Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 18

1 м/с, ю-з

773мм

72%

Подробнее

Пробки

8/10

В Петербурге начался снос корпуса Сестрорецкого курорта

28470
Вернуться к публикации
Комментарии53
Все дискуссии
ӦВВӦ28 Фев 2023 в 14:42

Беглов ну ты 🤬🤬🤬🤬

Карабас Барабас28 Фев 2023 в 14:48

"о строительстве жилья речи не идет".
Естественно не идёт, какая на хрен речь?
Идёт строительство жилья а не речь о нём.

Гость28 Фев 2023 в 14:59

ага и скк тоже сохранили и Невская Мануфактура тут же есть новости что на ее месте будет жилой комплекс и дет сад и то наверное)))

Гость28 Фев 2023 в 15:17

Социализм строил курорты для людей, а капитализм строит для того у кого есть деньги.

Гость28 Фев 2023 в 15:19

В Кудрово сначало тоже по прэкту тоже были дома по 5 этажей что бы пробок не было а щас там все знают что потому что землю перепродали 3 раза и заработали)))А на людей сами знаете что в наше время!жалко то что строили для людей !

SwampWolf28 Фев 2023 в 15:32

помнится, в одной легенде особо жадного так и казнили - залив в рот расплавленное золото.. накормить бы этих нарезкой денег из шрёдера =\

27495008128 Фев 2023 в 15:34

Уходи, БигЛав, ты гробишь наш город

BobCat228 Фев 2023 в 15:52

Ну это как раз не БигЛав. Он не решает такие вопросы. Что по-сути еще хуже, чем если бы решал.

Гость28 Фев 2023 в 16:00

Для людей был курорт? Ничего,что неделя проживания с питанием стоила 70000.Плюс отдельно оплата лечения.За все процедуры отдельная плата.Такой же санаторий в Юрмале 500 евро с лечением.Вот и сравните.

27419388928 Фев 2023 в 16:25

при чем тут беглов...во всем виноват Чубайс и точка.

VKuser20441631228 Фев 2023 в 16:35

Опять фонтаночники возмущаются. Что-то не удивлен.

Гость28 Фев 2023 в 16:47

Нет жадности предела.

Гость28 Фев 2023 в 16:53

ВспоминаетВ 2013 году совершили рейдерский захват шикарного санатория ,, Петергоф,,, расположенного рядом с парком, закрыли источник минеральной воды. И ничего не восстановили. Куда только сотрудники и отдыхающие не писали. Ничего не помогло.

Гость28 Фев 2023 в 16:56

В 2013 г также развалили шикарный санаторий,, Петергоф,, Куда только сотрудники и отдыхающие не писали.ничего не помогло!!!

Гость28 Фев 2023 в 17:18

Группа компаний ОАО «Группа ЛСР» — «ЛСР Северо-Запад».
Основной владелец Группы ЛСР Андрей Молчанов
Бизнесмена Андрея Молчанова (Морозова) нельзя рассматривать в отрыве от его друзей – сокурсников, а позже топ-менеджеров Группы ЛСР Григория Богачева, Евгения Яцышина и Георгия Ведерникова.
Многие успехи Андрея Молчанова списывались на родство с Юрием Молчановым, вторым мужем матери бизнесмена. Фамилию Молчанов Андрей (тогда носивший фамилию Морозов) взял в университете, в котором Юрий Молчанов (вице-губернатор Петербурга 2004-2012) работал проректором.
Ну, и вишенка на торт. Помните уплотнителя Вахмистрова? В июне 2010 года Александр Вахмистров ушел с госслужбы и занял должность генерального директора и председателя правления ОАО «Группа ЛСР». В мае 2015 года он уступил пост гендиректора ЛСР Андрею Молчанову, став его заместителем, с апреля 2016 года возглавлял совет директоров компании.
Вот такая замечательная компания. А я предупреждал - Беглов будет строить Но не метро.

save28 Фев 2023 в 17:30

Застройщиком выступает «ЛСР-Строй».
Пока только видно деятельность «ЛСР-Ломай».
А вот "реконструктором" санатория будет уже «ЛСР-Жильё».

Гость28 Фев 2023 в 17:43

так уже давно идет снос и уничтожение санаториев и пансионатов в этом районе залива-еще 10 лет назад снесли пансионат "Дюна" и застроили территорию жилыми домами,тоже будет со всем побережьем все буде застроено жилыми комплексами вместо санаториев и пр.кто сможет купить-будут дышать свежим воздухом-а кто нет-то будет в своих пятиэтажках пыль глотать Теперь курорты и свежий воздух и лечение только для богатых,не говоря о пенсионерах-сидите в своих пятиэтажках и пыль глотайте.И все эти протесты ни о чем-подотрутся ими богатенькие и все

Pilat28 Фев 2023 в 18:35

Это капитализм детка

Andy SPB28 Фев 2023 в 19:35

Бывал там в 70-х, и не раз. Путевки давали от НИИ. Симпатичные девушки, гитара, ну вобщем та еще романтика, топор и ледороуб. Столовка была отстойной, зато берег был хорош

Гость28 Фев 2023 в 22:05

Изгаляются враги России и моего города.

28027512828 Фев 2023 в 23:57

Владимир Владимирович, Администрация Президента, ФСБ, обратите вы уже внимание, пожалуйста. У нас совсем плохи дела в городе. Ну не было хуже похоже. С Бегловым мы теряем Петербург. Это не шутка, действительно по кусочку тут и там теряем.. теперь вот Сестрорецкий курорт. Ну всему миру очевидно что это памятник и архитектурный, и исторический. Ну какие 12 этажные корпуса?? Спасите нас от этой мафии.

Гость01 Мар 2023 в 01:00

Я приобрел студию там в соседнем RBI. Скажу честно, санаторий этот загибался, здание высотное несуразное толком ни подо что не приспособить, ремонтировать - нет смысла. Главное, чтобы все же курорт сохранили как санаторий. Причем я имел разговор со знаменитой смотрительницей тех мест. К сожалению, правда жизни- это снос и восстановление курзала на месте волейбольной площадки.

Гость01 Мар 2023 в 01:07

Я купил студию там в соседнем построенном комплексе. Скажу честно, санаторий этот загибался, здание высотное несуразное толком ни подо что не приспособить, ремонтировать- нет смысла. Главное, чтобы все же курорт сохранили как санаторий. Причем я имел разговор со знаменитой смотрительницей тех мест. К сожалению, правда жизни- это снос и восстановление курзала на месте волейбольной площадки.

27419558401 Мар 2023 в 19:27

Пусть бы заодно дачку Беглова и всё, что нахапано его семейкой снесли. И Кропачева - тоже.

Гость02 Мар 2023 в 01:00

НАДО ОБРАЩАТСЯ К ПУТИНУ ПИСАТЬ