:52

Видел его портрет ещё в 2008 году когда покупал тех осмотр в одном из мрэо города. Запомнил ещё тогда эту фамилию. По мне так с 2005 по 2015 год гибдд было сильно коррумпированное. Продавались все от ВУ без посещения автошколе и экзаменов, до устройства на работу и должности в этой структуре. Виноват он в этом или нет судить не нам. Но по мне так одно из коррупционных ведомств это всегда было гибдд. Поскольку постоянно сотрудники вымогают деньги. Как то так.

СОВЕТНИК03 Мар 2023 в 19:32

Каждый проживает и заканчивает свою жизнь как может…
Суд будет не людской.

Вернуться к публикации
close