Сейчас
+2˚C
Пробки
1/10
Наконец то и мы дождались пришельцев, а то все они были в Америке.
Что то много НЛО в последнее время на С.Петербургом стало появляться.
Наверное пора менять систему распознания или начать говорить правду .
Это информация не про НЛО обнаруженное в Лодейнопольском районе неделю назад?
В Автово никаких самолетов не слышно
Да кто то видимо на своём самодельном микросамолете не вовремя решил полетать
"Над селом фигня летала, серебристого металла.
Много стало в наши дни неопознанной фигни" (с)
Почитал комментарии. Какой всё-таки злой у нас народ.. Сталина на вас нет!
"Разбивались глаза о проспект, В коммуналках тонули тела. Неопознанный сбили объект, Я живой, да в чем мать родила..."
м.Московская = не видно никаких истребителей, 11:00
А представляете - это реально инопланетяне на тарелке на экскурсию прилетели, а их тут сейчас собьют. Дальше протест, нападение пришельцев на Землю и т.д.
Да ну нафиг...
На Светлановском тихо - ни самолетов ни дельтапланов ни космолётов...
Прилетит вдруг волшебник
В голубом вертолете
И бесплатно покажет кино
Кто знает, что с Мурмашами? Рейс Аэрофлота SU6343 Санкт-Петербург - Мурманск не долетел до Мурмашей, покружил западнее аэропорта над Верхнетуломским и возвращается в Петербург (данные Флайтрадара). Тоже что ли инопланетная делегация помешала?
Если бы сюда не вошли солдаты НАТО, то прилетели бы инопланетяне . Или наоборот, кому как нравится
Путин прилелтел на саммит, поэтому никого не пускают.
Над метро Звездная завис большой дискообразный объект. Истребителей пока не видно
В московском районе пока тоже не обнаружено..
Повторяю!!!! ВСЕ идет по ранее намеченному плану, строго в соответсвии с целями и задачами СВО, обозначенными 24 февраля 2022 года. Полеты неопознанных беспилотников над городами федерального значения в этот план входили. Все целы и задачи СВО будут выполнены в установленные сроки.
Кто против - 10 лет за дискредитацию ВС и подрыв власти.
в центре слышно полеты самолетов
Я сегодня ничего не запускал.
Рейс FV-6343 а/к "Россия" по маршруту Пулково - Мурманск ушел на запасной аэродром
г. Петрозаводск из за неблагоприятных метеоусловий.
Информация о вылете рейса FV-6344 а/к "Россия" по маршруту Мурманск - Пулково будет предоставлена дополнительно.
https://airport-murmansk.ru/
Фанера из Парижа прилетела? :)
в сторону Смольного пролетел вертолет
SU 1320, видимо, по той же схеме
Вчера ночью (примерно в 10 вечера) в Красносельском районе у берега Финского залива вертолёт низко пролетал. Очень удивило.
Чинушки успели до бункеров добежать?
весело, как в киеве!
Доигрались😅
Нло тоже хотят побывать возле дворцов петра великого)
Что за паника. Всё идёт по заранее утвержденному плану, всё хорошо, а будет ещё лучше. Вам же послание зачитали, где вы были.
В одном из водоёмов Петербурга найдена очередная отрубленная нога. В воздух подняты истребители.
Вся Европа це украина
"Говорят, шпиёны воду отравили, самогоном.
Ну а хлеб теперь из рыбьей чешуи" (с)
Так смешно!
200 км...Это могут быть и Выборг, и Новгород... Не повод для паники.
Похохотала от души, живём в то время,когда ничего серьезного нет,даже НЛО никого не удивишь,потому что все идёт по плану с 24 февраля 2022 года....
Совсем не смешно.....
Где объект? Не кто не зафиксировал? Лажа в уши. Либо военные тихарят правду.
Попобовали бы они так над Киевом полетать.
В Красносельском районе видели овальный диск, немного размытый, около 20часов вечера. Примерно со стороны Анино.
Ха ха ха, как смешно