Сейчас

+6˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+6˚C

Пасмурно, Небольшие дожди

Ощущается как 3

3 м/с, ю-з

739мм

83%

Подробнее

Пробки

1/10

Бастрыкин поручил разобраться в инциденте с падением сосульки на школьника из Петербурга

7948
Вернуться к публикации
Комментарии15
Все дискуссии
Гость28 Фев 2023 в 20:44

Ну это же уровень участкового полицейского . А что же Бастрыкин не занимается теми кто дал беспрепятственно уехать из страны Чубайсу или судье Хахалевой ?

ostrova201328 Фев 2023 в 20:51

Разбираться надо с правительством СПб. Ехала сегодня по Обводному. Грязный снег кучей разделил дорогу посередине. На Лиговке в воскресенье снегом было завалено все и дворник счищал снег на проезжую часть. Типа , раскатают,раздавят. А повышение цен на все и вся? А перебои с лекарствами? А разница в стоимости жизненно необходимых лекарств по районам от 250 до 1200 руб за одно и то же? А жуткие транспортные изменения? По 40 минут приходятся порой стоять на остановке. А чихнуть негде от платных парковок... А хлеб в стране, которая лидер в мире по зерну стоит космически.Буханка приличного (не из отходов) хлеба более 100 руб. Конечно,есть социальный хлеб. Так после него желудок болит. А то,как проводили мобилизацию...? Взяли слепого да в стрелки,да еще и без очков остался. Да что говорить - бардак , а тут сосульки... Ребенка жаль. Но смотреть надо в корень.

Kostyn28 Фев 2023 в 21:04

С одной стороны вроде для главка СК не супер важная история, с другой, а почему не важная?... Пострадал ребенок, ни за что ни про что, шел домой, получил по голове серьезную травму. В этом надо подробно разобраться, выяснить зону ответственности местной и районной власти, ощутимо наказать виновных. Дети сейчас дорогой "товар" для государства, у нас сейчас с рождаемостью большие проблемы. Детей надо беречь как зеницу ока! Кто будет после нас жить в этой стране.... 

ProstoZloy28 Фев 2023 в 21:05

Сосулька несомненно ответит по всей строгости закона.

Dimonius28 Фев 2023 в 21:25

У председателя СК России видимо много свободного времени, если делами о халатности занимается... Либо чего-то недописано журналистами. Иначе, за Державу обидно...

Yuri_SPb28 Фев 2023 в 21:31

Глава СК занимается сосульками? Ну, хорошо, значит все проблемы решены.

Гость28 Фев 2023 в 21:38

Льет сосулька слезы.
С нашего окна,
Кончились морозы,
Властвует весна!
Бедная худеет
Прямо на глазах.
А укрыться где ей?
Вот она в слезах.

Гость28 Фев 2023 в 21:55

Будь они все прокляты!!

Гость28 Фев 2023 в 23:43

Бастрыкин !
Не с одиночным инцидентом разбираться надо,
а с системой ЖКХ в целом,
с тем как она устроена и как она работает,
как фактическая работа ЖКС соответствует нормативным требованиям Правил содержания жилого фонда,
как устроена финансовая деятельность ЖКС, куда расходуются деньги за квартплату, сколько там числится мертвых душ, почему там работают гастарбайтеры, почему никто в городе не ответил за массовую порчу кровель ломами, проводившуюся во время зим 2010 и 2011 года, ведь дырявые, текущие кровли приводят в том числе к намоканию фасадов, а затем к обрушению штукатурки и даже кирпичей.

Почему до сих пор никто даже не сделал стоимостной оценки ущерба, нанесенного жилому фонду города из-за порчи кровель по всему центру при применении ломов, кирок и топоров зимой 2010, 2011 годов?

Вот настоящий фронт работы для вас и ваших подчиненных!

А вы собираетесь гоняться за каждой отдельной сосулькой, изображая бурную работу?

Андрей_спб01 Мар 2023 в 08:54

Как, а разве ещё не сбивают сосули лазером?

Гость01 Мар 2023 в 11:28

На помойке мышка нагадила. Бастрыкин, разберись!

Вернуться к публикации
close