Сейчас

+10˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+10˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 7

3 м/с, зап

761мм

64%

Подробнее

Пробки

1/10

В Госдуму внесли закон о дискредитации добровольцев: новости СВО за 1 марта

Главные события последних суток

10362
Вернуться к публикации
Комментарии24
Все дискуссии
Гость01 Мар 2023 в 20:51

Дорогая редакция , вы ничего не перепутали "о дискредитации добровольцев" ? А мобилизованных принудительно можно что ли дискредитировать ?

tochilshik01 Мар 2023 в 21:06

население все таки в большинстве не одобряет сво.власть людоедскими законами пытается нагнуть людей.

Гость01 Мар 2023 в 21:30

Мобилизованных принудительно можно. У них же нет крыши из 90-х.

а на сколько лет канашенко наговорил в свете предложений володина интересно.

хе-хе.

ProstoZloy01 Мар 2023 в 22:10

Вперед, в прошлое: от сословного общества - к кастовому.

26615735001 Мар 2023 в 23:24

Интересно , а если он до участия сами знаете в какой организации был людоедом ? Он больше не людоед ??? Как мы узнаем об этом ?

Igor_SPb01 Мар 2023 в 23:47

Дискредитация и "запрет на любую критику участников СВО" - это всё же разные вещи. Дискредитация - это прежде всего создание недостоверной и искаженной информации. А критика - это использование достоверной информации для указания на недостатки. Что-то Пригожин перегибает, или в тексте его мысль исказили.

Yuri_SPb02 Мар 2023 в 00:08

Скоро всем выдадут набор фраз, которые можно говорить, остальные запретят.

25346053102 Мар 2023 в 09:25

Теперь к уголовнику Пригожина надо обращаться "Ваше превосходительство!"

Гость03 Мар 2023 в 11:21

То есть Пригожин только что осознал, что выстрелил себе в ногу? Ахахаха). ГД не проведешь, лол.

Гость03 Мар 2023 в 11:26

ДА зачем вагнеров эти трогать? для проформа? Чтобы прочертить красную линию по лицу Пригожина? Нет, лучше сразу за него браться да и дело с концом. За что боролся, Викторович, как говорится.

Гость03 Мар 2023 в 11:28

Зачем ему все это? Он и так наговорил много лишнего, чтобы отправиться поднимать народное хозяйство? Или заскучал по нарам в 80-е? Его чернушный пиар только вносит разлад в общее дело.

Гость03 Мар 2023 в 11:30

Вот пускай 14 марта закон утверждают и тогда послушаем как Пригожин запоет

Гость03 Мар 2023 в 11:35

Так его можно и без этого закона посадить. Вопрос времени и политической воли. Ну и терпения. А оно не бесконечно

Гость03 Мар 2023 в 11:37

Зарвался Пригожин. Лезет везде. Нос свой сует куда ни попадя. Лучше бы делом занялся. Но ему-то что, он ведь не воюет. Так, красуется на передке

Гость03 Мар 2023 в 11:39

Пригожин только вносит раздрай внутри свои публичными выкриками. Не верю, что нельзя было решить без шумихи ,а она только врагу в радость

Гость03 Мар 2023 в 11:40

" Создается иллюзорный информационный фон: воюет только «Вагнер», а остальные подразделения Армии России просто сидят в окопах, что в корне неверно и неправильно." - Зарвавшегося пригожина поставили на место.

Гость03 Мар 2023 в 11:42

Аппетиты у Пригожина растут. Причем политические. А это опасно в военное время и совсем не к месту. Давайте сначала победим, а потом сменим мечи на снасти.

Гость03 Мар 2023 в 11:44

Как пела старуха Шапокляк - хорошими делами прославится нельзя. Вот и ищет себя в куче этой чернухи.

Гость03 Мар 2023 в 11:45

Хочется специально для Пригожина просто привести цитату из хорошей песни Алисы:
Сколько раздоров и смут
Ведала Родина-мать,
Как нас хотели согнуть,
Как нас пытались ломать.

Вернуться к публикации
close