Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 13

0 м/с, штиль

774мм

90%

Подробнее

Пробки

1/10

Задержан глава администрации Киришского района Ленобласти

43943
Вернуться к публикации
Комментарии24
Все дискуссии
VKuser36010352128 Фев 2023 в 21:53

Как же раздражают эти жулики и мошенники из числа команды Дрозденко

kolpankolpan28 Фев 2023 в 21:55

Какая тупо наглая ворюга.

да ерунда это всё
полгода на сво и свобода да ещё и медаль в придачу!

paniker28 Фев 2023 в 22:05

Так ставленник Москвы в Питере пол города под себя перекроил,тут только одно на лицо- господам можно ,менеджерам нет.

Гость28 Фев 2023 в 22:24

"однако сотрудники районной администрации без оснований расторгли контракт в одностороннем порядке и заключили контракт с новым подрядчиком, в котором был заложен уже выполненный объём работ" - помню, был аналогичный случай... в "сквере финансистов"..

t_andrei28 Фев 2023 в 22:26

Ой ровное "спасибо" за платную парковку в центре, и дальнейшее развитие обдираловки по другим районам. Если не знают с чего содрать. Так и сказали бы прямо. Налог повысить стремно, а обдирать с нашего же города и с жителей нет.

Жаконин28 Фев 2023 в 22:31

Не поделился…

Zhora201928 Фев 2023 в 22:43

жадность фраера сгубила..

27419558428 Фев 2023 в 22:44

ЗАДЕРЖАЛИ- И ПРАВИЛЬНО! ПУСТЬ ЕЩЕ КАЗНОКРАДОВ С БЛИЖАЙШЕЙ СТАНЦИИ ПОСАДЯТ- ОХАМЕЛИ И ОБНАГЛЕЛИ - ДО КРАЙНОСТИ!! О ЛЮДЯХ- ВООБЩЕ НЕ ДУМАЮТ.

ananass28 Фев 2023 в 22:51

Отличная новость!!

Гость28 Фев 2023 в 23:01

Занесёт — и обвинение развалится.

Гость01 Мар 2023 в 00:05

Правоохранители ошиблись! Жаль, что нет желания разобраться. Ответственных и преданных делу людей лишают возможности работать. Доказательств нет и не будет. Толпа сделала вывод из текстов журналистов, которые делают себе больше просмотров.

Гость01 Мар 2023 в 00:15

Вообще никого не выгораживаю, но!
"По данным следствия, подрядчик исправно выполнял свои обязанности, укладывался в сроки," - вот это, конечно, полная ерунда! Жители Киришей с высотных домов по Волховской Набережной, которым вся эта стройка была прекрасно видна, неоднократно и с разных ракурсов размещали фотографии что там НИЧЕГО не делается! Срок сдачи был - ноябрь! В ноябрю там успешно была только размазюкана грязь по самое не хочу и вырублены деревья. Началось всеобщее возмущение и только потом был сменен подрядчик!

Гость01 Мар 2023 в 09:42

Если не ошибаюсь,бывший прокурор? Очень неприятный человек и наглый в общении.

Гость02 Мар 2023 в 09:23

Страна должна знать своих "героев" в лицо где фото?

Вернуться к публикации
close