ну шо, терране, ваши нюдсы, которые вы в прошлом веке отправили в космос, были оценены
Гость
28 февраля 2023, 11:24
Да, жаль только императора нет, как и примархов;)
Гость
28 февраля 2023, 12:48
Уже 70 тысяч лет планета Терра находится в режиме Карантина, осуществляемого БКС IB-12(Луна), из-за эксперимента Провидения(Высшей Космической Иерархии) даже планете присвоен статус "ЗЕМЛЯ", т.е. личное присутствие ГЛУШИТЕЛЯ Космоса, АЛЛАХА и его Мусульманской гвардии, в течении 821-ого летия.
Только проводимая абструкция, в рамках Славянской пропаганды Казуальных Пришельцев(Евреев, иврит), хорошо скрывает Славянскую экспансию и явное наличие сил охраны Карантина(НЛО).
Гость
28 февраля 2023, 12:52
Силы охраны Карантина не нацелены на Террян, а обеспечивают санитарный кордон защиты ваших соседей от угрозы расползания заразы, т.е. вас на соседние обитаемые планеты.
А я уже писал в Правительство города о необходимости создания отрядов самообороны и постоянного дежурства на крышах для своевременного обнаружения натовских парашютистов!
Чего минусуете? Человек дело говорит. И на крыши нужно срочно ящики с песком, зажигательные дроны тушить.
Гость
28 февраля 2023, 11:20
Мы про взрывы про пожары сочиняли ноту ТАСС….
Гость
28 февраля 2023, 11:42
и облака разгонять над Питером постоянно - чтоб дроны за ними не прятались и парашютисты неожиданно не показались.
Гость
28 февраля 2023, 11:32
Со Стамбула, Челябинска и Екатеринбурга борта пока идут на Питер и не сворачивают. Может стали принимать?
Гость
28 февраля 2023, 12:29
Так чо , по итогу , поймали ? Не ?
Гость
28 февраля 2023, 14:30
Ну все, трындец. Я до сих пор своим верил, ан нет, и у наших крыша поехала. НЛО, значит. Наши дурдоме готовы принять несколько миллионов человек?
Гость
28 февраля 2023, 11:02
старик хоттабыч с волькой пролетал
Гость
28 февраля 2023, 13:07
Ну, вот …,подготовка !!!!,а кто-то не верил ? Блю бим в студию!!!!!
Гость
28 февраля 2023, 13:14
готовят людей к внешнему врагу))))) ахах
Гость
28 февраля 2023, 13:20
Странно, что люди в комментариях под аббревиатурой «НЛО» подразумевают инопланетные корабли….
Гость
28 февраля 2023, 14:45
)))
Гость
28 февраля 2023, 11:55
Не знаю что подумать и сказать. Надо наверное всё таки лучше охранять наши границы. А то летают и летают и кстати в Калужской обл. уже не раз прилетали беспилотники!!!
Гость
28 февраля 2023, 12:37
Ну норм НЛО, а то я думал сново Америка и НатА
Гость
28 февраля 2023, 12:52
Опа...Америка, Запад, а теперь НЛО!
Кто ещё к нам вторгнется??? Надеюсь не русалки)))
Сейчас+2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -1
3 м/c,
южн.
748мм 90%Небо над Петербургом без самолетов. СМИ пишут об «НЛО»