Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
34 комментария к публикации

Атака неопознанных и опознанных летающих объектов: куда целились и куда попали

28 февраля 2023, 18:56
28 февраля 2023, 20:40
....не обнаружив ПВО укры выпали в осадок!
28 февраля 2023, 20:02
Это лишь затравка. Просто была проверка работы ПВО не на границе, а внутри страны. А прикрыты ли хотя бы крупные города. Надо понять, что СВО идёт не где то там далеко, а тут у нас рядом.
Гость
28 февраля 2023, 20:30
У вас это в Прибалтике? Там еще не начинали.
28 февраля 2023, 22:29
Гость
28 февраля 2023, 20:30
У вас это в Прибалтике? Там еще не начинали.
когда ты сподобишься протереть свои окуляры, они тебе уже не понадобятся
1 марта 2023, 06:25
Примерно так же подумал.
1 марта 2023, 07:43
Были демоны, мы этого не отрицаем. Но они самоликвидировались (с)
28 февраля 2023, 19:26
Фух, отлегло. Раз уж сам риафановский пропагандист Звинчук заверяет, что беспокоиться не о чем, то всё тип-топ.
Гость
28 февраля 2023, 19:05
пойду, гляну в правилах страхования КАСКО, атака дронов - это будет страховой случай?
Гость
28 февраля 2023, 20:33
Это вряд-ли
28 февраля 2023, 22:10
Это, скорее, уже форс-мажор.
28 февраля 2023, 22:33
Гость, падение летательных аппаратов у Ресо это называлось
1 марта 2023, 07:16
Когда стадо коров ведут на убой, конечно оно не должно волноваться.
Гость
1 марта 2023, 09:16
Вас то уже давно напудренный нос привёл куда надо. Половины населения лишились, а всё перемога в головах (и кружевные трусики на чреслах) . Зато поюродствовать в комментах на российских сайтах не забываете.
Гость
28 февраля 2023, 19:07
Одно ясно, есть большие проблемы с ПВО . Если БЛА могут долететь почти до Питера то это не может не вызвать беспокойство.
28 февраля 2023, 20:03
Вот и в кремле высказывают обеспокоенность, но успокаивают что населению ничего не угрожает. Может пара хлопков, иногда задымление, не больше.
Гость
28 февраля 2023, 20:06
в Питер бпла летели с Эстонии. Их заметили на заливом.
Гость
28 февраля 2023, 22:06
Гость
28 февраля 2023, 20:06
в Питер бпла летели с Эстонии. Их заметили на заливом.
с запасом мухоморов насушил
28 февраля 2023, 19:18
Самое главное в статье написано: Безопасности жителей ничего не угрожает. Беспокоиться населению не о чем.
28 февраля 2023, 20:57
Ты чо, на фонтанку наехал?
Гость
28 февраля 2023, 23:55
Безопасность не угрожает, это понятно. А опасность?
Гость
1 марта 2023, 09:13
Беспокоится не о чем???? А то что какие то летательные аппараты пересекли границу пролетели по территории страны и упали от важных и жилых объектах это конечно ерунда.
Гость
28 февраля 2023, 22:39
Время разбрасывать камни, время собирать камни. По другому не будет.
Гость
28 февраля 2023, 21:34
Начало большого начала длинного пути
Гость
1 марта 2023, 19:58
на Валдай надо было запускать, к Шехерезаде
1 марта 2023, 12:02
а мне их жалко. такая хорошая штука и используют для хулиганства. ох уж эти укры. надо сильнее их пошлепать по заднице.
28 февраля 2023, 19:59
попытка вызывает смех)
Гость
28 февраля 2023, 21:45
Значит теоретически и есть вариант запустить какой нибудь штамм чумы или сибирской язвы вглубь страны.... Вот о чем вся эта возня говорит....
Гость
1 марта 2023, 00:39
Чувак не заметил, что в России уже давно чума. Коричневая. Сами запустили.