Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 16

1 м/с, вос

772мм

94%

Подробнее

Пробки

1/10

ЗакС вводит штраф за курение в общих местах в коммуналках и общежитиях

9915
Вернуться к публикации
Комментарии27
Все дискуссии
Гость01 Мар 2023 в 11:09

Борис Лазаревич — один из немногих здравомыслящих людей в нашем городском парламенте.

Cashmare01 Мар 2023 в 11:20

представил себе, как бы во времена моей учебы в военмехе, казаки пришли бы в общагу на обводном гонять по лестничным площадкам курящих студней. аминь.

Евгений СПб01 Мар 2023 в 11:27

Нефть и газ теперь не котируется и слуги народа, пробурили новую "нефтяную" скважину, в виде карманов народа))) Штрафы, поборы, тарифы - новая нефть нашего ПэЖэ))))

Гость01 Мар 2023 в 11:35

Раскурить трубку мира - это под 2 запрета попадает получается?...

Гость01 Мар 2023 в 11:59

курильщики курят, как правило, именно в тех местах, где запрещено, прямо под табличкой о запрете курения. Например прямо у входов/ выходов у вокзалов, например Балтийский, Витебский или Московский да и у выходов/входов в метро.

Карабас Барабас01 Мар 2023 в 12:08

Представляю как полицаи ржут над этой инициативой. Небось все жалобы на курение будут этому "депутату" переправлять, типа иди сам, с этим, предложенным тобой бредом разбирайся. Побегай по общагам, слабоумный...

Гость01 Мар 2023 в 12:15

Вот это я понимаю.вот.что значит "умные" люди у власти.с такими у нас просто райское будущее

Гость01 Мар 2023 в 12:23

Мы когда обращались в полицию, то нам сказали, что надо снять фото или видео, как соседи курят, а не мы курим. Если мы будем открыто снимать соседей, то еще до драки может дойти

Яковсведром01 Мар 2023 в 12:56

Ха-ха-ха, три раза. Очередной неработающий закон.

Гость01 Мар 2023 в 13:17

Так уже вроде как есть такой закон о запрете курения.И все курят где хотят

26617229101 Мар 2023 в 13:36

Хм... Стесняюсь спросить, а где сейчас курить то можно?

Гость01 Мар 2023 в 13:51

Я за привлечение казаков. За конные отряды быстрого реагирования. С шашками наголо.

Гость01 Мар 2023 в 14:17

А Мадам Депутатке пора бы знать, что накопленный эффект от "мало значимых нарушений" приводит, отнюдь, не к "мало значимым" последствиям, зачастую, со смертельным исходом одной из конфликтующих сторон 🙄🤕🤔

Гость01 Мар 2023 в 17:58

Просто смешно! Кто будет отслеживать соблюдение закона? Он уже есть, о эапрете курения в общественных местах... а везде курят!!! На остановках стоит толпа, дети и тут же куча этих дебилов с "сосками"! И везде они! Имели все в ввиду ваши законы!

Вернуться к публикации
close