Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Полиция Бурятии предотвратила массовую драку подростков около ТЦ в Улан-Удэ

28 февраля 2023, 10:49
28 февраля 2023, 10:55
Честно? Всё это уже похоже на то, что кто-то раздувает на пустом месте абсолютно пустую тему до размеров дирижабля.
28 февраля 2023, 12:37
В России два типа митингов, на один сгоняют, на другом разгоняют. Догадайтесь , на каком разгоняют?
28 февраля 2023, 12:47
Для Улан-Удэ это норма...
28 февраля 2023, 10:54
Не было нарушения общественного порядка? Как же так. Надо попросить петербургскую полицию помочь коллегам. Курс по составлению липовых протоколов для чайников, что-нибудь такое.
28 февраля 2023, 10:57
А задержанные вот прямо признались, что собирались драться?
28 февраля 2023, 11:16
Там агрессивные неформальные молодёжные группировки были ещё задолго до того, как это стало мейнстримом. Они были ещё в 80е, если не в 70е годы. И это не были конфликты "двор на двор" или "район на район". Хотя у некоторых группировок определённая географическая привязка была, чаще всего они были экстерриториальными.
Гость
28 февраля 2023, 12:12
Это было в 90-х. При СССР такое мигом ликвидировалось
28 февраля 2023, 12:35
Гость
28 февраля 2023, 12:12
Это было в 90-х. При СССР такое мигом ликвидировалось
Ну да, ну да (ирония) В них даже комсорги состояли. Хотя конечно пик расцвета был в 90е.
Гость
28 февраля 2023, 12:47
Молодая поросль агрессивна ? Ай-ай-ай , а с чего бы ? Если деревянные автоматы детям в руки пихать и в детских садах про бомбардировщики рассказывать то они скоро и стрелять начнут. Сделали из родителей воинствующее зверье , чего ж от их детей ждать ? От осинки не родятся апельсинки.
28 февраля 2023, 12:07
если не совершено правонарушения, то какого моржового полиция позволяет себе передвигать людей с места на место??? налицо нарушение конституции
Гость