Сейчас

+7˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+7˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 6

1 м/с, ю-з

772мм

76%

Подробнее

Пробки

5/10

Кто кому больше фигурант. Мобилизованный стал беглецом из-за обязанности явиться в суд

22705
Вернуться к публикации
Комментарии22
Все дискуссии
лысик01 Мар 2023 в 12:27

Жаль, что между Светогорском и Иматрой нет широкой реки, а то был бы "Благовещенск vs Хэйхэ" номер 2. Единственное отличие, Светогорск от Питера в 180 км всего...

Гость01 Мар 2023 в 12:41

Если спереть в магазине банку нутеллы, которая сейчас кстати денег приличных стоит, то не мобилизуют???)

Гость01 Мар 2023 в 13:23

Срочно закупаю Нутеллу.. А то как новую мобилизацию весной объявят..

alex715-601 Мар 2023 в 13:39

Дуристика нашей правоохранительной системы: каждый бъется за свою "палку". Одному лень справку выдать, то, что человек проходит по уголовному делу, второму, лень снять трубку и позвонить, или пройти два квартала по Выборгу с запросом: ведь дело по СОЧ передали военным следакам в Выборге, а они аккурат в двух кварталах от руководства УВД по району.

alex715-601 Мар 2023 в 13:43

Дуристика нашей правоохранительной системы: каждый держится за свою "палку". Одному следаку лень справку выдать, что человек проходит по уголовному делу, второму - снять трубку и позвонить, либо пройти от вонно-следственного отдела в Выборге до УВД по Выборгскому району с запросом пару кварталов.

Гость01 Мар 2023 в 13:46

Подставкин Александр Александрович
Резюме

Звезда Чебаркуль
МХЛ предсезонка - 2018/2019

alex715-601 Мар 2023 в 14:10

Очередная дуристика от правоохранительных органов. Каждый пытается вытянуть до результата свою "палку". Одному лень выдать справку о том, что человек проходит по уголовному делу. Второму лень снять трубку из военно-следственного отдела в Выборге и позвонить с целью уточнения, либо на, худой конец, пройти два квартала до УВД по Выборгскому району с запросом.

Исаак Егорович01 Мар 2023 в 14:29

Снова . Прекрасно все в этой статье!! От А до Я, похоже правда с рождения будут скоро статью лепить...

BobCat201 Мар 2023 в 16:19

А если "нутеллу" не воровать (вредный продукт в моем понимании), а ограничиться укусом кассирши? Этого достаточно для возбуждения дела и непопадания под мобилизацию?

Гость01 Мар 2023 в 17:14

Чего ждет адвокатская палата?

26615735002 Мар 2023 в 07:35

Всех на фронт !!!

Игoрь02 Мар 2023 в 10:56

Маразм крепчал

Вернуться к публикации
close