Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 18

1 м/с, ю-з

773мм

72%

Подробнее

Пробки

9/10

Инспекторы в Петербурге «сдеанонили» более 1700 машин со скрытыми номерами на платной парковке

15960
Вернуться к публикации
Комментарии104
Все дискуссии
своих не бросаем28 Фев 2023 в 15:30

сколько на Чайковского оштрафовали? почему ни одной?

Peterburzhec28 Фев 2023 в 15:35

Вот проблема как будто! Буду уже без номеров заезжать в эту зону!

Slava_Rossii228 Фев 2023 в 15:37

Может властям пойди дальше, просто высчитывать с ЗП гражданина по 1-5 тыс. руб. в счёт будущих штрафов и поборов?
Если гражданин за год ничего не нарушил и не задолжал, он подаёт челобитную, и власть милостиво возвращает ему деньги на счёт.

IIhana Mies28 Фев 2023 в 15:37

Не очистили, а обесчестили ))

Гость28 Фев 2023 в 15:45

Ничего придумывать не надо, в Европе ещё 40 лет назад всё по этому поводу придумано, на автотранспортное средство с нечитаемым или отсутствующим регистрационным знаком вешается блокировочная шайба на колесо, поверьте, снять её самостоятельно невозможно. В Москве пошли по другому пути, эвакуатор с манипулятором мгновенно увозит такое а/т на штрафстоянку, со всеми вытекающими...
Правда плату после 18:00, в выходные и праздничные дни в нашем городе надо отменять.

Danik28 Фев 2023 в 15:53

Надо просто давно ввести в единую квитанцию жкх строку:
за проживание в СПб.
Тысяч по 3-5-10 в месяц будет нормально.
Сразу в городе свободнее станет!)
Опустела без тебя земля....

просто и точка28 Фев 2023 в 16:15

правильно!

Гость28 Фев 2023 в 16:19

Вот на что тратят наши деньги- налоги! Отряды создают, камеры слежения!!! А у жителей спросили, нужны ли нам камеры на каждом шагу, платные парковки, непомерные штрафы?! Скоро за воздух и дождь будем платить! И так город опустел, Невский пустой, центр, какие платные парковки?! Власть, аууу, услышьте своих граждан!

kulmania28 Фев 2023 в 16:26

ЧТО сделали, простите, с 1700 машинами?
уж и в прессе эти "словечки"

Гость28 Фев 2023 в 16:34

в принципе можно сделать проезд центра города платным с терминалами как на ЗСД... с дальнейшим распространением на велосипедистов и пешеходов...

мухомор28 Фев 2023 в 16:58

Отличные новости.
осталось анонимов без номеров эвакуировать.
Тех кому жалко 1800 в год на парковку вовсе не жаль.

AKM28 Фев 2023 в 17:00

Деанонисты

Гость28 Фев 2023 в 17:01

Отчитались перед лагерной администрацией... На завод никто работать не пойдет, лучше по улицам шакалить..

Гриб28 Фев 2023 в 17:19

Всем мухоморам объевшимся поганок в очередной раз отвечаю, что не надо здесь лохматить бабушку и отрабатывать свои смольнинские 50 рублей говоря о жадности ценой в 1800 в год.1800 в год это для имеющих регистрацию в центральных районах, к которым совсем скоро добавят ПС и ВО. Для приезжающих на работу это 100 рублей в час / 800 в день и минимум 16000 в месяц, что является примерно 1/3 от среднестатистического заработка жителя .

Гость28 Фев 2023 в 18:16

Разогнать надо ваши бессмысленные офисы с одними купипродайками да и всех делов. На заводах работать некому.

Гость28 Фев 2023 в 18:24

Ох, сколько маргиналов сейчас начнёт брызгать слюной.. А в чём проблема оплатить парковку? Дорого? Приезжайте на метро. Там можете попробовать перепрыгнуть турникет, чтобы тоже не платить. Ах да, там же вас сразу поймают, неудобно получится. Хитрых способов бесплатного проезда нет))
За комфорт нужно платить, никто вам не обязан давать бесплатное парковочное место просто потому что вы купили машину.

А1357928 Фев 2023 в 18:50

Скамейки платные еще сделайте. Чтобы ходить можно было, сколько хочешь, а присесть - за деньги)

Гость28 Фев 2023 в 19:06

Набрали в кредит драндулетов и теперь думают что им все должны. Сделайте парковку ещё дороже и будет совсем хорошо!!!!!

Гость28 Фев 2023 в 19:12

а эвакуировать машину без номеров, что мешает?

Гость28 Фев 2023 в 19:36

а, где обещанные платные парковки во дворах ???!!!

27972866928 Фев 2023 в 20:52

Платная парковка в центре города это мировая практика. Нечего вашим вёдрам с гайками в центре делать, и так всё заставлено. Ну или платите за платную парковку. Или на общественный транспорт пересаживайтесь, в чём проблема?

Гость28 Фев 2023 в 23:50

Газпром на сотню этажей офисное здание забабахал, отличный подъезд куча развязок и целое асфальтовое поле для ведер всех мастей. нет, всем все равно надо снимать оверпрайс офисы в центре.

Гриб01 Мар 2023 в 10:42

Газпром забабахал! Газпром вообще песТня. Поехал сегодня подавать документы на газификацию на Пинегина.Вход только по пропускам!!! Внимание.Чтобы подать документы и туда пройти нужно показать паспорт и получить магнитную карту.Дальше круче.Народу никого, сидят две девицы.Реально там точно по кастингу проходят .Накладные ресницы, шилаки, шиньоны, сидит такая королевишна... глазками хлоп хлоп, ни слова лишнего. Любопытно мне стало какая у них там ЗП и сколько человек в день они там обслуживают.Жесть, конечно.

Гость01 Мар 2023 в 19:55

Те кто топит за платные порковки машин не имеют и никогда купить не смогут. Но заказав любую крупногабаритную доставку будут платить и за парковку.

28023146903 Мар 2023 в 00:15

Наглые такие! Наконец-то их штрафовать стали! А еще есть такие, которые отказываются платить за домофон и вывыоз мусора, слов нет!

27502091704 Мар 2023 в 18:10

Видимо наводить порядок, минуя кнут, не возможно..

VKuser24375483104 Мар 2023 в 23:50

Да сколько можно рассчитывать на авось? Не понимают они никак, что может эвакуацией всё закончиться?

Гость05 Мар 2023 в 22:17

Ужесточать наказание надо, раз столько "сообразительных"

Вернуться к публикации
close